Tmp — что это такое? Tmp: описание процесса


Опубликованно 19.02.2018 07:35

Tmp — что это такое? Tmp: описание процесса

Tmp — что это такое? Tmp временные файлы, которые содержат информацию, созданную из стороннего приложения. Для программ, которые занимают большие объемы данных, например, для программного обеспечения редактирующего видео, может потребоваться временное создание файлов для работы. В большинстве случаев файлы, созданные программой, должны быть автоматически удалены по завершении его работы.

Tmp — что это такое? Tmp: создание документа

В системах POSIX, временные файлы, вы можете создавать благополучно через библиотечные функции mkstemp или tmpfile. Эти файлы обычно расположены в стандартный временный каталог / tmp на машинах Unix или % TEMP% (что зависит от входа) на компьютер Windows.

И расширение tmp — что это такое? Временный файл, созданный с помощью tmpfile, автоматически удаляется при выходе из программы или файл не будет закрыт. Для того, чтобы создать временное имя, которое будет продолжаться до истечения срока создания программы, вы можете использовать tmpnam (POSIX) или GetTempFileName (...) (Windows).

Большинство операционных систем предлагают примитивные, как каналов, сокетов или общей памяти для передачи данных между программами, но часто самый простой способ (особенно для программ, которые следуют философии Unix), чтобы записать данные во временный файл и сообщить, получает программу на своей позиции.Ошибки процесса

К сожалению, некоторые временные файлы не удаляются из-за программ или неправильных действий разработки, когда программист забывает включить эту функцию в программе. Поэтому, setup.tmp и другие временные файлы могут накапливаться в течение долгого времени и занимать много ценного места на вашем жестком диске. Кроме того, TMP-файлы могут генерировать ошибки на основе разрешения, или в результате деятельности вирусов.

Ошибка TMP чаще всего возникают во время запуска компьютера, программы или при попытке использования специфических функций (например, печать).

Setup.tmp — что это такое? Неисправность

Ошибка в tmp tmp — что это такое? Сообщения могут появляться во время установки программы, при запуске или завершении работы Windows. Такая проблема также может возникнуть во время установки операционной системы при загрузке стороннего приложения. Отслеживать, когда и где происходит ошибка установки является важной частью информации для разрешения проблем.

Проблемы после установки файла tmp могут быть отнесены к поврежденным или отсутствующим файлам неверной записи в реестре или системные инфекции, от вирусов и вредоносных программ. Эти ошибки после установки могут быть вызваны:«Пиратскими» ключами реестра Windows,.Вирус или вредоносное по, которые повредили tmp файл или файлы, связанные сторонних приложений после установки.Другая программа, намеренно или по ошибке удаленных, после установки файла setup.tmp.Конфликт с стороннего приложения, файлы и папки.Несанкционированная скачать или неполной установки стороннего прикладного программного обеспечения.

Как исправить ошибки после установки файл tmp?

Для вашего удобства, мы представляем вам список шагов по устранению неполадок, чтобы решить проблемы после установки временного файла. Эти шаги по устранению неполадок всегда более сложный и трудоемкий, поэтому рекомендуется использовать их в порядке возрастания, чтобы избежать затрат времени и усилий:Восстановить записи реестра, связанные с стороннего приложения.Проведение полного сканирования вредоносных программ на ПК.Система очистки нежелательной почты (временных файлов и папок) с помощью очистки диска (cleanmgr).Обновление драйверов.Восстановление системы Windows, чтобы отменить последние изменения в системе.Удаление и повторная установка сторонних приложений, программ, связанных с временным файлом.Запуск Windows System File Checker («sfc/scannow»).Установка всех доступных обновлений.Чистая установка Windows.

Временные файлы могут быть удалены вручную. Операционные системы могут удалить временный каталог при перезагрузке, и могут быть более чистым сценариев, которые удаляют файлы, если они не были доступны в течение некоторого времени. Кроме того, система, основанная на памяти, как tmpfs, на самом деле не поддерживают файлы при перезагрузке.



Категория: Hi-Tech