Facebook запрещает рекламу криптовалюты на социальных медиа-платформ


Опубликованно 21.02.2018 01:21

Facebook запрещает рекламу криптовалюты на социальных медиа-платформ

Социальный медиа-гигант — который отчаянно пытается убирать рекламу на своих платформах — объявил, что будет банить все объявления криптовалюты. Запрет будет включать в себя тех, кто продвигает Икос (первичного размещения монеты), которые являются как первоначальные публичные предложения, но для нового типа крипто монеты.

Новое дополнение к рекламной политике компании гласит как кусаться обвинение безумное рынке криптовалют, который был вызван интенсивных спекуляций в последние месяцы, и большое количество мошенников привлекает.

“Мы создали новую политику, которая запрещает реклама финансовых продуктов и услуг, которые часто связаны с недостоверной или вводящей в заблуждение рекламной практики, такие как бинарные опционы, первичное размещение монету и криптовалюты, в” Facebook сказал в своем блоге.

В прошлом, пользователи Facebook отметили распространение странный и липкий объявлений объявлять bitcoin и другие криптовалюты.

Объявления биткоины были заполнение Facebook.

Среди примеров Facebook привел объявлений, речь идет о запрете включены те, что предлагать пользователям: “нажмите здесь, чтобы узнать больше о нашей без риска криптовалют, что позволяет мгновенные платежи для всех в мире” или “использовать свои пенсионные фонды, чтобы купить Биткоин!”.

Этот шаг приветствовали в социальных сетях критиков увлечение шифрования, а также поддерживает цифровые монеты, которые желают видеть подобных bitcoin и так называемый Альт-монеты изображался в более законным способом. Другие, однако, утверждали, что движение было частью войны с цензора крипто в то время как некоторые предположили, Facebook хотел создать собственную цифровую монету, чтобы использоваться между друзьями на своей площадке.

Крипто получив удар в Facebook запрещает рекламу за биткоины. Это хорошо, facebook не позволит эти объявления лохотрон на платформе. Его плохо для биткоина, чтобы иметь так много scamsters. $FВ— Росс Гербер (@GerberKawasaki) 30 Января 2018 Года

Я так счастлива, что Facebook больше не позволяет рекламы для #криптовалюты. Устал от всех самопровозглашенных гуру, обещающих глупый возвращает. Регулирование необходимо в этом рынке, если он будет воспринимать серьезно. #бтц— Rusani Сами (@SamRusani) 30 Января 2018 Года

Ах. Так что Facebook запускает собственную крипто монета в 5 ... 4 ... 3— Марк Джеффри (@markjeffrey) 30 января 2018 года

Facebook заявил, что новая политика была “преднамеренно широкой” и предназначены“, чтобы сделать его более трудным для мошенников, чтобы получить прибыль от присутствия на Facebook”.

Компания заявила, правоохранительных органов начнут наращивать через своих платформ, включая Facebook, аудитория сети и Instagram.

Цена Биткоина упала ниже $US10,000 после новостей и на момент написания статьи составляла чуть более US10$, 250.



Категория: Интернет