Известных фармацевтических компаний в России


Опубликованно 14.02.2018 06:38

Известных фармацевтических компаний в России

В последние несколько лет, отечественного производства пошла по пути импортозамещения, и это, в свою очередь, означает, что в авангарде развития собственных технологий и продуктов, особенно то, чего нет на внутреннем рынке. Фармацевтические компании в России не остались, как большая часть всех медикаментов и медицинского оборудования закупается за рубежом, они активно расширяет ассортимент. Некоторые из них стали лидерами на рынке лекарственных средств на данный момент? ОАО "Валента Фарм»

Производства новых лекарственных средств на основе инновационных разработок, важную нишу в медицине. "Валента Фарм" фармацевтическая компания в России, занятых в этом производстве.

Она была основана в 1997 году и с тех пор активно развивающихся современных медицинских технологий.

Более 100 наименований, 50 из которых являются жизненно важными ежегодно получает от компании на отечественном рынке.

Среди товаров Вы можете найти средства для решения проблем в области: Вирусология, иммунология, терапия, гастроэнтерология и другие.ПАО "Noticefrom»

Крупнейшая фармацевтическая компания в России, занимающаяся производством лекарств, не требующих рецепта. Такие известные лекарства, как "Пенталгин", "Арбидол", "Коделак", "Флюкостат", "Linestop", "Компливит", стали повседневными помощниками для многих соотечественников, и этот продукт является "Utilitary".

Конечно, проблема наркотиков не ограничивается только широко доступные препараты, некоторые из них более серьезные, требующие экспертных консультаций.

Широкий спектр болезней можно победить с помощью препаратов от фармацевтических компаний, в том числе: инфекции разного рода, простудных заболеваниях и гриппе, расстройствах сна и состояние нервной системы, дефицит витаминов, резкая боль и многое другое.ГК "Фармстандарт»

"Фармстандарт» - фармацевтическая компания России, которая имеет шесть заводов в разных городах, выпускает более 1,5 млрд. фармацевтических упаковок в год, в каждом производстве задействовано только современное оборудование в технологии соответствуют международным стандартам качества, и они будут подтверждены специальными сертификатами.

Диапазон использования широк:Неврология.Инфекций.Гастроэнтерология.Сахарный диабет.Онкология.Кардиология и многих других групп заболеваний, которые можно лечить с помощью препаратов от "Фармстандарт".

Производства опубликовано в:Курской области.Республики Башкортостан.Томской области.Московской области.

Более 130 основных лекарственных средств, более 255 видов продукции и постоянные новые разработки, что позволило вывести на рынок более 60 новых наименований – это цифры производства "Фармстандарт", достойных гордости.ЗАО "Эвалар»

Крупнейший производитель натуральных лекарственных средств и биологически активных добавок, фармацевтической компании России, рейтинг которых ежегодно подтверждается многочисленными наградами и призами компании "Эвалар".

Деятельность фирмы включает: научные исследования, внедрение в производство, производство лекарственных средств в частных аптеках или через партнеров по сбыту.

Огромной компании началась в 1991 году, в штате было всего 12 человек, а в 2011 году-более 25% российского рынка активных добавок препарат на компании "Эвалар".

Сейчас на производстве работает около 1,5 тыс. специалистов, количество выпускаемой продукции превышает 300, открыты представительства в Турции, Франции, Польши, Америки, Австралии, Германии и других странах, в России насчитывается более 65 специализированных аптеках.

Таким образом, многие даже не осознают тот факт, что покупка той или иной аптеке, они выбирают фармацевтические компании России, большинство товаров уже давно проверены потребителями и подтвердили надежность. Также есть и новые предметы, которые достойны российскими аналогами зарубежных препаратов по более доступной цене.



Категория: Здоровье