Омский санаторий "Рассвет". Описание


Опубликованно 16.02.2018 02:30

Омский санаторий

Комплекс санаторно-курортного лечения "Рассвет" расположен на правом берегу реки Иртыш. Это место находится вдали от дороги, но в нескольких минутах ходьбы от главных улиц Омска. О деятельности учреждений здравоохранения можно узнать из статьи.

Омск, Рассвет: санаторий для отдыха и укрепления организма

Это заведение расположено в живописном месте в центре города, где есть прекрасный парк и набережная. Гости заведения могут отдохнуть с пользой для здоровья, лечения под руководством опытных специалистов. За время, проведенное в санатории, посетители будут чувствовать прилив сил и бодрости, они будут иметь больше энергии, повысить работоспособность.

Организация существует в течение длительного времени. Он был создан в семидесятых годах двадцатого века как институт для санаторно-курортного лечения работников завода.

В Омском санатории "Рассвет", предлагая клиентам большой выбор услуг по оздоровлению и укреплению организма, является одним из лучших учреждений подобного типа в Сибирском федеральном округе.

Организация находится по адресу: дом 153, улица Правый берег Иртыша.Удобства

Ежедневно около двухсот гостей санатория "Рассвет" (г. Омск) разные процедуры. Программы для укрепления организма и улучшить самочувствие, относятся следующие:Терапии при заболеваниях сердца и кровеносных сосудов.Медицинской помощи при патологии ЦНС.Терапии при заболеваниях органов дыхания и пищеварения.Медицинской помощи при заболеваниях костей и суставов.Лечебные мероприятия при заболеваниях эндокринных желез.Терапии при заболеваниях женской репродуктивной системы.Лечебные мероприятия при заболеваниях почек и мочевого пузыря.

Предлагают совместную программу оздоровления и отдыха детей. Кроме того, курорт предлагает образовательные семинары и специальные процедуры для пациентов молодого возраста с особыми образовательными потребностями.

Поездка в санаторий "Рассвет" (г. Омск) может купить любой желающий. Процедуры программа для каждого составляется индивидуально, с учетом возраста и состояния здоровья.

Проживание и питание

Гости санатория заселили в номера. Данное заведение предлагает несколько видов номеров:На человека. В номерах есть кровать, тумбочка, кресло, шкаф, зеркало, светильник, ТВ, холодильник и чайник.Места Люкс для двух гостей. Он состоит из спальни, прихожей и ванной комнатой. Есть диван, бар, холодильник с морозильной камерой, чайник, телевизор, два шкафа, стол, кровать, Лампа.Номер из двух комнат, предназначенные для совместного пребывания матери и ребенка. Здесь могут разместиться до четырех человек.

На всей территории есть столовые приборы, фрукты, кофе, сахара, питьевой и минеральной воды. Номера с балконами, оборудованные кондиционером.

В санатории "Рассвет" в Омске цены на различные варианты размещения-от 2 600 до 8500 рублей за ночь, в зависимости от типа номера и продолжительности оздоровительной программы.

Отдыхающим предоставляется пятиразовое питание в столовой. Также на территории есть бар, где можно купить выпечку и напитки, а также зал для специальных мероприятий.

Отзывы клиентов о санатории

Многие отдыхающие довольны работой учреждения. Неудивительно, что санаторий "Рассвет" в Омске имеет хорошую репутацию. Есть много людей, которые утверждают, что они получили пользу от процедуры. По мнению многих больных, врачи очень профессиональные. Родители детей с особыми образовательными потребностями с благодарностью сказать об этом месте, говоря о чуткости и внимания учителей.

Однако, не всем приятный отдых. Некоторые посетители утверждают, что учителя были беспечны дети, и ребенок неоднократно заявлял, что ему скучно в санатории. Есть также отдыхающие, которые говорят, что номер достаточно просторный и в комнате, есть перебои с отоплением.



Категория: Здоровье