Кто же он Ведьмак и что? Интересное о герое компьютерной игры


Опубликованно 19.02.2018 04:24

Кто же он Ведьмак и что? Интересное о герое компьютерной игры

Ведьмак – герой компьютерной игры, главный герой серии книг, лицо будущего сериала и так далее. Сейчас человека трудно, интересы фильма и игры, которые основаны не знакомы со вселенной из произведений Sapkowski. Кто-нибудь читал серию книг польского автора, другая часть болельщиков встретился с первыми частями игры в 2007 и 2012, а кто-то погрузился в фантастический мир только с момента выхода крайней части «Дикая охота». Опубликованные в ближайшем будущем эту тему сериал от Netflix. Сейчас один из самых подходящих моментов заглянуть в мир, чтобы выяснить, кто Ведьмак и оценить те книги с играми.

Происхождение персонажа

Внешний вид героя можно интерпретировать с нескольких сторон. Если мы ориентируемся Canon игровой и книжной серии, "Ведьмак" герой славянской мифологии. Происхождение слово «Ведьмак» является производным от «ведьмы». Герой обладает магическими способностями и может в диких животных (волк, лошадь и так далее). Все маги делятся на врожденные и новой. Прирожденный отличается небольшим хвостиком и перевернутым отражением в глазах. У нового ведьмака нет никаких специфических характеристик с внешней точки зрения.Происхождение в книгах

В романе Andrzej Sapkowski основан на вопрос, кто Ведьмак, Дэн несколько измененный ответ, хотя мысль о вселенной не так далеко от славянской мифологии. В центре книги есть только один Ведьмак – Геральт из ривии. В мире Sapkowski все маги основаны созданы неестественным способом – в малом возрасте о детях эксперименты с помощью в результате мутаций, в результате чего вы получите магические способности и другие навыки. В будущем боевым искусствам и обращению с холодным оружием обращаться. В конце концов, the Ведьмак охотник за монстрами. Свою работу он ведет только за деньги и предпочитают придерживаться нейтралитета в личных и политических вопросов.

Нормальная семейная жизнь или образ жизни, работники ведьмака не получится. Во-первых, все маги бесплодны, а во-вторых, обычные люди считают, что угрозу для населения. Поэтому предвзятое отношение к нему чрезвычайно.

Книги про ведьмака

Анджей Трудно опубликовал ряд романов из 9 книг, от 1986 до 2013 года. Вне серии рассказов «дорога без возврата» и «что-то кончается, были написаны, что-то начинается». Они не имеют прямого отношения к рассказу о Устройств и представляют историю своих родителей.

В центре событий книги – выше Геральта из ривии. Вокруг него множество харизматичных и главных героев, сюжетную линию связали собирается. Помимо заплонированных участие в политических столкновениях и обычные заказы на монстров, Геральт принцесса Животные, ребенок-сюрприз помогает. Девушка невольно становится центром внимания для политических деятелей, ложа чародеек и другие. Все из-за того, что потомок княгиня будет в состоянии предсказать заранее, судьба мира.

Геральт и Чародейка, когда мы были в вашей заботе родителей и передали героиня навыки боя на мечах и магические чары. Вместе с Геральта Cry главный герой книги. Кроме двух названных персонажей, в книгах есть много хорошо изучены побочные эффекты героев: Лютика, Золтана и другие.

Мир книг

Книги Sapkowski основан, где Ведьмак играет большую роль, сильно отличаются от привычного фэнтези. Автор ставит в традиционных жанрах: пейзаж современный модель поведения людей, что странное сочетание. По этой причине читатель с легкостью может сравнить себя полки с героями, где Вадим не чужды человеческие чувства и сомнения, жадность правит миром, где происходит столкновение слоев населения и рас, а также рассматриваются все известные политические заговоры и т. д.

Окраска книга мира впечатляет – после первого прочтения запутанным может быть дружны в количестве рас, организаций, государств и еще больше в их взаимодействии (кто с кем«», кто устраивает заговоры и так далее). По этой причине мировой нестабильности. Все основные персонажи находятся на пороховой бочке и боится предательства, убийств, покушений.

На фоне всей нестабильности, автор показывает, что невозможно разделить мир на «черное» и «белое». Все действия уровней вы можете разделить только в серый, так что нет полностью положительных героев, злодеев и действия вы можете также личная мотивация и причины их поступков.

Это было не в романе без ярких любовных линий, интриг, постоянной необходимостью выбора и даже с юмором. В целом Трудно все животрепещущие проблемы показывает в своей книге, вплетая в них мифологии и фэнтези, что в переводе на цельное произведение.

В 2010 году автор был продолжение работы над сериалом объявил, поскольку он имеет новые идеи и мысли, которые можно воплотить в книжной вселенной. В 2013 году сезон мечты появился последний Роман«». Помимо основной линейки книг выпущен комикс-серия из 6 выпусков. В 2001 году игрового кино и телевидения вышел сериал по роману, а в 2017 году официально разработка сериала началась после книг. Проект находится в стадии написания сценария и подбора актеров. Анджей Трудно консультантом выступила в своем творении.

Серия игр

В 2007 году польская студия CD Projekt RED была опубликована первая часть серии The Witcher. В то время как застройщик должен был играть никакой опыт в развитии компьютеров, так что первая часть получила смешанные отзывы. Однако со временем игровое сообщество имеет роль обнаружен игре, и которая стала классической. Проект был выпущен в жанре Role Playing Game.

События сюжета развиваются сразу после окончания книжной линии. Игрок начинает свое приключение в Кар Завтра – Родина для всех ведьмака, где они растут и обучаются. Его память Геральт потерял, он должен снова восстановить и вспомнить все события со своими силами и с помощью друзей. Помимо этой проблемы на протяжении всей игры вы должны загадку группировки «Саламандра решить» и искать украденные посвятил тайны.

Вторая часть: "Assassins of Kings"

Продолжение серии вышла в 2012 году на новом движке и с новыми возможностями. В этот раз разработчики имели большой бюджет и опыт, так Ново было и красивее оформлены. Но все впечатление плохой оптимизации на ПК и никаких модов для Ведьмак испортить.

Действия действие начинается после событий первой части. Геральт до сих пор не вернулись большую часть памяти, и после неудачного покушения на короля фольтеста он будет его личный охранник. Во время очередной битвы на Королевский секрет что полная атакует убийца в рясе и ваша цель достигнута. На месте преступления обнаружены Геральта, что он обвинен в покушении. Ведьмак не держит себя в тюрьме через пост побега. С этого момента поиски убийцы фольтеста начинается.

"Дикая охота"

Самая популярная и масштабная часть серии The Witcher увидевшая свет в 2015 году. Огромный свободный мир, персонажей лучшая графика на момент выхода и продолжение любимой истории с известными. «Дикая охота» имеет одни из самых высоких рейтингов в истории индустрии от большинства изданий и критиков.

Игра начинается с Белого сада, в котором Геральт и Ни остаться на ночь. Из-за событий в этой деревне герои должны остаться и помогать людям, избавиться от монстров, а по пути взглянуть на текущую ситуацию с войной и сторонами.

В конце главы Геральт встречает как мы, с чего начать и поиск Животных. Вся «Дикая охота» будет рассказ о Кирилл и их Приключения. В какой-то момент вам придется играть героиню.

Но главным действующим лицом остается Геральт. В его обществе осмотреть великий город, помочь жителям, Бесплатная задача политиков, посетить красивые острова и многое другое.

Результаты

Теперь вы знаете, кто такой волшебник и где он встречается. После выхода третьей части игры аудиторию поклонников вселенной значительно Sapkowski распространяется на основе. Многие поклонники The Witcher сталь поляка читать романы, а также играл с классических произведений про ведьмака. Если вас интересует история Геральта, большинство купить книги или установить игру The Witcher!



Категория: Hi-Tech