Позорный ТВ взломать до сих пор нераскрытыми после 30 лет


Опубликованно 14.02.2018 07:39

Позорный ТВ взломать до сих пор нераскрытыми после 30 лет

Только после 9 вечера в воскресенье, 22 ноября 1987 года, люди в Чикаго были встречены темноте после того, как их телевизоры замолчал и экраны погасли.

Перерыв пришел как популярный местный комментатор Дэн Роан читал выделяет по 9 каналу в девятичасовых новостей.

За этим последовал громкий шум и что-то похожее на пилу для резки металла.

Человек, одетый, как Макс запас - вымышленный искусственный интеллект персонажа из 1980-х - появились на экране, покачиваясь взад и вперед.

Экран погас, еще раз и в эфир возвращается мистер Роан, кто недоумевает по поводу хак, который просто проходил.

“Ну, если вам интересно, что произойдет,” Рон сказал со смехом, “я тоже.”.youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Спустя два часа, ПБС филиала показа показывал эпизод из доктора кто, которая была также прервана, теми же самыми хакерами.

Продолжительностью одна минута и двадцать две секунды, Максимальная высота персонаж может в этот раз будет слышно гудение, крик, и издевательское "Кока-Кола" и "Чикаго Трибьюн" журналистов.

Вскоре после этого герой был замечен с его голой задницей ударился с лету самострой до эфира нормализовалось.

Сейчас прошло уже 30 лет, с людьми позади головы рубить пока неизвестно..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Сергей Чалый считает, что это не внутренняя работа, хотя он не знает, кто стоял за взломом.

“Я скажу вам, что, если некоторые отвергнуты кандидаты или недовольные сотрудники придумали способ, чтобы сделать это [сигнал захватить, они должны были работать здесь на первом месте”, - сказал он на материнской плате .

“Я думаю, что это было пару технари, что это произошло пару раз, а потом ушел в подполье так быстро, как могли. Федеральная Комиссия по коммуникациям не играл тогда”.

Господин Чалый добавил, что он не держит никаких обид, а он и его коллеги нашли все это уморительно.

“Чтобы быть абсолютно честным, я бы, наверное, никогда не даст [Максимальный запас] второй мысли, за то, что люди по электронной почте мне или позвоните мне [об этом], наверное, четыре, пять раз в год”, - сказал он. “Так это, безусловно, оказало влияние на кого-то. Может быть, не совсем так уж на меня”.

Как и для Чак Swirsky - журналист, упомянутых во втором хак - он не понимает, почему его имя упоминалось в хак.

“Я был просто сбит с толку, ошеломленный, ошарашенный,” сказал он. “Я до сих пор не понимаю, почему мое имя было использовано. Хотя я комментатор, я держать очень низкий профиль. Это не значит, что я там вещал политически”.

Если бы ему дали возможность обратиться к хакерам, сказал г-н Swirsky он будет снижаться.

“Я, наверное, ничего не сказать, потому что я не хочу, чтобы они сделать это снова,” он шутил.

Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.



Категория: Интернет