Британские Виргинские острова туризм демонстрирует признаки восстановления после урагана Ирма


Опубликованно 15.02.2018 00:22

Британские Виргинские острова туризм демонстрирует признаки восстановления после урагана Ирма

Карибские каникулы Британские Виргинские острова туризм демонстрирует признаки восстановления после урагана Ирма

Сейчас самое время, чтобы посетить острова, говорит один из операторов Великобритании, как круизного и парусного туризма вернуться почти через пять месяцев после разрушительного шторма – в то время как восстановление продолжается на земле Алекс Дик-Рид Вторник 30 января 2018 06.30 по Гринвичу Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Британские Виргинские острова увидел невиданные разрушения из-за урагана Ирма, но усилий по его восстановлению, сосредоточиться на дома и туризма, продолжаются

Это звучит как преувеличение, но когда ураган Ирма выбили Британские Виргинские острова (БВО) на 6 сентября 2017 ветры достигают 215mph – еще быстрее внутри торнадо, крутящийся на краю шторма глаз. Обновление Карибское путешествие: после ураганов – как наиболее пострадавшие острова восстанавливаются Подробнее

Ирма была самым мощным Атлантическим ураганом, когда-либо, чтобы поразить землю, и он побежал почти прямой курс через весь остров цепи. За исключением одного, отдаленных Анегада, все острова были поражены худшем Ирмы: деревья не просто очищенный от листьев, но их коры, тоже. Ирма оставил 85% зданий были разрушены или серьезно повреждены и инфраструктуры на острове Тортола, была разбита.

Как родился и поднял BVIslander, я никогда не видел ничего подобного. Никто не имел. Моя семья имела свои драмы, включая часть крыши, поднимаясь, чтобы не быть найденными, и окна и двери дует. Большинство людей имели подобный опыт – много хуже. На следующее утро после, наши острова – ранее известный как маленькие тайны природы и тикали все коробки для тропический курортный рай – похож на зону боевых действий.

“Вниз, но не выходит”, - сказал власти, как только у них были когтистые из руин и вернуться в твиттер. Совет по туризму Британских Виргинских островов сначала показалось безумно оптимистично. Они должны быть: туризм является основным добытчиком и верхней работодателем на этих островах, прямо или косвенно поддерживая 83.7% рабочих мест и суммарный вклад 95,9% к ВВП, по данным Всемирного Совета туризма и путешествий. В 2015 году прибыло чуть более полумиллиона туристов в период с января и июля и в тот же период в 2016 году, более чем 700,00 посетили.

Картинка, предоставленная англичанами мод показывает некоторые разрушения в род-Таун, Тортола, Британские Виргинские острова, оставленные ураганом Ирма. Фотография: Джоэл Роуз Анегада/ЭПК

Невероятно, но спустя почти пять месяцев после шторма, есть уже признаки кайф туризм и это происходит рядом с нашей собственной продолжающейся борьбе, чтобы найти нормальность: электричество-это только 60% восстановлены, страховые споры продолжают задерживать восстановление и многие дороги сильно повреждены.

“Восстановление прошло очень удачно, учитывая прочность Ирма”, - говорит Чак Меттер, постоянный посетитель БВИ, чей добровольный взнос на восстановление было централизовать прогресса туристического бизнеса на сайте, BVITraveller.com. “Более 90 ресторанов [из примерно 150], 45 отелей [около 300] и почти все лодки компании уже вернулся в бизнес”, - сообщает он на этой неделе. Все выглядит хорошо на ближайшие месяцы ... я имею в виду, учитывая повреждения Мак Тира, Фиолетовый Ананас Виллы

На прошлой неделе правительство БВО был проанализирован прогресс и для многих, эта новость не может не радовать. “У нас есть примерно 300 [номера гостиницы] по всей территории, и около 800 коек на море”, - заявил премьер-министр Орландо Смит Даниэль.

Было отмечено, что многие из тех номеров, занимаемые в настоящее время страховых регуляторов и работников, занимающихся оказанием помощи, и использование слова койки относится к занятой кровати на лодках – что переводится как где-то между 100 и 150 были взяты в аренду. В действительности мы снизились приблизительно на 85% по сравнению с предыдущими годами.

Для многих, однако, эти цифры вселяют надежду. С семи месяцев высокого сезона туризма впереди – и страховых выплат, войти и закончить перестроение – других предложений островов должна набирать обороты.

“Сейчас идеальное время для посещения Британских Виргинских островов”, - утверждает тур по Великобритании компанию G Adventures, которая является возобновление ее в малых группах и соло-путешественника парусные туры на 3 февраля в целях поддержки местного туризма.

“Мы были очень откровенны в том, что БВО был сбит урагана и о его последствия”, - говорит пресс-секретарь Лия Уитфилд, “и это, конечно, не оттолкнуть людей, потому что некоторые из 13 туров, запланированных в период с февраля и апрель уже распроданы.”

Более половины всех посетителей BVIs приходят для плавания.

“Все выглядит довольно хорошо для ближайшие месяцы”, - говорит Мак шина фиолетовый ананас виллы. “Я имею в виду, учитывая ущерб!” Шины арендует ряд свойств Тортола и уже получила заказы на них. “У нас нет власти, но так они работают на генераторах, но наши гости не против”, - говорит он. Хотя дела идут плохо, они улучшают: “электричество подключили на прошлой неделе”, - говорит он.

“Ясно, что гости будут очень лояльны к БВО и озабочены тем, чтобы вернуться”, - говорит Люсьен Смит Кузнецов гор, которые можно арендовать виллу. Смит оценивает, что около 20% таких вилл теперь доступны для аренды. “Множество [гостей] решили поддержать БВО, имея в этом году праздник на яхте с надеждой на возвращение к жизни на суше праздника в следующем году”.

Более половины всех посетителей BVIs приходят для плавания, так что устав готов флот был одним из главных приоритетов. Пост-Ирма, лодки были разбросаны по всему побережью: вверх ногами, в мангровых деревьях, на крышах домов и дорог, или просто потонули. Больше чем 80% из 4000-сильный флот уничтожен или поврежден, и спасательная операция не останавливается, поскольку шторм прошел. Но, в отличие от гостиничных номеров, лодками может быть привнесена извне, поэтому это не займет много времени для замены, чтобы прибыть.

Анегада, который состоится ежегодный фестиваль Кайтбординга и весло в марте. Фотография: Alamy

В ресторане Пиратская Бухта на необитаемый остров Норман, прославили Остров Роберт Луис Стивенсон сокровищ и подходящий для круиза на острова, это почти обычное дело. “Мы видим между 20 и 30 лодок в день”, - говорит Event-менеджер Натали Уилкинсон, по сравнению с 40 до 45 в обычное время.

“Я беспокоился о том, что состояние острова будет”, - сказал Джон д''Arbeloff, постоянный посетитель. “Но это было фантастически. Там какая перестройка происходит и в некоторых местах лучше, чем другие, но дух жив”.

“Наши яхты бизнес является несомненным лидером”, - говорит Кит Доусон туризма БВИ“, но земля находится стабильно восстанавливается с приходом свойства на линии каждый месяц.” Круизные суда, указывает он, начинают возвращаться – девять в январе – и ежегодные мероприятия появляясь в календаре. “Есть Анегада фестиваль Кайтбординга и весло в марте, Весенняя регата Британских Виргинских островов в марте/апреле и Верджин-Горда Пасхальный фестиваль.”

Мы в бреду, думая, что мы могли продержаться год и найти нормальность в следующем сезоне? Я с Советом по туризму. После удара, нам нужен опиум оптимизм. Мы стремимся, потому что у нас нет выбора. Но мы знаем, что посетители будут возвращаться, потому что мы живем в самых красивых островов в мире. Без преувеличения.



Категория: Туризм