Мазь от трещин "Гол": Инструкция


Опубликованно 18.02.2018 03:30

Мазь от трещин

Мазь от трещин "Гол" — увлажняющий и заживляющий препарат, который решает проблему жесткой, грубой и сухой кожи, также помогает в устранении РАН и мелких порезов. Препарат помогает восстановить здоровье, восстановить гладкость и бархатистость кожи стоп. Основной активный компонент, составляющие часть препарата "Гол", являются питательные жиры и Retina калия.

При применении мази "Гол", происходит регенерация кожи, и к ней возвращается естественная красота. Препарат защищает потрескавшийся эпидермис от проникновения инфекции и предоставляет обезболивающий эффект. Мазь можно применять для заживления РАН на коже рук.

Состав

В рамках препарата входит комплекс эффективных компонентов, которые оказывают основное лечебное действие: Ланолин. Из болота. Масло авокадо. Retina калия. Масло из зародышей пшеницы. Природные жиры. Масло жожоба.

Первый компонент смягчает и питает кожу, представлено в виде насыщенных жиров базы. Ланолин улучшает состояние кожи, устраняет поражения, сухость дермы, что дает мягкость и нежность.

Из болота он является производным витамина D, имеет широкий спектр действия. Этот компонент приводит к активности возобновление поврежденных участков кожи, восстанавливая ее здоровье и чувствительности.

Масло авокадо сохраняет молодость и привлекательность кожи. Микроэлемент способствует смягчению сухого эпидермиса, а также предотвращает появление не проходит и трещин. Масло хорошо увлажняет и улучшает процесс обмена веществ на клеточном уровне.

Калий пересылки относится к одному из активных веществ, которые являются частью мазь от трещин "Гол". Компонент восстанавливает текстуру, эластичность и гибкость кожи, приводит в норму процесс извлечения жира и пота, кожи, желез.

Масло зародышей пшеницы-это важный микроэлемент, который возобновляет красоты и здоровья кожи. Вещество помогает укрепить решимость нарушены и травмированные участки кожи, придавая им шелковистость и эластичность.

Природные жиры, которые входят в состав меда. мазь от трещин "Гол", отлично справляются с сухостью и дряблостью, хорошо смягчают эпидермис. Кроме того, они повышают защитные функции кожи, предотвращая негативное влияние окружающей среды.

Масло жожоба возобновляет гладкость и дешевый эпидермиса. Компонент насыщает и успокаивает кожу, питая ее комплексом натуральных веществ.

Кроме основных микроэлементов мазь от трещин "Гол" содержит эфирные масла (стираю, лимон, розмарин, которые я тебе послал, эвкалипт), которые оказывают благотворное воздействие на кожу стоп. Форма выпуска

Мазь "Гол" можно приобрести через Интернет-аптеки следующих типов: в трубе; в банку (с насосом и без).

В трубы-это 75 и 150 мл, а также в пути 450 мл, и во флаконах с дозатором также 450 миллилитров.

Показания: при сухой и грубой кожи; для ухода за сяду укрытия в стек; для предотвращения жесткой и потрескавшейся кожи; для профилактики грибковых заболеваний; при повышенная потливость ног; чтобы устранить неприятный запах ног.

Как применять мазь от трещин на пятках?

При возникновении сухой или грубой кожи в области стоп мазь следует применять один-два раза в день, лучше на ночь (тонким слоем). После применения важно тщательно массировать пятки, для большей эффективности мазь рекомендуется использовать после теплой Франции.

Следует выжать небольшое количество мази на руку и втирать мягко в трещины на ногах. После применения "Гол" долго впитывается в кожу, поэтому рекомендовано быть в состоянии покоя от двадцати до тридцати минут. В скором времени это займет, чтобы положить носки из хлопка для достижения максимального эффекта.

Для устранения небольших трещин необходимо провести три-пять процедур, мазь нужно втирать каждый день до полного восстановления кожи на ногах.

Для удаления глубоких очагов поражения, необходимо провести курс лечения от одной до двух недель. Стоимость

Цена на препарат варьируется от 650 до 1100 рублей. Мазь от трещин можно купить на сайте официального производителя или дистрибьютора.

Отзывы

Мазь от трещин "Гол" - эффективное смягчающее и уход за ними средства на основе природных микроэлементов. Препарат активно способствует восстановлению структуры кожи, а также помогает быстрое решение засушливых районах. "Гол" это замечательно, что питает, смягчает и восстанавливает кожу, даря ей привлекательным.

Согласно отзывам, мазь является одним из самых дорогих лекарственных препаратов, которые применяются для трещин на ногах. Многие женщины считают, что лекарство безопасно во время беременности и лактации, так как содержит компоненты растительного происхождения. Мазь от трещин на пятках "Гол" - гипоаллергенное средство, поэтому не вызывает побочных реакций кожи в виде крапивницы, зуд или раздражение.



Категория: Здоровье