Матричный принтер Epson LX-350. Функции, процедуры настройки и отзывы


Опубликованно 14.02.2018 01:35

Матричный принтер Epson LX-350. Функции, процедуры настройки и отзывы

Матрица модели принтера Epson LX-350-это высококвалифицированный печатающим устройством. Недостатки достаточно высокие. И вот сфера ее применения сокращается, банковских учреждений, на станции раза в или несколько супермаркетов. Также можно найти в тех случаях, когда бухгалтерия предприятия использует устаревшее программное обеспечение. Это доступная заметил устройства, и в дальнейшем речь.

Список доставки

Список Доставка Epson LX-350 состоит из следующих компонентов: Матричный принтер. Интерфейсный USB-кабель. Руководство пользователя. Кабель питания. Гарантийный талон.

Драйвер диск диагностики, применяемые с помощью программного обеспечения и документации в электронном виде не входит в список поставки по той причине, что всю эту информацию можно получить на официальном сайте японской компании. Кроме того, он ведет программу принтера входит в состав драйверов Windows. Так что в автоматическом режиме устанавливаются при подключении устройства. Основные технические характеристики

Как отмечалось выше, метод печати матричный на базе Epson LX-350. Особенности его показывают, что с помощью набора игл и вокруг фильма, создается изображение на поверхности бумаги. В этом случае, в составе печатающей головки включает в себя в общей сложности 9 игл. Разрешение производных документов - 240Х144. Как же способом, в этом случае, вы можете использовать страницу формата А4, или же свиток, с такой же ширины. На уровне же драйверов, можно задать произвольные размеры листа, когда есть необходимость.

Режимы переключения. Процедура настройки

Дополнительно связи список дизайн, разработчики этого устройства. В него включаются следующие порты:

Основным и наиболее универсальным для подключения к персональному компьютеру является USB. Возможной альтернативой является параллельный LPT-порт. Также это решение имеет другой serial COM, можно найти в очень старых персональных компьютеров со сроком эксплуатации более 10 лет.Также в список методов подключения, дополняет розетку, с помощью которой реализуется блок питания системы местной печати.

Очень простой порядок настройки Epson LX-350. Инструкция включает в себя следующие манипуляции: Снятие коробки подсистемы печати. Их монтаж и демонтаж для транспортировки. Установки возле ПК. Полного осуществления переключения. После установки драйверов, как уже говорилось выше, произойдет в автоматическом режиме. В дальнейшем, требуется, только печать образца скрининга страницы, и устройство готово к работе. Отзывы, цена вопроса матричного принтера

Теперь Epson LX-350 можно приобрести за 14000-14500 рублей. Достаточно высокая стоимость. Следовательно, покупают эти принтеры матричные в тех случаях, когда без них не обойтись.

Преимущества данного устройства следующие: Низкие затраты на содержание этой подсистемы печати. Простой процедуры настройки. Расширенный набор коммуникационных портов. Достаточно, чтобы настроить.

Минусы этого решения: Очень низкая производительность. Повышенный уровень шума во время работы. Очень низкое качество печати.

В заключение,

Важно понимать, что Epson LX-350-это узкоспециализированные устройства. Для свою нишу, имеет отличные технические характеристики. Но если есть возможность использовать более современный принтер на базе струйный или лазерный метод, то лучше всего выбрать.



Категория: Hi-Tech