КСК "Соловьиная роща": Верховая езда, катание на лошадях и фотосессия


Опубликованно 21.02.2018 01:05

КСК

Один из самых известных и распространенных видов активного отдыха - Верховая езда. Этот вид физической активности не только тренирует силу и выносливость, но и подарит незабываемые моменты общения с самые красивые животные в мире - лошади. В этой статье мы расскажем о КСК "Соловьиная роща".Немного истории

Этот клуб был основан в далеком 1996 году. Уже в 2003 году клуб переехал в другое место, значительно расширит и построил новый сарай. На данный момент КСК находится в одном из самых красивых районов Москвы - парк Лосиный остров. Конюшня находится рядом с красивым лесом: здесь можно разные животные - лоси, олени, кабаны, лисы и множество птиц.

Сейчас в КСК "Соловьиная роща" в Мытищах более двадцати лошадей стоит, даже построили две просторные и теплые конюшни. В конюшне лошадей, которые специально для обучения изначально имеют навыки вождения, а во втором кони находятся, для людей, имеющих достаточный опыт и хорошие знания. Кроме того, в нашем клубе есть существенное отличие от других, а именно наличие своего театра. В нем постановок различных взглядов и красивые костюмированные номера в сопровождении музыки занимаются.

Но, несмотря на то, что в клубе существуют несколько принципиально отличающихся друг от друга направлениях, его участники сдружились между собой хорошие отношения, но и совместно отмечать праздники и просто приходить друг к другу в гости.Верховая езда и конные прогулки для детей и взрослых

Конный клуб "Соловьиная роща" предлагает посетителям широкий спектр услуг. Это и катание на лошадях через лес, и уроки верховой езды с тренером и занятие ESC и Concord. Продолжительность прогулки по лесу составляет полчаса. Есть возможность создавать группы-прогулки и в паре с инструктором.

На занятия верховой ездой могут прийти как взрослые, так и дети начиная с пяти лет. Фитнес-Light-программа для небольших длится около сорока пяти минут. С десяти лет дети в группы базового обучения занимаются. Существует также возможность индивидуальных занятий. Для опытных людей уроки конкура выездки.Курсы для людей с ограниченными возможностями

Такие индивидуальные занятия с тренером с психологическим образованием под присмотром родителей или сопровождающих лиц. Программа адаптируется индивидуально для каждого ребенка и включает в себя разнообразные упражнения. Цель курсов-снижение психологического барьера, физической отдых и просто хорошее настроение.

Другие Услуги

КСК "Соловьиная роща" предлагает услуги фотографа. Вы можете стать счастливым обладателем красивых свадебных или семейных фотографий. Также можно образ жизни или любовная история похудения.

Также в последнее время популярность активный отдых и проведение праздников на природе выигрывает. В КСК "Соловьиная роща" можно отметить корпоратив, день рождения, юбилей, просто встречу или семейное торжество. Гарантирует индивидуальный подход к организации праздника, подбор программы, взаимодействие с красивыми лошадьми, свежий воздух и красивые пейзажи.



Категория: Спорт