Характеристики и плотность населения Индии


Опубликованно 12.02.2018 04:03

Характеристики и плотность населения Индии

Индия - одна из самых густонаселенных стран мира. Только в 1901 году число индийцев составил в общей сложности 238 миллионов, а в 2001 году эта цифра выросла до 1,028 млрд начиная с 2017 года в стране проживает 1 318 700 000 человек. Площадь Индии - 3 287 000 км2.

Как живут индийцы?

Около 65 миллионов человек живут в трущобах. Большая часть индийского населения имеет доход ниже среднего. Есть также много безработных. Поэтому, для вашего комфорта люди ведут себя совершенно беззастенчиво. Многие спят на улице, прямо на грунтовой дороге, вдоль набережных, на скамейках, в парках и других местах, не предназначенных для "Тихого часа". Примечательно, что даже индийцы, которые могут устроиться на престижную работу и не беспокоит, вздремнуть в самых неожиданных местах.

Полный жизни и на берегах реки Ганг. Вдоль грязного берега трупы сжечь, вымыть, умываться, чистить зубы, молиться, совершать религиозные ритуалы. Все эти действия происходят в непосредственной близости друг от друга, но никто не жалуется.

Это город Варанаси на берегу реки Ганг, которая считается индийский существ. Здесь круглосуточно трупы, которые уверовали, что через реку их души прямо в небо.сжечь

Короли и нищие

Что такое характеристика населения Индии? Богатые индусы делятся на тех, кто не афиширует свое богатство, и те, кто "по последней моде". Многие богатые люди, счета которых насчитывают миллионы долларов, предпочитая жить как все нормальные люди - носить простую одежду, едят нормальную еду и жить вместе в комфортном, но традиционные дома без современной бытовой техники.

Индийцы, которые получают 1000-6000 рупий в месяц, жизнь, по вашим меркам, не плохо. Их дома обветшали, дома никакого оборудования, кроме старого холодильника и телевизора, на столе простая, недорогая еда. Мясо для них слишком дорого. Тем не менее, они не считают себя богатыми и очень довольны.

Те, которые меньше 1000 рупий в месяц (а их миллионы), также имеют свой дом, но маленький и старый. Это простой прием пищи в ограниченных количествах. С покупкой новых платьев трудности, но иногда новая женщина сари или мужем купить новую рубашку еще. За

Те индусы, которые живут здесь, за гранью бедности, часто жизни в картонные коробки или из здания тряпками и пленкой. Они относятся к касте неприкасаемых. Эти люди копают выглядеть на свалках, едят крыс, носить рваную одежду и делать грязную работу. Это большая категория людей, которые живут из поколения в поколение в ужасающих условиях. Их доля составляет около четверти всего населения. Среди индийцев, живущих за чертой бедности, высокий процент детской смертности. Средний возраст нации составляет всего 25 лет.

Вот такая характеристика населения Индии, это люди, которые в этой стране. Туристы отмечают, что индейцы от природы ленивы и не любят ничего менять. И их традиция гласит, что каждый имеет свое предназначение - кто-то роется в помойке, кто-то - на руководящих должностях. Плотность населения в Индии

Плотность населения составляет 416 человек на квадратный километр, а в некоторых районах численность более 1000 человек на квадратный километр наблюдается Особенно высокая плотность жителей на полуострове Индостан и в дельте реки Ганг. Узкие улочки города кишит людьми в разноцветных одеждах.

Плотность населения Индии во внутренние районы Индостана и Северо-западе составляет всего 10 человек на квадратный километр низкий показатель. Этого не скажешь о других регионах.

Бихар - город на Востоке Индии с плотностью населения 1102,43 чел. / км2.

Но при этом большая часть населения сосредоточена в сельской местности - около 70 % от общего числа жителей. В городах только 30 % населения (около 300 млн.) живет. Большинство населенных городов Мумбаи (18,41 млн. евро) и Дели (18,98 млн). В последнее время жители деревни должны двигаться все в городе. Особенности индийского населения

Теперь, когда мы рассмотрели плотность населения Индии, едем к особенностям этой страны.

В Индии высокий процент неграмотного населения. Только 60% индийцев можно назвать читать и писать. Среди молодого населения, мужчин представляют, индекс грамотности достаточно высок - 90 %. Среди молодых женщин около 60 % неграмотных. Это одна из причин увеличения активного населения. Кроме того, ранние браки не являются редкостью, и аборт не позволяют, либо финансов или религиозные взгляды.

Средняя продолжительность жизни составляет около 70 лет, причем женщины живут дольше мужчин.

Как и во многих азиатских странах число женского населения хуже, чем мужчины, что часто становится причиной изнасилований. Турист приехать в Индию, старайтесь не гулять по одиночке и избегать встреч с группами индийских мужчин. На 1000 мужчин 930 женщин приходится.

При этом число жителей Индии неуклонно растет. Сегодня правительство не может предложить (хотя высокий процент ВВП) - это количество людей. Поэтому в стране процветает безработица и нищета. Состав населения Индии

Многие народы живут на территории Индии (площадь этой огромной страны Допускается). Коренное население страны представлено огромное количество разных народов, яркие национальные особенности. Сохранить самобытность своей культуры и традиции, которые из глубины веков. Несмотря на то, что официально жители равны по правам, население по-прежнему делится на коробке, что сложилось исторически.

В Индии около 2000 народов и этносов жизни. 7 % населения являются дикие племена, которые живут ведущие примитивным способом и говорить свои собственные языки.

Историки различают 4 группы народов Индии. Для этого индо-арийской, графический, Astro-азиатской и тибето-бирманской этнической группы, которые на протяжении веков на его территории проживает.

Основное население Индии составляет 20 народов, численность которых составляет 80 % всех жителей страны. Список содержит телугу, Синдхи, Oria, малаяли, а также Тамильский, Сингальский, Orion, юристов, неварский, кашмирские, Канарские народов. И многие другие.

Официальные языки - хинди и английский, но в разных провинциях жители говорят на совершенно разных языках, которые подходят для ваших регионах официальные. Рассчитать сколько неофициальных языков и диалектов в этой стране - это сложно, но известно, что около 1000. Путешественники вам не обязательно знать - большинство индусов понимают хинди и английский.



Категория: Культура