Как она вписывается спицами узора "Сова". Описание


Опубликованно 15.02.2018 04:49

Как она вписывается спицами узора

Каждая женщина любит вещи, особенно те, которые сделаны своими руками. Опытные Базилика украшают свои изделия различными сложными узорами, косами, нравится моя " и "Aurum". В этой статье мы все подробно объясним тем, восемь, которые только начинают вязать, как может быть простым и в то же время оригинальный узор "сова" спицами.

Оригинальный элемент на холсте

Эта птица, как вещь, - символизирует терпение и мудрость. Он состоит из лучей на рисунке украсит любой точке продукта. Сова с большими глазами - кнопками можно оригинальные украшения для детей шапочки. Также узор встречается у женщин, свитер или Варгас. В мужчин, трикотажные изделия, этот элемент будет выглядеть не менее привлекательно и оригинально. Точка спицами узор "сова" образуется внутри меандра с помощью петель. Этот способ вязки дает чертеж выпуклость и формы, через этот шаблон выглядит эффектно и таинственно. Описание ты живешь в совы

Изображение создается на холсте, связанных изнаночной гладью. Также можно создать узор "сова" спицами, в продукт, создаваемый в любом случае, через выделение всех сторон в рамках той ночью узлов. Размер кадра зависит от выбранного номера спиц и плотности связанного вами образца. Основной Рисунок занимает 8 петель в ширину и 22 ряда в верхней части, номер ту ночь петель, которые образуют рамку вокруг растра, задаваемого пользователем. Private несколько рядов изнаночной гладью, затем начните сообщил Филин.

В 1 строке изображения, введите 4 в ту ночь петля, 8 лицевых, и снова 4 в ту ночь.

2 серия нужно, пробовал одни и те же связи, которые они видели в предыдущей серии.

3 и 4 ряды повторить так же, как и первые два.

В строке 5 повторите 4 петли Нэнси, таким образом, что повторяются в каждой строке), а затем будет иметь следующие 4 лицевые петли скрестить. Для этого первые два снимите и замените с двумя следующими стороне петли, перемещая свою работу. Так же заметил следующие 4 петли, перемещая первые два, прежде чем ткань. Закончите ряд 4 а как петли, они служат основой.

Следующие 9 рядов private аналогично первые две вершины.

На 15 и 21 линии поменяйте местами петли, также как в 5 ряду. Между ними снова 5-й серии, соответственно, 1 группа. Закончите Рисунок же возле петель.

Особенности ткани совы

Шаблон имеет симметричную структуру, поэтому необходимо соблюдать пропорции. Обе части изображения должны отражать друг друга.

Все четные строчки вяжутся в соответствии петлям предыдущего ряда. Это означает, что узы выглядит, может и private.

Для удобства разделения, можно использовать дополнительный инструмент или дополнительный чешется.

Первые полюсов ширину.в спицами узор "совы" являются ножки, они обмениваются живот и голову птицы, и последний перемещения узлов создает границы.

Для аутентичности считаете, птица, глаз пуговицы или бусины. Можно сформировать небольшие круги, цвета, которые представляют зрачки. И связанная вами вещь произведет хорошее впечатление на других. Картина маслом рис.

Вязание лучами солнца, картина может не иметь кривизны. С помощью этого метода формирования изображения выполняются родился и уменьшения петель. Оригинал выглядит свитер с совами в вертикальной зоны или области груди. Этот орнамент превратит обычный оптический в элегантный продукт. Родившийся в этот тип вязки образуют контур совы. Чтобы предотвратить увеличение способности, нужно пропорционально сократить петли, соответственно, количество родиться. Рисунок получается очень интересно и художественно.

С этой статьи вы узнали, вязанию узора "сова". Для выполнения данной работы необходимы такие качества как внимание и усидчивость. Но конечный результат вы найдете не только тайны, но и вызовет восхищение окружающих.



Категория: Развлечения