На ощупь. Польша - ведущий университет, Алтайский край


Опубликованно 16.02.2018 02:08

На ощупь. Польша - ведущий университет, Алтайский край

Один из ведущих университетов Алтайского края считается на ощупь. Польша. Основной профиль технического университета, поэтому наши выпускники всегда востребованы на рынке труда кадров. В чем особенности обучения в университете, как там сделать?Общие сведения

Полное наименование университета: Алтайский государственный технический университет имени Польши. Был основан в 1942 году.

Помимо основной университета в г. Барнауле и имеет филиалы в своем мотоцикле и Велосипеде.

В университете осуществляют деятельность основных институтов:Архитектура и дизайн.Экономики и управления.Биотехнологии, пищевой и химической инженерии.Дополнительного образования.Международного сотрудничества.

Кроме того, у нас 8 факультетов:Информационные технологии.Гуманитарного права.Строительство-технологий.Особые технологии.Энергии.Энергомашиностроения и автомобильного транспорта.Параллельного образования.Вечерне-очное.

В На Ощупь. Польша для тех ребят, которые хотят обучаться военному делу, в рамках университета работает военная кафедра, на которой вы можете пройти обучение по направлениям: солдат запаса, сержант запаса, офицера запаса.

Разнообразие структурных подразделений позволяет каждый год набирать более 1500 студентов бюджетных и платных программ.Какие направления обучения, представленные в университете?

Химических веществ и продуктов питания профили: химическая технология; продукты питания из растительного сырья; продукты питания животного происхождения и другой

Строительство профили: архитектура и дизайн, строительство и эксплуатация автомобильных дорог; строительство; строительство зданий и сооружений, и так далее.

Страницы профиль: информатика; инженерия программного обеспечения; информационная безопасность; прикладная информатика и другим.

Машиностроительные профили: приборостроение; энергетика механика; Машиностроение; технологические машины и оборудование и так далее.

Экономические профили экономика; экономическая безопасность; государственное и муниципальное управление; менеджмент; бизнес-информатика.

Магистерской программы: науки о земле, математика и механика; физика и астрономия, архитектура; техника и технологии строительства; информатика и компьютерные технологии; Фотоника и другое. В университете более 50 программ обучения. Как проходит процесс обучения?

Во всех учебных заведениях занятия начинаются 1 сентября. Расписание на ощупь. Польша состоит в 2 недели, в течение семестра чередуются.

Для тех, кто учится на военной кафедре, обязательным и области подготовки и для остальной части производство по практике.

В конце семестра каждая группа сдает сессии - зачеты и экзамены. Если студент дал все хорошо, переводятся на следующий курс, а если нет, то ему грозит высылка.

После завершения подготовки студентов ожидают, что обучение практика, защита дипломного проекта и Находится. В На Ощупь. Польша есть области, в которых система сдачи государственных экзаменов уже не существует, который облегчает жизнь студентов.

Обучение проходит в 12 учебных корпусов, 9 из которых находятся в том же районе и в большинстве связанных с ними переходов.

Университет располагает 7 спальнями. Студенты проживают в них отделений: № 1 (SF, fis, Fit), № 2 (atp III, Fit), № 3 (FIT, PHP), № 4 - самый большой (fit, ИТЛП, Нос и др.), № 5 общежитие, в первую очередь для учителей, № 6 – семейный, № 7 – новое общежитие для иностранных студентов и студентов факультета экономики и управления. Каждый год проводятся выставки и конкурсы в общежитии, много мероприятий в течение семестра, за то, что жители общежитий некогда скучать. Досуг студентов

Студенческая жизнь славится не только получение высшего образования, но его сосед, и деятельности, поскольку именно она остается в сердце на долгие годы. В На Ощупь. Польша есть условия для всестороннего развития личности - как творческий и физический: множество танцевальных, вокальных, про коллективы, спортивные секции, основные, управления и профсоюзных организаций, – молодой человек, вы уверены найти что-то.

Активисты университета находятся не на стороне ни россиян движения студенческих строительных отрядов, ни снежного десанта.

Для поддержания здоровья студентов в университете действует санаторий "Юность", который был создан в 1975 году. Каждый год профилакторий принимает более 700 человек студентов и преподавателей университета для реабилитации и профилактики заболеваний. В "Юности", можно получить следующие процедуры:водолечение;массаж;Вдыхание;грязелечение;рефлексотерапия и многое другое.

Для тех, кто любит плавать, открытый Олимпийский бассейн", где вы можете заняться Аква-аэробикой, группы плавать или просто играть для удовольствия.

Для участия в развлекательных студенческих групп и событий в природе, с учителями на ощупь. Польша центр "Корона", расположенный на месте за пределами города. Студенты и работники университета путешествуют или работают продуктивно в ретриты, лекции, практики. Что нужно знать при поступлении?

В колледже есть платные и бесплатные зоны. На бесплатные места можно добраться после прохождения конкурсного отбора о результатах рассмотрения. Для некоторых направлений, предусмотренных внутренние творческие конкурсы.

Для тех, кто приходит после обучения в средних профессиональных учреждений, сдадите экзамен, результаты которого также учитываются в бюджете пространство.

В На Ощупь. Польша есть различные формы обучения: очное, вечернее, на, удаленной, то, что полезно для людей, которые работают или живут в отдаленных районах города.

Чтобы стать студентом университета, необходимо принести копию паспорта, аттестат, 4 фотографии 3х4, заявление на поступление формируется в приемной комиссии.

Приемная кампания начинается 13 июля и заканчивается 29 августа.Контакты и режим работы

В неделю проходит 6 дней, выходной формат, воскресенье) с 8.15 до 21.45. Администрация университета, с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов.

Телефон приемной комиссии можно найти на официальном сайте университета.

Адрес на ощупь. Польша: Барнаул, проспект Ленина, 46. Получить более подробную информацию, посетите официальный веб-сайт университета.



Категория: Культура