“Образец стихотворение просто ужасно”


Опубликованно 16.02.2018 05:50

“Образец стихотворение просто ужасно”

В то время как она сосет, чтобы ваше письмо отклонено, по крайней мере, большинство издателей сообщить вам, что Вы не подходите, не выходя из их пути, чтобы разорвать тебя в клочья.

Но один начинающий поэт был показан не такие милости в письме от 1928 года, что может быть самое жестокое неприятие всех времен.

Письмо было адресовано Чарльз Мейер Фридрих Катумба и отправил из Сиднея Издатель Ангус и Робертсон на 10 апреля почти 90 лет назад.

Все остальные отказы могут уйти. У нас есть победитель. pic.twitter.com/dQijZsIgqL— Письма Записки (@LettersOfNote) 3 декабря 2017 года

Картина письмо с отказом было отправлено в Кайли Паркинсона в Twitter письмами странице внимание, где он был общий с остальной частью сети.

Похоже, что Майер послал Австралийский книготорговец образец его поэзии и они не скупились, когда говорю ему, что именно они думают о его работе.

Ответ только короткие, но умеет мастерски копировать Майер в клочья, таким образом, что предполагает таких писем-это обычное явление.

“Уважаемый сэр, не вы можете выслать нам свои стихи, и мы не дадим тебе имя другого издателя. Мы ненавидим достаточно не конкурирующего издателя, чтобы задать вам нанести их на него”, - говорится в письме.

“Образец стихотворение просто ужасно. На самом деле, мы никогда не видели хуже. С уважением, Ангус и Робертсон Лтд.”

Удивительно, но похоже, что Майер не отпугнула резкую критику, происходит через год опубликовать жемчужинами голубые горы Австралии, затем камни гор и Snowlines Новой Зеландии в 1934 году.

Невероятно, похоже, что Майер С. Ф. не сдался и после этого удар в живот. pic.twitter.com/V0fl8UiacT— Письма Записки (@LettersOfNote) 3 декабря 2017 года

Но Ангус и Робертсон были не единственными, кто думал, что ему не хватило поэтического мастерства, выдержки из его книги 1934 представленный в “плохой стих и ужасно конкурсе поэзии”, который проводился в Новой Зеландии журнала Мыс в 2001 году.

Стих из поэмы маори Дева была приведена в качестве примера:

“Я думаю, — я тебя хорошо понимаю,

Руб. теперь мой нос заклинание!”

Строки из моей любимой собаки упоминались также, читая:

“Плуто! иди сюда моя дорогая маленькая собака,

Не связывайся со всяким изгоям,

И не бегут в туман”.

Это просто идет, чтобы показать, что даже если Вы не может быть лучшим, настойчивость может окупиться.



Категория: Интернет