Как снять бан в "ресурс"? Какое наказание в игре?


Опубликованно 18.02.2018 08:32

Как снять бан в

"Шарарам" - это популярная многопользовательская игра, созданная по мотивам популярного мультсериала "Смешарики". Здесь вы можете создать собственного персонажа, а затем общаться с другими пользователями, идти на авантюры, чтобы купить невероятные предметы и так далее. Однако, стоит отметить, что как и в любой другой компьютерной игре, есть свои правила и если ты их соблюдать, вы получите самое суровое наказание, а именно запрет.

Бан-это блокировка аккаунта, который Вы не можете войти в игру. Многие люди спрашивают, как снять бан в "ресурс"? В этой статье вы найдете всю необходимую информацию о видах бана в игре, но и о том, как избавиться от каждого из них (конечно, если это возможно). Если вы хотите знать, как убрать бан в "Имя_общего_ресурса" прочитать и понять все доступные методы, поможет избежать блокировки и прочие неприятные вещи.

Пан модератор

Прежде чем вы узнаете о том, как убрать бан в "ресурс", вы должны знать, какие наказания существуют три, так каждый из них будет обсуждаться отдельно. Первый и самый распространенный тип бана модератором. В игре есть модераторы, которые постоянно и неустанно следить за порядком в виртуальном мире к миру и всегда был веселый. Поэтому, если вы ругаться или вести себя неправильно, и модератор сразу же заметите вы банили, и это может быть довольно долго.

Если вы заинтересованы в нем, как в "Имя_общего_ресурса" снять бан от модератора, вас ждет серьезное разочарование. Учитывая тот факт, что запрет не является автоматическим, он почти никогда не удаляются. Тот факт, что запрет на участие в игре дает Уполномоченный модератор, соответственно, он знает, что он делает, так что вряд ли вы сможете убедить кого-то, что вам дали несправедливый бан. Конечно, вы всегда можете написать письмо в администрацию, и ваш запрос будет рассмотрен (обычно в течение 48 часов), но не может наложить на подходе большие надежды, потому что ответ скорее всего отрицательный.

Использование недопустимых выражений

Второй Тип запреты, которые могут быть выданы модератором, и специальная программа под названием фильтр. Эта программа отслеживает, что пользователи пишут в чат, есть Наличие мата или оскорбительных выражений. И если такое выражение встречается, фильтр автоматически генерирует срок бана в зависимости от тяжести нарушения. Период может быть самым разнообразным, начиная от одного часа и заканчивая десять месяцев. Если вы хотите знать, как снять бан без программ в "Шарарам", этот тип лучше всего подходит для таких исследований.

Дело в том, что зачастую запрещенные слова и выражения, высказанные случайно. Человек может ошибиться, и фильтр распознает сочетание букв в слово, как мат, а в реальности это просто неудачное стечение обстоятельств. В любом случае, все, что вам нужно сделать, это написать в поддержку с доказательствами, что Вы не ругаете, то бан вам сразу же будет удален. Ну, теперь вы знаете, как "Шарарам" снять бан за некорректное поведение и использование недопустимых выражений, но есть один вид наказания.

Бан по IP

Это самый серьезный запрет, который дается для жестких фолов, взлом, обман и другие подобные действия. Он выдается на Ваш аккаунт и IP-адрес пользователя, поэтому даже если вы хотите создать нового персонажа, Вы не можете сделать это, потому что IP-адрес Вашего компьютера является тем же.

Если вас интересует как снять бан в "Шарарам" через 5 минут, вы будете очень удивлены: то же самое можно с этим наказания. Тот факт, что IP привязан к вашему роутеру, так что если вы войти в свой аккаунт с другого компьютера, расположенного в другой сети, вы сможете играть. Кроме того, необходимо проверить настройки Вашего провайдера, так как есть вероятность, что Вы не имеете статический IP и динамический. Если перезагрузить роутер, то у вас будет новый адрес, так что вы сможете войти в игру.

Выводы

Как видите, снятие запрета в этой игре во многом зависит от того, какой вид наказания вы получили. Как ни странно, самый простой способ избавиться от сурового запрета. Эти советы будут полезны для любителей игры.



Категория: Hi-Tech