Это идет вразрез со всеми электронной почты предназначен для, один критик сказал


Опубликованно 20.02.2018 04:37

Это идет вразрез со всеми электронной почты предназначен для, один критик сказал

Молодой онлайн компании продвигает свою платформу, которая позволяет заблокировать публичных отправлять вам письма, если они не готовы раскошелиться деньги (или bitcoin) за эту привилегию.

Работает это так: если неоригинальной незнакомец посылает вам электронное письмо, они встретились с посланием, которое позволяет им знать свою цену. Если они платные, оплата производится, когда вы отвечаете на электронную почту.

Компания называется Earn.com и утверждает, что она вынула лист из книги в LinkedIn, который обязывает людей платить за премиум-версию сайта социальных медиа, по электронной почте людям, что они не связаны.

Настройте “профиль получать платные сообщения от людей вне сети,” веб-сайт компании говорит. “Это как сообщение inmail в LinkedIn, кроме вас платят!”

Но не все считают, что это хорошая идея.

По крайней мере, не нам технический журналист Райан Мак, которые нашли себя на приемном конце утреннего служения.

После того, как сказали заплатить $20 за его запрос, чтобы достичь его получателю, он быстро взял к социальным медиа, чтобы взорвать эту идею. “Это самый тупой с***. Я только что отправил кого-то, и они спрашивают, что я плачу, чтобы получить ответ”, - написал он.

“Этот монстр просит $20”.

Это самое тупое дерьмо. Я только что отправил кого-то, и они спрашивают, что я плачу, чтобы получить ответ. pic.twitter.com/wjWAOSPzuc— Райан Макинтош (@RMac18) 13 Февраля 2018 Года,

Это идет вразрез со всеми электронной почты предназначен для, один критик утверждал в Twitter.

Другие быстро начали шутить о том, как они могут воспользоваться такой услугой, чтобы разбогатеть.

Однако Earn.com явно пытались остановить неизбежную критику пользователей быть помечены как жадные По в том числе простой способ для пользователей, чтобы отвлечь деньги на благотворительность.

, “” Компания провозглашает войти в контакт с занятых людей, поддерживая благое дело.

Как никто не любит быть засыпаны херовый электронную почту, монетизации проблема кажется бесполезным и вряд ли ответит.

Даже если это, может быть, иногда, на благотворительность.



Категория: Интернет