Монах пойман на CCTV ворует женские трусы


Опубликованно 19.02.2018 02:19

Монах пойман на CCTV ворует женские трусы

На кадрах видно, монах, Worradilok Theeraphap, пешком вниз переулок в Супханбури, Таиланд после того, как сбежала из его храма.

Одетые в оранжевые балахоны и спортивные бритые головы, традиционный искать буддийские монахи, 49-летний мужчина усматривается брать не менее чем за шесть пар трусов из соседнего веревках.

Мистер Worradilok четко знал, что он делает, мастерски проводя нижнее белье и пряча их в синюю сумку через плечо перед тем, как покинуть место преступления.

Но трусики-любящий монах явно не понимал, что домой он целенаправленно был оснащен камерой видеонаблюдения.

Домовладелец, 40-летний Kittisak Khajornnetikhun, решил проверить кадры, заметив, что его жена и дочь пропали предметы из линии.

“Нижнее белье не стоит много денег. Моя жена может купить больше, хотя она вроде одна из пар, которые были украдены”, - сказал Khajornnetikhun сказал Newsflare.

“Самое главное заключается в том, что другие женщины должны быть предупреждены о преподобном. Вот почему мы сообщили об этом”.

После того, как он сделал неожиданное открытие, мистер Khajornnetikhun вызвали полицию, которые сейчас начато расследование монах Руж.

Он добавил: “это довольно забавно, и мы не потрясены этим, поэтому мы не хотели поднимать шум. Но это правильно, что он пойман за это”.

С камер видеонаблюдения видно, как он идет по переулку с синим рюкзаком. Фото: Вирусные Пресс/Ютуб

Затем его можно увидеть сняв веревки все белье, в том числе и белый бюстгальтер. Фото: Вирусные Пресс/Ютуб

Храм, что Г-Н Worradilok принадлежали также был уведомлен и был лишен сана и сослан на своего духовного лидера.

Лидер храма рассказал полицейским, что, когда мистер Worradilok столкнулся он утверждал, что он в последнее время перестал принимать лекарства, что и стало причиной его необычного поведения.

Полковник полиции Khongpet Phuwadit ведет поиск вороватая монах и сказал, что когда он находится, ему будет предъявлено обвинение в краже.

“Мы взяли интервью у настоятеля в храме, кто сказал монах мог быть смущен, потому что он перестал принимать лекарства”, - сказал полковник Khongpet.

“Но он имеет подмоченную репутацию храма.

“Офицеры будут продолжать расследование, найти монаха и обвинить его в воровстве по закону”.



Категория: Интернет