Магомед Belt – русский проспект в UFC


Опубликованно 20.02.2018 05:06

Магомед Belt – русский проспект в UFC

Еще пару лет назад в сильнейшей лиге ММА в мире (UFC) не было ни одного российского спортсмена. За почти пятнадцатилетнюю историю существования организации, порог восьмиугольника только через некоторых отечественных бойцов, и все они были пионерами этого вида спорта. Сегодня российские спортсмены взяли штурмом заокеанский продвижения и с каждым турниром вы делаете путь к заветному титулу чемпиона мира. Среди них – Магомед стер.Начало спортивной карьеры

Магомед Belt родился в Чечне, в деревне Он, Мартин, недалеко от Грозного. Как и большинство местных парней, с детства тяготел к единоборствам. Первые спортивные шаги начал делать под руководством своего дяди.

В молодости пытался каратэ, рукопашного боя и в бою, где он достиг значительных результатов, в которой стал 4-кратным чемпионом мира по кик-джитсу. Кроме того, он выступал во многих российских и международных турниров полных боевых искусств, кэмпо и не закатываю. За выдающиеся спортивные достижения он был удостоен национальной премии «Золотой пояс».

Свой первый профессиональный бой провел в 2013 году, заставил сдаться соперника из Франции в первом туре. Затем последовали еще 4 боя, во Франции и Португалии. Заработал за это время, впечатляет рекорд 5-0 открыл молодой спортсмен дороге в некоторых из лучших российских наносят – ACB и WFCA.Известность на родине

В национальных чемпионатах Магомед Belt продолжил свою беспроигрышную серию. Во-первых, они выиграли три встречи подряд в ACB в чемпион в тяжелом весе петуха (до 61 кг) и победа в гран-при. Я должен сказать, что сегодня лига ACB вышел на международный уровень и успешно в нем обеспечение семьи, спортсменов и попасть в поле зрения американских организаций.

После выступлений в ACB Belt принял участие в гран-при WFCA (Ахмат), где он одержал победу против четырех противников, двое из которых выбыли в первом туре, стал победителем турнира. Блестящий послужной список он открыл спортсмен из улицы в Америке.Выступление в UFC и ПОЛЬШИ

Параллельно с выступлениями на родине, Магомед Belt подписал контракт с одним из ведущим мировым борьбы организации – ПРЫГУНОВ. Спускаясь в футбол вес, в своем дебютном бою Belt сразу боролся, чтобы как раз открытие времени. Противник Cabos (прозвище безалкогольного напитка) стал американский боец От делать я. Домена, в каждом аспекте боя и выиграв все гонки, Магомед стал чемпионом мира по версии этой организации.

С рекорд 13-0 и три титула за спиной, Магомед безалкогольного напитка подписан в самой престижной ММА-федерация в мире – UFC.

Дебютный бой состоялся против филиппин-близнец. Картина не изменилась. В течение 3 раундов Boat полностью доминировали над соперником и заработал первую победу в UFC.

Последний бой Магомед Belt провел против экс-претендентом на титул, американец Джон Умер. Перед битвой Belt считался большим фаворитом, а также чемпион UFC Дмитрий Джонсон (в то время – лучший боец планеты вне зависимости от весовой категории) рассматривается в качестве основного кандидата. Тем не менее, на этот раз удача отвернулась от россии.

Опытный соперник сумел захватить Магомед вправо, почему бы и выиграл нокаутом в первом раунде. Но Магомед Boat остается одним из самых талантливых проспектов футбол веса в UFC.

Статистика Магомед Безалкогольного Напитка:ПротивникВ прямом эфиреСпособДжон МорагаПоражениеKO/TKOСегодня На ПользуетсяПобедаРешение судейЮнус YevloyevПобедаДоставкаДжон Сантос-младший.ПобедаKO/TKOЭмерсон КавалькантеПобедаРешение судейОт Делать ЯПобедаРешение судейЭдуардо ФелипеПобедаKO/TKOОливер ПасторПобедаРешение судейСаид НурмагомедовПобедаРешение судейШамиль ПьютПобедаДоставкаТейлор СамаяПобедаРешение судейОскар КорабльПобедаРешение судейМикаэль КровиПобедаДоставкаТы Был Не Один ОмарПобедаДоставкаМохамед ТанкПобедаДоставка

Таким образом, видно, что спортсмен выиграл, согласно которому боевые действия.



Категория: Спорт