Кукла LOL: отзывы о новой тенденции в мире игрушек


Опубликованно 14.02.2018 07:10

Кукла LOL: отзывы о новой тенденции в мире игрушек

Наверное, каждый молодой родитель сегодня с теплотой вспоминает те моменты из детства, когда он отдал заветный сюрприз в виде шоколадных яиц. Эта тенденция в длинный праздник для детей, но заменяются различные новинки, одна из которых сегодня являются куклы LOL на воздушном шаре. Отзывы на них есть по всему интернету, но многие жалуются на плохое качество продуктов. То, что игрушка оригинал и как отличить его от подделки?Внешнее описание

Упаковка настоящая кукла LOL, отзывы подтверждают, является пластиковый шар в многослойные пластиковые слюды. Его диаметр составляет 10 см, и достаточно большие размеры в сравнении с друзьями все яйца-сюрпризы. На упаковке присутствует много надписей, название игры и изображение самой куколки. Интересно, что пластиковые слюды охватывает мяч в 7 слоев, под каждый из которых вы можете найти небольшой, но приятный для ребенка сюрприз! Открыть их проблемы, в свою очередь, отвести специальные застежки-молнии. Таким образом, в рамках каждого слоя может быть найдено первое секретное сообщение для ребенка, а затем, наклейки и различные аксессуары для куколки в виде одежды, обуви, бутылок и так далее.

Мяч-это не просто упаковка, и держатель для игрушки. Во внутренней его части можно положить куколку для того, чтобы сделать ванну или поесть. Если выключить, игрушку легко переносить, благодаря наличию вне специальной ручки.Серия кукол

Отзывы о кукла В коллекции только положительные, потому что дети очень любят заботиться о своих маленьких и милых игрушек, и собрать еще более интересным. Игрушки считаются коллекционными и делятся на 1-й и 2-й серии. В первую шары куколки-девочка, а во второй уже подростки, поэтому для детей более интересным, чем собирать детей. Их общее количество 28 штук, все они изображены на фото.

Отдельно куклы LOL суждения могут быть разделены на несколько групп:спортсменки;модницы;певица;танцовщицы;гламурная девочка;любителей карнавала;блестящие куколки;для серии «glee».Особенности игрушки

Оригинальная кукла в мяч (есть отзывы в этой статье) всегда уникальна и со своими особенностями. Некоторые девочки умеют плакать, другие меняют цвет в воде, есть те, кто бригады, или даже пописать. Для того, чтобы узнать навыки каждой игрушки, вы должны опустить куколку в воду или пить из бутылочки. При открытии упаковки, каждый может испытать приятный запах мяча, что также рассматривается характеристика продукта.Преимущества и недостатки оригинала

На кукол LOL отзывы детей говорят, как необычных и очень красивых игрушек.

Все девушки, я очень рад возможности детей и возможность собрать всю коллекцию. Рост куколки составляет приблизительно 8-9 см, и детям очень удобно играть с ними. Все игрушки яркие и интересные, особенно привлекает процесс их распаковки с приятных открытий.

Родители, рад, что качество игрушек, но цена оригинальной продукции очень ощутима.Как отличить подделку

Для тех, кто никогда не держал в руках оригинальную куколку, для того, чтобы отличить подделку на первый взгляд трудно. Интересно, что в последнее время даже высокая цена не означает, что покупатель получит качественный продукт, поэтому, чтобы не попасть в ловушку мошенников, необходимо знать все основные отличительные особенности оригинальной игры.

Поддельные куклы LOL отзывы негативного характера начинает собирать начиная с осмотра упаковки. Дело в том, что оригинальные игры в нашей стране доступны только в больших коробках, вмещающих по 18 мячей. За рубежом куколки вы можете найти в упаковках по 36 штук или прозрачные пластиковые трубы, 2 или 3. Ни один человек не картонные коробки для воздушный шар оригинальная игрушка, которая не может быть. Так упаковывают только дешевые подделки.

Обратить внимание следует и на качество надписей на упаковке. Оригинальный товар обязательно имеет характер чтения и серийный номер в обращении. Сегодня часто встречаются подделки и в дисплеях на 18 шаров, очень похожие на оригинал, но на них не написано, и LQL. Для того, чтобы не переплачивать за подделку, нужно быть внимательными.

Подделывают часто и выпущены настоящим производителем ограниченная серия игрушек, которая в оригинале найти просто невозможно. К этому относятся яйца с Сиреной и с Дивой. Конечно, на иностранных сайтах вы можете найти дилеров в действительно оригинальных продуктах этой серии, но вероятность получить качественный продукт-это очень мало, так что лучше не рисковать.

Ну, самое главное правило для покупок в интернете-это соглашение с продавцом. Перед тем, как заказать товар, вы должны ознакомиться со всеми отзывами о нем. Бывает, что на странице продавца выставляет фото куклы оригинальные и высокая стоимость, и посылает в конечном счете дешевую подделку и исчезает. Кстати, мошенники сегодня находятся на территории европейских стран.



Категория: Общество