Многофункциональное устройство Epson Stylus CX3900. Характеристики, обзоры и порядок настройки


Опубликованно 20.02.2018 06:08

Многофункциональное устройство Epson Stylus CX3900. Характеристики, обзоры и порядок настройки

Фабрика печати модели Epson Stylus CX3900 направлена на создание дешевой и очень небольших функциональных систем документооборота. Это решение основывается на струйной технологии печати и обеспечивает вывод высококачественного изображения. Именно эта модель многофункционального устройства и материал рассматривается в предлагаемом вашему вниманию небольшом.

Комплектация

Список поставок рассматриваемого МФУ состоит из следующих элементов:

Многофункциональное Устройство.

Руководство по эксплуатации.

Стартовый Комплект Картриджей.

Компакт-диск с фирменным программным обеспечением, драйвера и программное обеспечение для диагностики.

Питания Электрический.

Провод компьютерный интерфейс.

Гарантийный Талон Гарантия.

Единственный недостаток этих периферийных решений, отсутствие внутренней СНПЧ. Но при необходимости многофункциональный принтер может с внешними такую систему, что минимизирует возможные расходы на печать. Характеристики

Основной формат носителя, с которым может принтер Epson Stylus CX3900, является средой с размером A4. Разрешение в высоком уровне качества составляет 5760х1440. В черный скорость печати 23 страницы в минуту и в цветном знаю это значение уменьшается до 12 штук в минуту. При выводе фотографии размером 10х15 в максимально возможном качестве многофункционального система провести 94 секунды. В режиме копира такое решение 4 страницы с разрешением 600 x 1200 может быть. В подобном формате с применением такого многофункционального решения можно получить и цифровую копию. Картриджи

Официально только одноразовое использование картриджей в Epson Stylus CX3900 позволяет. После выработки ресурса производитель рекомендует приобрести новый комплект. Такой подход для работы системы документооборота сегодня экономически не целесообразно. Поэтому рекомендуется либо СНПЧ или картриджи перезаправляемые. Это значительно снижает расходы на печать. Официальные модели картриджей в этом случае так:

Т0731 - черный с лимитом 245 листов.

Т0732 - синий с ресурс 485 страниц.

Т0733 пурпурный, способный принести 270 СМИ.

Т9734 - желтого цвета с возможным количеством производных 475 страниц за штуку.

Общение

Список возможных способов подключения данного решения на компьютере от разработчиков до минимума. Для этих целей есть только один проводной порт USB. Конечно, возможности этого вида связи является более чем достаточным для раскрытия возможностей такого небольшого системы документооборота. Но это было бы гораздо практичнее оборудовать многофункциональный принтер беспроводной-Wi-Fi, это значительно улучшенная функциональность устройства будет незначительное увеличение его стоимости.Порядок настройки

Инструкция Epson Stylus CX3900 выполняет следующую последовательность конфигурации периферии данного решения:

Помимо управления компьютеризированной системы рассматриваемое МФУ установить. Удалите все транспортировочные крепления.

Мы сделаем подключить все необходимые для нормальной работы такой системы документооборота. С применением кабеля питания ваш запас энергии реализовать. Чтобы получить информацию от компьютера использовать провода интерфейса.

Включите печатная фабрика. Установите картриджи.

Затем выключите хост-компьютер и после окончания загрузки необходимо установить драйвера и необходимые программы.

Перезагрузите компьютер, на котором до этого программа были установлены.

Печать Тестовых Листов. Отзывы

На следующих дефектов Epson Stylus CX3900 подчеркивают владельцев:

Повышенный уровень чернил.

Малая Мощность.

Скромный Передний Конец Списка.

Высокий уровень шума во время работы.

Преимущества такие же, в таком случае владельцы относятся:

Низкую Стоимость Устройства.

Простота Использования.

Возможность установки СНПЧ сторонних производителей.

Вывод

Оптимально Epson Stylus CX3900 использовать для выполнения домашних систем печати. В этом случае технические характеристики позволяют этого МФУ, полностью удовлетворить потребности в документообороте. В остальных случаях использование таких многофункциональных устройств не обосновано до конца.



Категория: Hi-Tech