"Так": характеристики обуви, Атлас и их цели


Опубликованно 20.02.2018 05:08

Многие игроки предпочитают проводить свои вечера играть в компьютерные игры, но чаще предпочитают онлайн. В онлайн-игры, есть много статей, что в одной версии. Таким образом, игроки имеют достаточно информации, чтобы понять игру объекты, в том, как они сочетаются друг с другом, в их цена, где они падают, и многие другие. В этой статье, речь пойдет «Так», ботинки "Атлас", характеристики. Знание объектов обязательно хостеле вы путаницы во время совместной игры. Объекты в Warface

Многие люди знают, что онлайн игры делятся на 2 типа: продажа все это содержимое на всю жизнь и бесплатно, но содержание должно быть приобретены в результате долгой игры или донат. Warface-это игра второго типа. С точки зрения прибыли, второй вариант является самым выгодным для пользователя, как для издателя, потому что приток новых финансовых средств гораздо больше, чем в первой версии.

В Warface понял, достаточно богатый и разнообразный, магазин игр, где вы можете купить предметы за игровую валюту и за плату. В платную игровую валюту доступны более изысканные и эффективные объекты, а не для обычного. Но не стоит делать поспешных выводов, потому что разработчики пытаются найти баланс между платными и объектов.

В этой статье мы рассмотрим тему особенности обуви "Атлас". «Так» - достаточно вариаций игры, так что есть возможность изменить внешний вид вашего персонажа до обуви. Кроме того, изменен внешний вид некоторых обувь так и улучшает характеристики ваших персонажей. "Так": обувь единство "Атлас". Характеристики

Рассмотрим основные моменты. Как всем известно, основным назначением обуви является защита концах солдата в салон травмы, а также предупреждение, обнаружение в боевых условиях. Лучше обувь, тем боец более мобильной. В «Так» ботинки являются одним из основных компонентов воина. Действительно, сотрясение весьма значительное преимущество в бою.

Особенности обуви "Атлас" ("Так"), являются следующие:Увеличивает скорость передвижения на корточках на 15%.На 15% увеличивает объем подкаст.16% быстрее, толчки.

Они запрещены на турнирах.В заключение

Мы надеемся, что вы поняли все характеристики обуви, Атлас. «Так» - просто студент игры, но она требует тщательного изучения каждого из предметов. Если это условие выполняется, легкие игры гарантированы. Следует помнить, что эти ботинки доступны только в игры, но и турниры запрещены из-за их слишком хорошие качества.



Категория: Hi-Tech