Как сделать маску ниндзя новый год маскарад?


Опубликованно 16.02.2018 04:44

Как сделать маску ниндзя новый год маскарад?

Немногие родители знают, как сделать маску ниндзя, когда их ребенок идет в год маскарад. Часто мальчики, изменяя все серии любимого мультфильма фильма «черепашки-ниндзя», представляют героев картины – черепахи. И это не удивительно. Мальчики с самого раннего возраста хотят казаться смелыми, самыми благородными и самыми крутыми.

Мне мультфильм не теряет своей актуальности в течение тридцати лет. Таким образом, одеваться, как ниндзя хотят не только детей, но и взрослых. Далее мы рассмотрим, как сделать маску ниндзя из подручных средств. Конечно, вы можете купить костюм в магазине, но это дорого. Начало работ

Для тех, кто умеет держать нитку и иголку в руки, делать маску ниндзя не будет трудно.

Как мы знаем из мультфильма, черепахи, одетые в зеленые одежды. Таким образом, сшит сам костюм. Выкройку брюк и рубашки (водолазки), можно найти в книгах по кройке и шитью. Ключевым является использование ткани зеленого цвета. Размер одежды должен соответствовать параметрам будущего героя. Для упрощения, вы можете просто купить готовый водолазка и брюки нужного цвета.

Затем, нужно сшить их на коленях и локтях полос красной ткани. Панцирь может сделать одноразовые формы для выпечки или картонные коробки. Прежде чем пришивать желтую ткань, внутри которых надо положить вату, формируя подобие кубиков мышц. Теперь остается последний этап изготовление масок. На мультфильм мы знаем, что головка зеленым ниндзя и вокруг глаз, опубликованное желтый или синий маска. Как сделать маску ниндзя своими руками?

Вот несколько вариантов.Приняты две полосы ткани, каждый из которых имеет размеры 16 X 90 см. Одну часть нужно прикрепить к нижней части лица, чтобы были видны глаза и верхняя часть носа. Концы ленты завязываются сзади головы. Вторую полоску, вы должны присоединиться к короны. Из глаз и носа должны быть открытыми. Кусочки тканей, поставленных в узелок на подбородке. Длина лезвия позволяет сделать вторую полоску еще раз, но уже на затылке. Главное - убедиться, что узлы не слишком натянуты. Последний шаг редактирования маски, так что кажется, что черепаха-ниндзя из мультфильма.

Для этого метода, нужна футболка, впоследствии, не жалко и выбросить. Его необходимо вывернуть наизнанку. На бумаге, картоне необходимо нарисовать эллипс, в зависимости от размера головы будущего ниндзя. Результат силуэт, нужно нанести на футболку для формирования двух сторон (спереди и сзади). Затем, вы должны эти две части собрать, не прикасайтесь к нижней части (он провел головой). Теперь получил комнату, чтобы присоединиться к лицу и отметьте места, где будут вырезы для глаз. Затем вырежьте треугольную форму (для глаз и верхней части носа). Остается только вернуться, чтобы снять футболку, чтобы не быть видимый шов.Как сделать маску ниндзя из футболки?

Есть и другой способ более легкий. Для него не нужно ничего, только футболку нужного цвета и руки.

Футболка выворачивают наизнанку. Подробнее надевают на голову (не до плеч). Руки в рукава не производится. Круглый шею t-shirt будет на лицо. Аккуратными движениями, пощипывать ткань возле ушей. Заполнения на лице должна превратиться в узкую щель, где никто не видит больше, чем глаз и верхней части носа. Рукав t-рубашки завязываются на задней части головы. Желательно, чтобы связать сильнее, чтобы маска не очень полезные на карнавале. Послесловие

Конечно, вы не можете не задаться вопросом о том, как сделать маску ниндзя. Действительно, в магазинах вы можете купить костюм. Но сделанный своими руками новогодний атрибут будет оригинальный внешний вид.

Кроме того, если вы знаете, как сделать маску ниндзя, вы можете создавать более сложные типы костюмов. Более важно быть в состоянии держать в руках нитку и иголку, использовать швейную машину. Итак, теперь вы знаете, как сделать маску черепашки ниндзя. С этим новогодним атрибутом ваш отдых незабываемым!



Категория: Развлечения