Английские породы кошек: фото с названиями и описанием


Опубликованно 19.02.2018 08:09

Английские породы кошек: фото с названиями и описанием

Англия является одной из немногих стран, где уже несколько столетий занимаются разведением различных пород кошек. Сегодня они являются самым популярным в мире, так как эти животные отличаются особым шармом, неповторимым изяществом и отменным здоровьем. Краткое описание и фотографии с названиями английских пород вы найдете в этой статье. Общая Информация

С незапамятных времен кошки живут с людьми, и отношение к нему не всегда было однозначным. Известны такие периоды в истории, когда кошки буквально боготворил, потому что их небесными посланниками. Были и такие моменты, когда вы ненавидели горько, кроме дьявола в человеческом облике и предвестников много несчастий. Тогда вы будете безжалостно истреблены. Но несмотря на все это, они до сих пор находятся рядом с нами, дарит спокойствие, радость и любовь своим хозяевам.

Здесь перечислены короткошерстных и длинношерстных животных. Первые появились гораздо раньше. В большинстве случаев уход за вашей шерсти будет максимально просто: нужно лишь раз в неделю расчесывать В основном короткошерстные кошки очень подвижны и игривы.

Их длинношерстных сородичей являются любителями жизнь более размеренная, так как их поведение и сказать, что вы предпочитаете спокойствие, а иногда даже одиночество. Но и здесь есть исключения. Наверное, не стоит говорить о том, что симпатичные пушистые животные приносят с собой в дом атмосферу тепла и уюта. Тем не менее, мы не должны забывать, что шерсть мудрые всегда готовы по уходу за таким образом, которая может длиться очень долго. Британская Короткошерстная

Эта порода обратно возникла более века. Все эти годы его популярность только выросла. Достоверной информации о его происхождении нет, но есть много легенд, связанных с ней. Чтобы не влюбиться, посмотрев на фото кошек британской породы, в нее с первого взгляда.

Окрас животных может быть различным, но наиболее популярным является сплошной цвет синий. Помимо него есть еще и черный, фиолетовый и шоколадный. Есть и другие цвета, например табби в различных комбинациях. Ее глаза были чаще всего ярко-оранжевый или желтый, немного реже попадаются синего и зеленого. Отличительной особенностью этих животных является широкая голова с приплюснутой мордой.

Британская порода кошек может меняться с течением времени. До года они ведут очень активную жизнь, а потом вдруг переход на так называемые Divan-режиме. Это означает, что кошки очень ленивы и могут спать по несколько часов подряд. Поэтому порода подходит тем семьям, особенно, где нет детей, потому что она ценит спокойствие. Можно сказать, что англичане любят быть в одиночестве, но от ласки хозяина не сдадутся. Азиатская табби

Эта английская кошка порода выведена относительно недавно – в 1982 году. Уже в 90-е годы его популярность резко пошел вверх. И это не удивительно, так как животное выглядит просто замечательно. Порода была выведена путем скрещивания персидской шиншиллы и парнишка кошек. От первого Азиатская табби цвет унаследовал, а второй – строительство тела.

Отличительной особенностью породы считается темная окантовка вокруг носа, глаз и рта. Есть четыре вида цвет: мраморный, пятнистый, тигровый и Маркел. Кроме того, эти кошки должны полоски на шее некое подобие ожерелья, тонкую темную. Животное имеет только уши и отчетливо видны скулы. На фото английская порода Азиатская табби хорошо видно, что ее лоб украшен знаком так называемый Скарабей, необычный цвет.

Стоит отметить, что эти животные очень дружелюбны, любят детей и прекрасно ладят со своими сородичами, а также других видов животных. Это частично из-за того, что она обладает поистине железным терпением. Уход табби очень легко, так как они неприхотливы. Представители этой породы обычно живут от 15 до 20 лет. Bull Короткошерстная

Так же, как и предыдущая английская порода кошек, она возникла от скрещивания Bora с Персидского Сицилия, однако, в отличие от азиатских табби, что это был несчастный случай. Необычность этого животного в серебристый или золотистый оттенок его шерсти. Он должен сохраняться при любом цвете и цветах. Последних очень много шоколада:, фиолетовый, кремовый и другие. Окрасов всего четыре: тигровый, дымчатый, твердые и Shaded.

Цвет глаз у bormida может цвета только желтые или изумрудно-зеленые. Представители этой породы обоих полов имеют хорошо развитую мускулатуру. Вы энергичны и игривы, но с годами стало спокойнее. Bormida довольно любопытно, поэтому большую часть времени проводят в поисках чего-то интересного. Обладать хорошим здоровьем, но почки имеют предрасположенность к полицейским. Девон-Рекс

Год регистрации раса – 1960-й. Это было случайно, без вмешательства человека. Первый представитель был обнаружен в Девоншире. Особенность – большие уши с низким сидячее положение. Необычный внешний вид кошки напоминает эльфов. Девон-Рекс короткошерстный-английская порода кошек. Мягким кривой завеса, за которой не требует особого ухода.

Кошки очень подвижны, так что большую часть времени вы будете бегать, прыгать и что-то искать. Это не «диванные» кошки, которые предпочитают спокойный и тихий образ жизни. Многие говорят, что поведение девон-Рекс кошки не совсем, но больше как собака, потому что они тоже виляют хвостами, любят купаться и везде сопровождают своих хозяев.

Корниш-Рекс

Порода возникла в середине прошлого века из-за случайных генных мутаций. Шерстяной покров этих животных невероятно плотная и толстая, и имеет необычную коротка. По этой причине кошек необходимо часто купать, чтобы избежать возможных проблем, как с волосами и кожей. Несмотря на густой шерсти, вы можете заморозить их, чтобы избежать переохлаждения. Для Корниш Рекс в теплые дома как можно организовать уголок, где ему будет тепло в любое время. Если на улице холодно, идти с такой кошкой будет невозможно.

Корниш-стойки мобильные, Engine и очень любит разные игры. Он не может терпеть одиночество и пытаются все время с хозяином быть рядом. Поэтому людям, ценящим спокойствие, такие животные не подходят. Эта порода кошек имеет большой интеллект и способность быстро учиться. Из-за повышенной активности вашего организма больше энергии и, следовательно, требуется больше корма. В отличие от обычной кошки, которые подвержены их пища должна примерно вдвое. Орегон-Рекс

Документально известно, что эта порода была выведена в 1955 году, но известно, что оно появилось намного раньше. Есть помесь с британской кошкой. Описание породы начнем с цвета. Его Орегона стойки имеют наследие американских короткошерстных кошек. Их окраска может быть различной, исключение только калории, тона, лиловые и шоколадные, образуя. Волосы, брови и усы ветров. Уход за кошкой прост, так как расчесывать не надо. Хвост длинный и тонкий. Здоровье и иммунитет на высоком уровне.

Тем семьям, которые имеют детей, подходит Oregon, как нельзя кстати. Эти кошки имеют поистине неиссякаемая энергия. Никогда никакой агрессии по отношению к детям показывают. Со взрослыми ведут себя немного высокомерно, потому что вы знаете: вы домохозяйка. Max

Считается, что эта порода на протяжении веков. Эксперты все еще спорят о своих предках. Некоторые из них считают, что эти кошки происходят от англичан, другие связывают ее возникновение с короткошерстных представителей, некогда жил на острове Мэн.

Описание породы английский Кот, может быть, начать с их основными характеристиками, чтобы узнать его легко – у нее нет хвоста. Шерсть Макси, как и англичане, очень мягкий и похож на плюш. Цвет может быть любой, однако есть и исключения – это сиамские и парнишка. После разговора с Макси, с уверенностью можно сказать, что они самые любящие и очаровательные животные. Выселить кроме того, в отличие от других пород, эти кошки просто обожают плавать, они из воды практически невозможно. Британская Голубая Кошка

Классический монохромный цвет имеет порода очень популярна. При этом их шерсть может иметь различные оттенки от светло-голубого до глубокого. Специфическое выражение придать своему лицу толстые щеки и большие желтые глаза. Кончик носа и подушечки лап окрашены в тон шерсти. Эта порода британских короткошерстных кошек является одна особенность, которая отличает его от всех остальных. Речь идет о шерстяном покрове. Он очень толстый, но короткий и очень мягкий. Требует особого ухода, для их специального приспособления нужно набор для питомца.

Эта порода является одной из старейших, так как они назад была выведена более ста лет. У ее основания, как британцы чистокровные животные, и обычные уличные бродяги. Кошка породы английский голубой спокойный мягкий характер и преданность своему Господу. Это интеллект, гордость и упрямство одновременно. Scottish-fold

Эти милые существа относятся к шотландской или британской icloud породы кошек. Но заводчики утверждают, что второе название неправильно. Они убеждены, что англичане могут только премиум. Именно эти кошки являются самой популярной породой, тогда как Скоттиш-ФОЛДЫ занимают второе место по популярности.

Сладкое выражение лица, благодаря необычной форме ушей, опустил вниз. Из-за этих свойств они даже в зрелом возрасте выглядят как маленькие котята. Эту трогательную внешность представителей icloud английской породы прекрасно дополняет уравновешенным характером, без малейшей агрессии. Кошки любят спокойствие, они послушны и легко поддаются дрессировке. Часто и долго на задних лапках стоять.

Первый Кот, вися вниз уши, родился в 1961 году в Шотландии. Как выяснилось, подобная характеристика была из-за мутации гена, который стал характерной чертой целой расы. Английская кошка, фото которой можно будет иметь в этой статье пять видов цвет: черепаховый, узорчатого, осветленная, быстрые и однообразно. Наиболее распространенная окраска Скоттиш-фолд – голубой.

Scottish-Streit

Как известно, шотландцы биохимии и премиум. Сейчас речь пойдет о последних. Премии шотландские кошки очень похожи на британцев. Однако есть два отличия: во-первых-меньший размер, во-вторых – меньший вес. Из-за этого они гораздо изящнее и активно. Их морды круглые и сплющенные немного.

От вислоухих шотландцев они также не отличаются практически, но английская Кот породы Scottish-спор очень важен. Тот факт, что при разведении Скоттиш-фолд без них не обойтись. Когда мы двое шотландцев, которые могут себе своих котят пороки развития костной системы, в частности, хряща. Поэтому родитель должен Scottish-Streit, чтобы будущее потомство здоровый образ жизни. Британский Длинношерстный

Порода была путем скрещивания персидских и британских кошек. Несмотря на густую и длинную шерсть, особый уход не требуется. Однако это касается животных только Thoroughbred-привязки. Остальные нормы поведения не отличаются от короткошерстных британцев.

Гималайская Кошка

Она принесла в 1940 году. Эта английская порода кошки была вязка Сиамский короткошерстная и персидская. От своих родителей он имеет только самые лучшие качества: красоту, элегантность, обаяние и ум. Глаза кошки в буквальном смысле слова захватывает дух – небесно-голубой, большой, яркий и глубокий. Только очень редко попадаются ярко-синий.

Пушистый и густой шерстью гималайская кошка унаследовала от своих персидских предков, и для них характерно People – от Сиамского. Наиболее распространенные цвета – Report, Silent и кровь. Шикарная шерсть гималайских кошек требует ежедневного и тщательного ухода в виде расчесывания, иначе распутать образовавшиеся в стойке это будет очень сложно. О водные процедуры, Купание затем животное нужно хотя бы раз в неделю.

Нрав у этих красавиц довольно тихо. Но им нужно много внимания, поскольку не любил быть в одиночестве. Люди, которые работают постоянно вне дома, не рекомендуется), или такого зверя. Одиночество кошка приносит страдания, почему могут возникнуть проблемы со здоровьем. При правильном уходе она будет радовать своего хозяина в течение 15-20 лет. Bull Длинные Волосы

Появление породы родом из 80-х прошлого века. Получают путем связывания Burn и персов. Мощное и одновременно изящное и гибкое тело кошки имеет небольшой размера. Ваше поведение идентично повадках bormida короткошерстная.

Особый уход для ваших волос, но он не отличается очень сложным. Очень важно качество питания кошки. От этого во многом зависит от того, как ваш мех будет выглядеть. Вместе с пищей должен получить животное, которое он ему веществ ряд различных витаминов и минералов, но в то же время необходимо ограничить количество углеводов, поскольку они способствуют набору веса, а в некоторых случаях и избыточным весом.

При выборе животных своя степень занятости, наличие других животных и детей в доме. должны быть учтены В семье, где дети, не должны кошки, которые любят спокойствие. Не запустите также активные животные, если вы терпеть шума и Гама. Подход к выбору животного нужно ответственно, иначе вы не сможете найти общий язык со своей кошкой.



Категория: Общество