Сколько людей играют в "майнкрафт" и в чем секрет его популярности?


Опубликованно 18.02.2018 06:17

Сколько людей играют в

Minecraft в игровом сообществе имеет попробовать настоящей классикой, которая доступна для любого геймера. Этот проект может. настоящий фурор и быстро из любви среди игроков по всему миру Конечно, популярность зависит от того, сколько людей играет в "Minecraft" на том или ином месте. И если несколько лет назад Minecraft сервер могли уже похвастаться действительно впечатляющей статистики, на данный момент количество активных игроков увеличивается.

Кубический Явление

Многие игроки, которые сталкиваются с миром Minecraft впервые, могут задаться вопросом: "А как был достигнут столь большой успех для такой простой игры?". И это правильно, ведь ажиотаж вокруг кубический явление даже и не думает утихать. Если вы в категорию "популярное" на видеохостинге YouTube, то можно увидеть огромное количество тематических видео, биография. Это и отзывы на "Minecraft", и игру в кооперативном режиме и последовательного прохождения, и многое другое.

Не секрет, что популярность Minecraft кроется в геймплее, который включает в себя неограниченные игровые возможности. Свобода действий — вот что делает RATINGS "Может" так непомерно высока. Игра предлагает своей аудитории большое количество разнообразного контента: карты, моды, сервера, дополнения и многое другое.Полная свобода и кубической песочницы

В основе игрового процесса лежит процесс территориях игроки все проекты и здания должны создать из кубиков. Поскольку жанр игры-песочница, то можно предположить, что многие игроки движет ностальгия по детству. Кто из нас, когда мы были маленькими, не возился с песком? Мы смогли построить из нее то, что вы хотите!

Если попытаться обобщить факторы, которые подогревают интерес к Minecraft, тогда вы получите некоторые основные характеристики:Возможность раскрытия творческого потенциала игрока. Сейчас может и по другую сторону экрана поэкспериментировать с кубиками. Главное здесь — это мысли не простое использование кубов и их умелое сочетание, в зависимости от различных критериев, например, обработки, совместимость с другими материалами и многое другое.Свобода экспериментирования! В "Minecraft" нет определенного сюжета и последней точки, после прохождения заканчивается. Игроки имеют полную свободу действий и различных вариантов для экспериментов. Главное — это не бояться своей фантазии, чтобы показать.Получить архитектурные навыки. "Minecraft" уже давно стал этап "простые игрушки для детей присоединился". Не секрет, что он используется во многих учебных заведениях для различных целей. Некоторые студенты ставят специальные уроки, на которых реставрационные работы древних цивилизаций, памятников и городов должны работать. Все это делается для лучшего усвоения пройденного материала через тренировки и игры.Сметая границы отдельных прохода

Для пользователей, которые хотят выйти за рамки привычной эксперименты в одиночной, есть возможность выполнения специальных серверах. Они позволяют играть со своими друзьями и другими игроками, которые имеют связь со всем миром. Кроме того, существует большое количество различных модификаций, которые вносят разнообразие в уже сложившийся геймплей. Сколько людей играет в "майнкрафт"?

Возвращаясь к теме, нельзя не упомянуть которую мы подняли еще в начале статьи, через специальные сайты, чтобы отслеживать количество активных игроков. Такие мониторинги содержат подробную информацию о том, сколько людей играет в "Minecraft" как в общей статистике, так и в реальном времени. Все желающие могут искать своих друзей и знакомых в общей базе данных, видеть свои скины, а также отчет о ежедневной статистике.

Несколько лет назад количество игроков более тридцати миллионов человек. Теперь, с выпуском Minecraft лицензии на новую платформу, это число в несколько раз.

Для кого эта игра?

Наслаждайтесь игровым процессом в одном кубическом мире захватывающей могут как взрослые, так и дети. Это доказывают многочисленные статистические данные, обзоры и рецензии на "Minecraft". Игре удалось получить разнообразную аудиторию, выходя на великолепной графикой и без помощи High-End-разработчик.

Однако, как и в любой другой игре, здесь также есть возрастные ограничения. "Майнкрафт" занимается также целевой аудитории, поэтому игроки не допускаются до определенного возраста. Рейтинговые системы таких стран, как Канада и США, опубликованное ограничение на десять лет. О законах европейских стран, которая была опубликована здесь, не допустить вообще до Minecraft игроки в возрасте до семи лет.Minecraft и "Dota 2" — что их связывает?

В предыдущей части нашей статьи мы узнали, как много людей играли в "Minecraft" за все время существования игры. Однако это не единственная впечатляющая статистика, которая может похвастаться этот проект.

Несколько лет назад Minecraft новый рекорд по количеству игроков могли одновременно в игре. Результат в один миллион человек во главе бывшего чемпиона мира после подобной статистики — "Dota-2". Стоит отметить, что тогда в расчет только данные с ПК, "маки" и "Linux". Если бы учитывались и другие копии лицензий Minecraft, которые находятся на консоли и смартфоны, количество может быть гораздо больше. Как известно, на мобильных платформах игра уже продан в количестве более тридцати миллионов экземпляров. Это не предел!



Категория: Hi-Tech