Макеты военной техники своими руками: пошаговое описание


Опубликованно 17.02.2018 01:04

Макеты военной техники своими руками: пошаговое описание

Макеты военной техники любите творчество своими руками, как детей так много мужчин. Это может применить интересные хобби, в процессе сбора информации ремесло техника времен войны, в работе с учащимися школ для пап подарки на 23 февраля или на выставку, посвященную дню Великой победы.

Многие дети дошкольного возраста любят играть с автомобилями и танками, самолетами и бронхов. Также ребята с удовольствием посильную помощь при создании макетов военной техники своими руками. Для совсем маленьких детей отцы или старшие братья технику такого размера можно построить, что ребенок в состоянии проскользнуть туда и играть с друзьями в комнате. Контейнеры из гофрированного картона

Для создания военной техники из Brasov старый материал упаковки картонная коробка. Изделие из картона будет плотным, играть и ему будет легче. Для основной части корпуса танка 16-20 см шириной и 60 см длиной понадобятся полоски картона. Эти полосы гибкой трубы слипаются, тонкая сторона прямоугольника между собой. Корпус танка был. Далее создаем форму небольшой коробочки и закрепите его сверху. Это башня танка.

Тогда работу над гусеницами начать. С картоном осторожно снимите верхний слой бумаги, так что она сверху гофрированная часть. Затем отрежьте две полоски шириной 4 см, длина равна окружности корпуса. Холмистой части элемент расположен снаружи, гладкая сторона смазывает приклеены клеем ПВА и на края корпуса по бокам. Гусеница готова.

Колеса создают из скрученных полосок, 3 шт с каждой стороны. Вы должны твердо придерживаться в центре гусеницы. Для макет военной техники своими руками остается только одно оружие. Во-первых, вы должны иметь треугольную основу, где цилиндр вставляется фонарям. Вы можете превратить его из простого картона или из тонкого слоя той же коробки, из которых складывается весь макет.Еще один макет танка

Чтобы сделать этот вариант топливного бака, из плотного упаковочного картона. При производстве военной техники из бумаги и картона своими руками материал мастера часто бросовым. Это экономит деньги. И такие макеты собирать несложно. Этот вариант танка будет цельным, через складки и сгибы картона. Корпус вместе с башней. Для этого широкую полосу взять и дифракции формируют корпус и башня. Затем по контуру перфорированных их гнездо наклеить скотч или изнутри на полоски бумаги. Топ вырезать острым ножом квадратное отверстие. Это люк танка, в которые ребенка сажают солдат.

Гусеницы делают по тому же принципу и закрепите их по бокам. Треугольные устья и вперед в башню отверстие остается скатать из картона такой же формы, вставить туда ствол оружия. Все, макет военной техники, сделанный своими руками! Можно приступать к игре.Большой Самолет

Столь большие боевые машины сделать для детей. Вы можете ездить туда и летать на самолете, играет в комнате. Сделать такую игрушку просто. Чтобы сделать, возьмите большую коробку и нарежьте закрытая часть - крышка. По бокам полукруглые вырезали ввод места должен быть, чтобы ребенку было скользить удобно туда.

С двух сторон - две прорези, где крылья. Как видно на фото, просто сделай это. Спереди винт приклеен. Можно прикрепить его болтами, тогда ребенок сможет его покрутить. Дети любят динамичные игрушки.

Последним штрихом при выполнении работы хвост. Для этих установок на полоску картона в середину приклеить скругленный треугольник.Машины из бумаги своими руками

Схемы различных машин, в том числе военной техники, можно в магазинах продажи - в центр и игрушки. Есть ряд журналов, которые производят существующие системы, которые можно купить как детям, так и коллекционеров военной техники.

Вариант покупки достаточно вырезать ножницами и склеить, столярный клей размазывается белыми углами. Если такого режима нет, вы можете использовать чертеж боевой машины, что указаны в статье, и, цены, собрать готовый макет.



Категория: Развлечения