Крапленые карты: историю появления, методы трещины, как защититься от мошенников?


Опубликованно 19.02.2018 05:32

Крапленые карты: историю появления, методы трещины, как защититься от мошенников?

Любой человек, который играет в карты на деньги или просто ради интереса, слышал или даже сталкивался с краплеными картами. Также естественный износ, зале или почти рваные края карты может легко сделать его отличным от других. Игрок с наметанным глазом он получает преимущество над оппонентами, зная только одну карту в колоде. Легко представить, с каким огромным превосходством лапта-это игра краплеными картами, потому что это без труда узнает всю колоду.

История

Первые упоминания о картах датируются ix века. В Китае была популярна карточная игра с колодой из тридцати восьми карт. Эта игра, как и многие другие, китайцы переняли монголы, я развернул его в других странах во время своих завоеваний. В xiii веке карты появились в Персии и в Индии, затем в Египте. Кроме того, египтяне использовали их, не столько для игры, сколько для гадания.

Итальянские мореплаватели в xiv веке привезли экзотических восточных изображений и игр в Европе, где они быстро вошли в моду. Из Италии в 15 веке карта, переехал во Францию, оттуда через Германию и Польшу, семнадцатого века пришли и в Россию.

Шулер

С помощью карты, чтобы спросить, что им одиноко, они играли за деньги. Жажда прибыли привело к появлению мошенников, обманывая противников с помощью маркированных карточек. Честные игроки и власти наказывают бари более радикальные методы: от мгновенного автомобиль в форме бить прямо на месте преступления, прежде чем публичные казни.

Тем не менее, соблазн легких денег был сильнее, чем страх возможной мести. Кроме того, литераторы, в некоторой степени идеализированный образ маркером, рассказывая, что это означает, — крапленые карты, открывая секреты мошенников, часто подвергая таким образом несправедливо занятости романтический, выгодном свете.

Поэтому я молюсь, чтобы эти министры мошенники не исчезли до сих пор, с таким же энтузиазмом продолжать обманывать азартные игры и невнимательных людей, используя, как старинные, но прекрасно методы работы и современные технологии. Все читы вместительный колоде могут быть разделены на два типа: визуальные и физические. Визуально вместительный

Это простой, а главное незаметный способ был переполнен карты. Часто несчастные изменения на рубашке в состоянии заметить только человек с орлиным взглядом, и точно знает, что искать. Иногда для обнаружения трещины необходимо иметь дополнительные инструменты, например, линзы или сканер.

Отмеченные карты могут быть куплены в специализированном магазине, но настоящие мошенники, как правило, основаны не на массового производителя, и делают вместительный самостоятельно, и иногда во время игры. В шаблон рубашки почти незаметные черточки, точки, пометки, по, которой шулер обнаруживает карты.

Но опытный противник с наметанным глазом можете заметить пятна и разоблачать мошенников, таким образом, они приняли технических инноваций. На рубашке специальной краски применяются знаки и надписи, указывающие номинал и масть. Но эти этикетки невозможно увидеть без специальных линз, которые перед началом игры вы игрок в азартные игры.

Физический вместительный

Таким образом, была заполнена идеально подходит для людей, которые лучше воспринимают тактильные ощущения. Пальцы действуют как инструмент для чтения тайных знаков, напечатанных на крапленые карты. Это могут быть складки или татуировки, pre-сделанные иглы или прямо во время игры – ноготь. Мошенники могут изменить шероховатость бумаги, помечая их карты каучука или парафина, искусственно «состаривать» карты. Физический вместительный менее надежным, чем то, визуально. Складки, подозреваю, шероховатости и проколы более легко, обратите внимание на других игроков.

Как избежать мошенничества?

Есть ряд простых, но эффективных правил, которые помогут игроку, чтобы не стать жертвой кредитной лапта: Вы должны сидеть за столом с игроками, надежных, потому, что мошенники часто создается впечатление, очаровательных, добрых, честных людей, которые втираются в доверие, чтобы им было легче обмануть противника. Если компания неизвестна, необходимо быть бдительным до подозреваемого. Лучше играть в совершенно новую колоду, и если это не возможно, то колоду нужно тщательно изучить, чтобы не были краплеными картами. В сомнительных пятен, отпечатков пальцев, повреждений, различных оттенков цвета на рубашке, царапины — повод для тревоги, а аргумент в пользу смены колоды. Во время игры необходимо следить за руками и мимикой соперников. Шулер может вызвать пятна с ноготь или с кольцом на стол, и выражение лица, чрезмерная нервозность, более пристальный взгляд на другие карты, или глаза косые дать неопытных мошенников. Как сделать крапленые карты самостоятельно?

Сначала вы должны решить, какой путь лучше развита: на вид или на ощупь. Если предпочтение отдается глаза, рубашка карт из новой колоды применяться визуальные индикаторы. Это должно быть ясно, игрок, система, линии, листья или точек, незаметно свои вещи в узор рубашки и указывают номинал и масть. Эти наклейки находятся в углах карты, чтобы их можно было рассмотреть в руках противника.

Когда физическое каплан наклейка, игла на рубашку, а затем слегка растирая, чтобы их не чувствуют другие игроки. Одним из наиболее эффективных способов, чтобы трещины-это метод регистрации. Двенадцать часов циферблата указывают 12 значений карт. Например, туз, назначенного положение стрелки часов в 12 часов, король на час, мэм, — два часа, только – три часа и так далее. Для того, чтобы каждый костюм был разработан собственный условный циферблат, который находится на рубашку в определенный момент. В небе, игрок может на время открыть карты своих противников.



Категория: Развлечения