Парашютист погиб после аварии на Дарем жилой комплекс


Опубликованно 18.02.2018 01:25

Парашютист погиб после аварии на Дарем жилой комплекс

Полиция начала расследование после того, как женщина умерла после парашютизм ДТП в графстве Дарем.

Свидетели описали видя 49-летняя женщина, упав на землю, запутался в пологе шнуры ее парашютах и приземляются в жилом комплексе в Шоттон Кольери. Парашютиста, который упал на припаркованный автомобиль “крутится как волчок”, как она упала на землю, свидетель сказал.

Женщина, личность которой не называется, была доставлена на машине скорой помощи воздуха с тяжелыми травмами в больницы в Мидлсбро после инцидента, произошедшего в субботу Днем. Позже она скончалась в реанимации, сообщает полиция.

Свидетели заявили, что женщина не кричала во время спуска, и ноги и руки открыты до наезда автомобиля, который был припаркован возле дома на куль-де-саке на окраине села, примерно в 400 метрах от центр парашютной подготовки и спорта.

Женщина была одним из группы парашютистов, которые были сняты с соседнего аэродрома.

Жители попытались реанимировать женщину до прибытия скорой.

Один человек сказал: “я вижу их каждый день, так что я не очень замечаю, но этот заставил меня посмотреть вверх. Я слышал стрекочущий звук и это звучало необычно. Я мог видеть, это был не основной парашют, потому что они огромны. Это было так близко к земле”.

Мужчина сказал, что парашютист не двигался, прежде чем она ударилась о землю, как у нее руки и ноги. “Я честно думал, что это был муляж, потому что не было никакого движения от нее”, - сказал он. “Она выглядела так, как будто она была без сознания. Она не кричала. Я вижу ее крутиться как волчок”.

Он сказал, что он не заметил столкновения с машиной, но что он слышал, описывающие шум как “всемогущий цокот”. Он сказал, что видел ее на землю возле машины, как люди пытались помочь, и что она имела плохой травмы головы, несмотря на шлем.

Фельдшер из парашютного клуба оперативно прибыли на место происшествия вместе с тем, что оказался обезумевший друг парашютиста.

Ян Rosenvinge, из Академии парашютом в центр парашюта Петерли, сказал, что женщина была одним из постоянных прыгунов. Он сказал, что козырек на женщину парашют вращаться вокруг и вокруг, ведущих к тяжелой посадке.

Академии, которая предлагает прыжки для начинающих и опытных парашютистов, сказали, что не будут работать в воскресенье.

В 2012 году студент дайвинг с академией избежал смерти после того, как его парашют не открывается. Лиам Бирн, затем в возрасте 18 лет, как сообщается, приземлился на дерево, ветви которого смягчила его падение.

Пресс-секретарь окрестностями Северной воздушной скорой помощи сказали, что получили вызов Шоттон Кольери. “Мы обращались пациентки до переброски ее в госпиталь университета Джеймса Кука в Мидлсбро в критическом состоянии”. Служба скорой помощи сказал, что он отправил две машины скорой помощи и реанимационную бригаду к месту происшествия.

Полиция дарема позже сказал в субботу вечером, что женщина, из Хебберн, Южная Тайнсайд, был найден в куль-де-мешок рядом с аэродромом на Шоттон Кольери, из которого ее самолет взлетел. Следователь был проинформирован и вскрытие будет проводиться.

Ди Дэйв Катберт сказал: “Это трагический инцидент. Леди, которая умерла с помощью ее собственного оборудования и был ее первый прыжок с парашютом в этой стране, ранее совершал прыжки с парашютом за рубежом.

“Мы будем работать с британской Ассоциацией Парашютизм, чтобы установить, почему эта трагедия произошла”.



Категория: Туризм