Оптус стадион стрикер крикет с помощью gofundme по уплате штрафа


Опубликованно 14.02.2018 07:39

Оптус стадион стрикер крикет с помощью gofundme по уплате штрафа

Экс-Калгурли города футболист украл шоу, как он сбежал охранников, а носить “кость-цветная одежда” к большому удовольствию из 60 000 болельщиков.

Мистер Дженкинс удалось вырваться из цепких рук охранников на более чем один раз, прежде чем сдаться в середине поля.

В то время как публика любит развлечения, 23-летний сантехник был передан свидание с мировым судьей по обвинению в нарушении границы — преступление влечет за собой максимальное наказание до 12 месяцев в тюрьме и штраф в размере 12,000$.

В попытке компенсировать стоимость любой штраф, он может столкнуться за свое поведение, мистер Дженкинс нахально создала страницу на gofundme, чтобы получить помощь от австралийского населения.

И это, кажется, работает как Шарм.

“Надеюсь, хорошие люди из Западной Австралии может бросить несколько баксов в мою сторону, чтобы помочь оплатить мой штраф 5000 доллар”, страницы читает.

Поскольку создается, мистер Дженкинс быстро достиг своей цели в $5000, с 262 человек, пожертвовав в общей сложности $5415 на момент написания этой статьи.

В то время как большинство пожертвований варьируются от 5 $до 20$, есть пару тройку цифра суммы, крупнейшие из которых: вход 600$.

Ну, #perthstadium получил свой первый стрикер pic.twitter.com/Ox1YRhvjsu— Райан Нортовер (@RyanNorthover) 28 Января 2018 Года,

На странице привлекают много комментариев поддержки мистер Дженкинс, многие видя юмор в своих действиях.

“Заслуженный относиться к себе с избытком. Все настолько политически правильная и скучная. Было очень приятно видеть Вас варенье пару охранников, а также ура”, - написал один пользователь.

“Был там — ты дала нам всем такой смех! Надеюсь, что они не повредит вам, что шея решать”, - добавил другой.

Однако, другие были недовольны как его полоса и его усилия по сбору средств.

“Я бы отдал $10 или $20 на несчастного ребенка, который голоден голоден. Деньги, которые уже поднималась здесь должно быть отнято у вас и дано на благотворительность и ты должен оплатить весь штраф плюс издержки из собственного кармана блин. Все говорят, что чемпион и герой вы за это, что шутка менталитет большинства австралийцев, кажется. Держу пари, там было несколько тысяч детей, вы знаете как маленькие дети 6-12 лет. Если вы были в серию в другом месте, как детский спортивный овальной или бассейн и т. д. вы окажетесь, наверное, отвезли в тюрьму. Я не вижу, в чем разница. Дай этому парню 3 месяца в тюрьму и его и его товарищей больше не думает, что это смешно. Жалко”, - написал один из пользователей.

А также в порядке, мистер Дженкинс также получил трехлетний запрет на все игры в крикет Австралия санкционированных событий.

“Крикет Австралия принимает политику нулевой терпимости в отношении тех, кто хочет приехать в крикет и прервать матч на поле играть”, - сказал собеседник агентства.

“Тех, кто хочет сделать так столкнется действие от соответствующего органа полиции и выдается уведомление о запрете для всех крикет Австралия играм”.

Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.



Категория: Интернет