“Ты идиот”: тензид ест вызов искры возмущение


Опубликованно 21.02.2018 01:21

“Ты идиот”: тензид ест вызов искры возмущение

Так называемый “прилив вызов стручок”, который включает поставив жидкий стиральный порошок в рот приступил к рассылке в социальных сетях в последние дни и, может быть крайне вредной, рапортуют власти.

Подростки, в основном в Соединенных Штатах, выкладывали видео о себе жевание и заглатывание, на небольшие, красочные пакеты моющего средства и смелый других последовать их примеру.

Продукт содержит этанол, полимеры и пероксид водорода, которые крайне токсичны и могут сделать людей очень больных при употреблении.

Проблема, похоже, возникла как шутка в статье о сатирическом новостном сайте, лук. Но с тех пор он превратился в интернет-вызов, который привлек некоторых менее искушенных участников.

По данным CBS, там было как минимум 10 смертей, связанных с людьми, глотая стручки, не связанные с этой задачей. Двое малышей и остальные восемь были пожилыми людьми с деменцией..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

На YouTube уже начали извлекать видео из своей платформы показывает пользователей, участвующих в конкурсе.

Странное поведение также принудительное заявление от производителя моющего средства, Проктер энд Гэмбл.

“Они не должны быть воспроизведены с ... даже если шутка. Безопасность-это не шутка”, - сообщает компания.



Категория: Интернет