Частные детские сады в Чебоксарах: описание


Опубликованно 17.02.2018 03:16

Частные детские сады в Чебоксарах: описание

В связи с тем, что некоторые современные мамы в городе Российской Федерации и других стран предварительному постановлением актуальным является вопрос о том, куда лучше отдать ребенка 1,5-2 лет: в частный или государственный детский сад. Не являются исключением и Чебоксары.

На город

Чебоксары – это город в Российской Федерации (768 км от Москвы), в столице чувашской Республики. Находится на правом берегу что я буду бассейне реки Волги, на территории приволжской возвышенности. Основал город в XV веке.

Площадь – 233 квадратных километров. Население – 489,5 тысяч человек.

В настоящее время представляет собой крупный промышленный, культурный, исторический, образовательный, транспортный центр региона и страны. Есть памятники истории и охраняемых объектов. Хорошо развитый сектор услуг.

Достаточно большое количество образовательных учреждений, в том числе для детей дошкольного возраста. Особенно популярны в настоящее время приобретают частные детские сады в Чебоксарах.Список частных дошкольных образовательных учреждений«Чудо-ребенок» - частный домашний детский сад, который принимает детей в возрасте до 1,5-3 лет. Пребывание ребенка можно с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00. Расположен по адресу: улица А. Фадеева, 64-А.«Развитие» - частный детский сад на базе центра, расположенного на улице Алжир, 32-А. Время работы: с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00. Принимаются дети в возрасте 2-6,5 лет.

«Кубик Рубика» - частный детский сад на основании ребенка. Расположен по адресу: улица или. или. Беспалов, 2-в и Грязная, 15. Есть курс «Вместе с мамой» для самых маленьких (день в саду, ребенок с мамой: спорт, питание, сон). Для детей постарше готовят к школе. Также проводятся творческие занятия, танцы, каратэ.«Океан детства» - детский сад для детей от 1,5 лет, расположен вдоль дороги, Жилье, 11-А.«Дошкольной академии» - сад частный Центр развития ребенка. Дети принимаются как в день (с 07.00 до 20.00 с понедельника по пятницу) и в течение 24 часов. Есть группы выходные. Только в саду 5 групп. Расположен по адресу: улица Лукина, 6.«Пчелка» - детский сад-ясли, которые принимают детей в возрасте 1-3 лет. Может быть, время посещения, part-time и full-день – с 07.00 до 18.00. Находится на проспекте Максима Горького, 13/22 (СЗР).Fabula - детский сад, который принимает детей от 3 лет. Кроме основной программы, есть также творческие кружки, танцы, футбол. Проводятся мероприятия – праздники, дни рождения для детей, музыкальные спектакли, выпускные. Время работы группы полного дня: с понедельника по субботу с 07.00 до 19.00. Адрес: проспект Максима Горького, 51 (СЗР).«Гений» - частные детские сады в Чебоксарах (СЗР), в рамках клуба для детей. Расположен по адресу: Московский проспект, 19/5 – 54; улица Дементьева, 9. Есть полный и неполный рабочий день. Небольшие группы, работает психолог, творческой деятельности, авторских прав или других методов.«Океан детства»

Детский сад (Чебоксары), который входит в состав общеобразовательного центра «Интеллект». Расположен в 2-этажном здании, на улице Крови, 11 («Орех», Ленинский район).

Это учреждение, которое начинает работать с детьми от 1,5 лет. Дети могут остаться здесь на целый день (07.00-19.00) или периодически (на час, на полдня).

Небольшие группы, внимательный персонал, интересные педагоги. Она выполняет многочисленные задачи: творчество, танцы, физкультура, развивающие. Для детей от 4 лет - подготовка к школе.«Гений»

Частный детский сад в Чебоксарах на базе клуба «Гений». Небольшие группы до 8 человек, домашняя обстановка, профессиональные, вежливые и внимательные педагоги, которые против детей применяются исключительно позитивный, творческий.

Наличие авторских приемов, которые создают и используют в плане обмена и творческого развития детей, дают ошеломительные результаты. Дети учатся в ближайшее время на основе жизненных навыков (самостоятельность), в связи, развивать творческие способности.

Работает сад с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00. Есть группы для половины день и каждый час.

Учреждения, по адресу: Московский проспект, 19/5 – 54 (СЗР); улица Дементьева, 9 (Сливы район).



Категория: Общество