Стильные аддоны для WoW и настроить: Shadow Unit Frames, X-Perl и другие


Опубликованно 14.02.2018 01:35

Стильные аддоны для WoW и настроить: Shadow Unit Frames, X-Perl и другие

Главной темой нашей сегодняшней статьи является стильный и одновременно практичный аддонов для игры World of Warcraft. Мы не только информировать о преимуществах и недостатках той или иной модификации, но также настроек нажмите для WoW. Shadowed Unit Frames, X-Perl, бармен и многие другие проекты вы могли занять свое почетное место в нашем списке. Для удобства некоторые из них мы делим на подгруппы. Addons One и Bank One Bag

Оба варианта тесно связаны между собой. Просто имя One Bag уже можно представить, что этот аддон. Он носит специальные изменения для инвентаря, что объединение всех сумок в одном удобном и красивом. Один Банк-это идеологический преемник One Bag и добавляет несколько новых модификаций. Данные аддоны лучше всего полностью.

Среди плюсов такой комбинации нет необходимости использования нескольких мешков заметить. После установки One Bag и Один Банк по каждой теме профессионального поиска проста и понятна, но не затянуты рутиной. Под все сумки вылетела окно, в котором говорится, о качествах того или иного предмета. X-Perl

Следующий аддон из нашего списка занимается множеством настроек и работает над многими вещами, например, с помощью дисплея рамки цели, фокус, Батуми, полоски заклинаний и т. д. модификация совместима не только с игроком, но и со своим виртуальным питомцем. Внешнее Окружение не обратно стоит X — Perl окна и рамы может поменяться, так что они более современно и стильно.

Преимущества: этот аддон особенно полезен для всех любителей PvP-режима. Правильная Настройка X-Perl может помочь избежать вражеских CAST и фейки, не потерять цель и не нервировать фокус. Многие игроки в PvP-режиме предпочитают этой модификации и даже не рассматривают другие доступные аналоги. Bartender

Продолжаем говорить о лучших addon для WoW и пойти в третий проект из нашего списка. Bartender работает с экшн барами, а точнее, с их стандартного расположения, количества, размера, прозрачности и многое другое. Также с его помощью можно кнопку связывает, скачайте убирать эффект появления или исчезновения плиты и даже из глаз горячие клавиши.

В конце концов все добродетели делятся на два типа: простой интерфейс и возможность совместимости с другими аддонами; Корректировка площадь экрана путем манипуляции с различными игровыми элементами (Action баров, меню, панели, сумки и т. д.).

Также стоит упомянуть и о дополнения для этой модификации, так называемый Button Facade. Он экспериментировал с панелей позволяет скины и предлагает на выбор двадцать два готовых комплекта. Sexy Map

Суть следующего аддоны можно понять уже из названия. Sexy Map творит чудеса с нашей игровой мини-карту, которая ему лучший вид и добавляя еще больше настроек. Мы экспериментировать с размерами, выбором цветов, дизайна и т. д. Кроме того, вместе с Sexy Map на мини-карту вытащил и фиксируется фотографии других аддонов — очень удобная функция, которая пригодится во время игры.

В комплект использования модификации с Bartender входит. Чат Бар

Перейдите к следующему минимально addon, их настройки, но приносят довольно большую пользу. После установки этой модификации на экране окно чата открывается. Каждый канал имеет свою собственную кнопку, окрашенные в определенный цвет — это будет для быстрого и удобного поиска нужного чата.

Также по желанию самого пользователя чата этикет помогает добавить фотографии бар и можете экспериментировать со стилями, такими как кнопки и панели.

Если игрок получает от кого-то ВИСП-сообщение ("шепот"), то дать на него ответ вы можете с помощью специальной ВИСП-клавиши, автоматическое соединение с последним подол. Для того, чтобы связаться с человеком не в список друзей, нажать на ту же кнопку — чат бар добавляет нужный знак и отправляет сообщение, если указанный ник получателя.

Возможность добавлять и удалять собственные каналах остается.

X-Loot

Еще прекрасная модификация, которая в качестве замены для стандартного Blizzard окна с добычей, и при этом добавляет несколько новых функций для его настройки. Новое окно перемещается, его размер, цвет, а также может показать или скрыть различные предметы.

Внешний вид X-Loot напоминает X-Perl, что делает эти два замечательных аддонов прекрасными дополнениями друг для друга. Shadow Unit Frame. Параметры и описание

И, наконец, последний проект из нашего сегодняшнего списка проходят мимо, просто не могу сказать нет. Настройка аддона Shadowed Unit Frame добавление красивых и практическую основу для различных блоков, будь то герои, животные, фокус, цель, сопартийцы и т. д.

Любое изменение, применяется в общественных местах, заточены под определенное обновление. Мы рекомендуем скачать Shadow Unit Frames Настройка под 3.3.5, 6.1, 6.2, 5.4 и 4.3 версии.

Что может порадовать эта модификация?

С их помощью вы можете найти простые настройки делают отметки на героев. Пользователь может получить представление о исцелении, при этом даже без внешних библиотек. Позволяет отображать различные ауры. Благодаря настройки Shadow Unit Frames панели жизни и маны/энергии в красивом стиле. Содержать наличие четкой инструкции, в файле для загрузки. После того, как пользователь разберется с тем, как открыть настройки Shadowed Unit Frames, он сразу же открывает еще больше уникальных фишек и дополнительных возможностей. При установке вместе с другими addon, который начинается название Omni CC, SUF отображение времени бафов. Возможность полной персонализации моды с широким выбором вариантов.

Функции аддона можно изменить или переместить по своему усмотрению.



Категория: Hi-Tech