PhysXLoader.dll: что это за файл и как исправить ошибки, связанные с ним


Опубликованно 12.02.2018 07:10

PhysXLoader.dll: что это за файл и как исправить ошибки, связанные с ним

В Windows могут периодически пользователи сталкиваются с всевозможными ошибками. Через эти может быть вызвана различными причинами, но наиболее частая - отсутствие динамических библиотек. В данной статье мы рассмотрим один из них, если быть точным, то physxloader.dll. Какой файл это, что это такое и как проблема, связанная с ним? На все эти вопросы вы получите ответы в данной статье.Определение

В первую очередь вы должны понять, что physxloader.dll - это динамическая библиотека, которая актуальна для PhysX-программный пакет. Отсюда, кстати и название библиотеки. Это знание может помочь нам ошибки в решении, вызванные DLL отсутствует. Но мы рассмотрим "объект".

Ошибки по типу: "Запуск программы невозможен, поскольку на компьютере physxloader.dll отсутствует. Установите программу еще раз". Другие подобные ошибки с ссылкой на этот файл вы можете наблюдать или во время выполнения программы или игры или во время использования приложения. Но почему некоторые приложения работают нормально, но через некоторое время дать ошибку? Сейчас мы в этом понимаем.

Мы уже знаем, что physxloader.dll это библиотека, которая включает в себя пакет PhysX. В свою очередь этот пакет предназначен для отображения всех сложных физических эффектов в игре или программе. Конечно, выводы можно сделать уже сейчас вывод, что он использует в играх чаще всего.Способ 1: установка пакета

Сейчас оптимальным способом будет разобрать, чтобы исправить ошибки, связанной с отсутствием или повреждением Dynamic Link library.

Выше упоминалось, что physxloader.dll - это часть пакета. Соответственно, если ваш компьютер не нужную библиотеку, загрузив пакет, установить ее и его. В нашем случае, этот пакет называется NVIDIA PhysX. Но даже в этом вопросе не так просто. Скачивать надо только с официального сайта, к счастью, он приходит бесплатно. В противном случае вы рискуете установить на компьютере устаревшую версию, или занести вирус, способный повредить множество других динамических библиотек.

Установка пакета довольно проста. Следующие рекомендации.

Откройте загруженный файл.

Дождитесь автоматической проверки системы.

Прочтите лицензионное соглашение, нажмите далее, предварительно поставьте галочку рядом с соответствующим пунктом.

Дождитесь окончания процесса установки.

Нажмите кнопку "Готово".

После этого рекомендуется перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу. Как только вы это сделаете, попробуйте себя в игре и не играть в нее на несколько минут, если ошибка повторится, все будет успешно. При возникновении этой проблемы просто скачайте последнюю версию пакета с официального сайта NVIDIA и установить его на вашем компьютере.Метод 2: ручное установка

При поиске или установке PhysX вызывает у вас трудности, тогда есть второй вариант - Dynamic Link library установите вручную. Кому-то он может показаться сложным, но на самом деле это не так. Главное - следуйте инструкциям и у вас все получится. Но сложность, конечно, все равно. Они состоят в поисках файла physxloader.dll. Тот факт, что различные веб-сайты могут распространяться под этим названием вирус. Поэтому обязательно physxloader.dll для Windows 7, 8, 10 загрузки, проверьте любой файл Антивирусом.

Если файл чист, то можно обратиться непосредственно к его установке в систему Это просто, вам просто нужно переименовать файл в нужную папку. Путь к ней следующий: C:WindowsSystem32. Просто переместите в папку "System32" загруженный файл, то игра запускает в вас. Если это не помогает, то попробуйте его в папку SysWOW64,иногда это тоже помогает.

В заключение

В итоге вы узнаете не только о том, что файл physxloader.dll но и решить проблемы, связанные с ним. Теперь вы знаете два способа, чтобы исправить ошибку.



Категория: Hi-Tech