Белый бант Канзас ленты: мастер-класс, фото


Опубликованно 20.02.2018 05:21

Белый бант Канзас ленты: мастер-класс, фото

Kansas (kanzashi) – украшения для волос, традиционный для женщины в Японии и Китае. Так как Национальный костюм японки не бусы, ожерелья или браслеты, а женщины хотели выразить себя, начал украшать прически, изготовляемый палочки или шпильки с цветами. Сделайте из атласной ленты и придать в гладкие волосы, которые уложены в причудливые формы.

Теперь цветы Канзас украсить волосы аксессуарами по всему миру. Заколки и расчески, бантики. И даже украшения одежды и всякие другие Ремесла ведут работы. В этой статье мы рассмотрим, как можно белый лук Канзас из атласной ленты, как можно украсить, какие инструменты для этого купить. Что нужно для работы?

Если вы хотите серьезно заняться производством ювелирных изделий, освоить эту методику для создания компании, которая вам пригодится полный набор инструментов, чтобы сделать работу быстро, качественно, аккуратно.

Если вы хотите только проверить, являетесь ли вы Kansas изготовить в технике белые банты на 1. Сентября вашей дочери, в то время как вы ладите с самым необходимым.Пинцет. Это может быть любой, подходящей для выщипывания бровей, но удобнее, конечно, использовать медицинский.Ножницы. Они нужны для резки лент. Должны быть острыми, ровными и длинными.Клей. Оптимальным вариантом специалисты советуют брать "момент-кристалл", потому что при изготовлении сатина цвета не только элементы из лент, но и прикреплять мелкие камушки, бусины, металлические заколки должны придерживаться. Для профессионального использования выпускается револьвер, который держит при высоких температурах более надежной части цветка вместе клеящий.Часто детали банты или цветы украшения пришиты. Прежде чем начать, нужно приобрести прочные нитки, которые подходят в тон лентам, потому что они вообще не от фона продуктов должны выделяться.Иголки и булавки с головками из бисера. Полезно для шитья и закрепления деталей между собой.Конечно, ленты, должны быть восстановлены и на самом деле из тех цветов. Для белого банта Канзас ленты можно не только белые, но и оттенить вашу вкраплениями другого цвета. Сначала вы должны выбрать, какой тип будет сделано украшение.Большинство украшений являются дополнительные элементы из пластика, бусины, пуговицы, шарики и т. д. В магазине швейной фурнитуры еще до начала работы, подобрать необходимые детали для украшения изделия.Некоторые ленты необходимо обрезать при изготовлении, при этом можно начать пилинг концы ткани. Чтобы избежать этого, нужно устройство под рукой для выше краев. Это может быть свеча или простой зажигалкой.Рекомендации при покупке ленты

Для начинающих рекомендуется использовать белый лук Канзас из атласной ленты. Тогда можно Reise, но работать с ними сложнее. Материал для будущего изделия должен быть плотным, тогда форма цветка будет хранится. Если мягкие ленты, дуги изготовлены, но лепестки некрасиво опустились и поникли, то не волнуйтесь. Также теперь вы можете исправить ситуацию, украшения с лаком для волос.

При выборе ленты нужно просмотреть всю длину, чтобы не с места предрассудки или неравномерное приятный попался нити в ткани.

Для начала попробуйте классический вариант белыми бантами Канзас для волос, состоящий из лент одного цвета. Тогда вы можете подобрать поэкспериментировать с добавлением лепестков других цветов или вставки, различные материалы.Простой острый лепесток

Такой лепесток будет Kansas в большинстве цветов. Сделать это легко, а продукты выглядят элегантно. Сочетания многих элементов.

Рассмотрим, как шаг за шагом простой базовый лепесток:Являются квадраты из атласной ленты, ширина 5 см цвет, которые вам нужны. Вы можете взять один цвет, а можно два или даже три. Так как лепестки должны быть вставлены в другой, то вторая группа исходит шириной 4 см, третий 3 см соответственно подготовлены, Если нужное количество одинаковых заготовок, перейдите к следующему шагу.Сложите квадраты противоположных углах на задней части полосы. Край небольшой капли клея клеится прижатием пинцет. Необходимо немного подержать, чтобы клей схватился. Когда все хорошо высохнет, начинаем складывать лепестки.Полученную деталь винты на передней панели, другие маленькие углы должны быть связаны между собой. Двойные листья.Их края временно закрепить слушаю. Они получаются длинными, и для работы не нужно. Поэтому делаем еще один шаг.Лишние миллиметры нужно обрезать острыми ножницами под линейку. А по краям приклеены клеем "момент-кристалл", удерживая пинцетом.Простые острые лепестки сделаны, может между собой формируя из них цветок, скрепляя готовые элементы.Лук белый Канзас: мастер-класс

Мы начинаем обучение с самых простых звездочек. В самом деле, лепестки простое в изготовлении. Главное в работе - действовать осторожно, чтобы они все одинакового размера получаются. Сначала после нарисованного трафарета вырезать трапеции. Чем больше страниц, тем больше будет готовый продукт.

Кромки приклеены намазыванием тонким боковых срезов вдоль края трапеции. Они делают это на обратной стороне ленты. После того как детали высохнут, их аккуратно на лицевую глянцевую сторону.

Остается только склеить, прикрепить лепестки рядом друг к другу. Вы можете иметь несколько слоев таких звезд с ленты различной толщины Тогда белый бант Канзас будет более пышным. Середину можно украсить большой или стеклянная жемчужина Public. Когда цветок будет готов, его резинкой шить или клеить на металл такие. Зашитый Розочка

Эти красивые розы, нужно тщательно работать над каждым лепестком. Уголок довольно одинакового размера для каждого лепестка. Подумайте, как вы к белыми бантами Канзас на фото. Сначала один угол сгибает руку два раза, а так же на другой стороне. Края сшиты на изнаночной стороне. Полученный лепесток снова выкатить на передней панели.

Необходимое количество лепестков остается склеивают между собой. Красиво смотрится Роза из нескольких слоев. В центре вклеена большой камешек.Лепестки Складывающиеся

Техника Канзас белые банты для школы может не только из атласной ленты, но из материи, не желательно, чтобы ее края были секущиеся кончики. По шаблону одни и те же круги можно вырезать, как показано на фотографии ниже.

Затем каждый круг образует четыре раза. Тогда будет иметь округлые края следует сложить на иглу, как. Сначала край, потом две половинки согнуты, в конце другого края.Сшить вместе

Следующий шаг в производстве белыми бантами Канзас будет все вместе поливать цветы листья, которые в процессе изготовления анализа на иголку и нить.

Вы можете. украшения только из белого материала, и они меняют цвет, установив два как на картинках, или даже больше Нить должна легко и плотно, чтобы лепестки плотно держатся вместе.Готовый лук

После того, как сильно все элементы сшиты остается украсить центральную часть цветка, чтобы швов не было видно. Можно небольшой лук, изготовленный из шифона или фатина. Также в магазинах фурнитуры рекомендуется покупать заранее детали в соответствующий цвет и форма для оформления середины.

Маленький цветок, изготовленный из парчовой ленты подходит. Если вы полностью завершен дизайн, остается только закрепить изделие на резинке или мешки.Дополнительные Украшения

В дополнение к белым цветастым Канзас вы можете ознакомиться с некоторыми исполнение Serena формы, закрывающей швы и стыки проклеены лепестков Эти сверкающие галька или плюш, вставленные в металлические держатели, стразы, нити просто клеится на материал, все бусины или пуговицы, которые пришиваются. Для маленькой девочки мультфильм акриловые бусины, например, Хеллоу Китти. Подойдут и другие акриловые детали – бабочки, сердечки, цветочки. Красиво Шамбала круглый и блестящий внешний вид.

Выбор аксессуаров велик, вам может стоять часами перед прилавком магазина и выбрать подходящий. Если много работы, то есть вездесущий Интернет, на сайтах, выбор которых еще более. Главное - решить для себя и для работы. Но он обязательно будет. Удачи!



Категория: Развлечения