Оригами. Как из бумаги сделать катану?


Опубликованно 21.02.2018 05:19

Оригами. Как из бумаги сделать катану?

Не только мальчики, но и взрослые мужчины интересуются оружием. И если вы покупаете подарок стальное лезвие – очень дорогое удовольствие, можно порадовать дорогого человека мастерская поделок из бумаги. Создать катана оригами это довольно просто, но как именно это сделать, будет рассказано позже.

Вам нужно работать

Для изготовления бумажного оружия и для того, чтобы понять как из бумаги сделать катану, вам понадобится приобрести необходимые материалы иметь на руках следующие пункты:белая бумага в количестве четырех листов;цветная бумага – 2 листа;клейкая лента.Последовательность действий

Первый шаг-это сложить лист бумаги пополам. Затем каждую половину еще на половину, так что угловая часть бумаги не доходит до срединной линии около 1 см. затем каждую сторону повернута так, что небольшая линия была внутри, операция проводится до тех пор, пока вы не дойдете до середины. Фиксация суставов с помощью клейкой ленты. Они сравняли с землей так, что подключение находится в центральной части будущего катану.

На втором этапе потребуется приобрести еще один элемент, оружие уже описанным способом. Здесь нужно учитывать Размер детали, ее делают на 0,5 см меньше, чем первый. После того, как работа будет завершена, необходимо соединить обе части меча, вставив одну половину в другую.

Для придания густоты катаной, основного лезвия армирован тонкой палкой или скрученной бумаги лист.

Здесь вам понадобится цветная бумага, которая будет использована для производства оружия. Лист формируется в квадрат, стержень которого снабжен вырезами, соответствующими краю лезвия. Другой цветной лист сложенный в трубочку так, что "край" катаны был частью ручки. Главное, не забудьте зафиксировать скотчем необходимая часть продукта. Катана из бумаги сделаны.

Другая версия катаны

Как из бумаги сделать катану? Здесь нужно иметь следующие материалы:желтый лист бумаги – 1 штука;коричневая бумага – 1 лист;клей.

Желтая бумага будет использоваться для изготовления лезвий, и вам потребуется ? листа. Она складывается пополам в длину. Затем обе стороны сложить три раза на линии, которая была получена на первом изгибе. Последним действием является сложение заготовки пополам.

Ручка и ножны лучше из коричневой бумаги, поэтому аппарат будет выглядеть еще более оригинальной. Лист делится на две неравные части 2:1. Большая часть бумаги, которая будет использована для изготовления оболочки. Одна полоска на левом, подгибаются внутрь поделки, а правой внешней.

Круглое лезвие превращается в бумагу и закрепить клеем. Таким же образом вы делаете ручка для катаны, вы должны использовать оставшийся лист. Так что пистолет готов.Третий вариант изготовления катаны

Как из бумаги сделать катану? Там нужно быть в нескольких минутах ходьбы несколько больше материалов, чем в уже описанных вариантах. Придется обзавестись:ножницы;клей;бумаги;газеты;иглы;цвета.

Для изготовления выбранного метода катаны вам понадобится бумага в большом количестве, это может быть абсолютно любой.Принцип работы

Бумага разрезается на полоски одинаковой ширины, которая равна 6 см и затем они наклеиваются вместе, чтобы получить лезвие с правильной длины. Чем больше слоев будет иметь будущее катаной, тем лучше она будет выглядеть.

Закупок отложите, чтобы высушить, и после высыхания, можно начинать вырезать лопасти.

Газета используется для изготовления труб, которые будут укреплять меч. Лист нужно вырезать 4 полоски одинаковой длины и ширины. Игла применяется с одного конца прокладки, которые при помощи вращения будет скручиваться в трубочку. Затем игла удаляется, а края бумаги были запечатаны с клеем.

В результате пустой клей на меч с двух сторон, кстати, с пробками Вы не можете возиться и заменить их на палочки от эскимо.

Ручка вырезается из бумаги. Этот элемент должен иметь ширину, слегка превышающую лезвие меча. Вам нужно сделать 2 части, которые будут иметь несколько проклеенных слоев бумаги.

На последнем этапе оружие вставить бумаги, окрашенный в нужный цвет. Сделать лезвие серебро и рукоять черного цвета. Ничего сложного в том, как бумаги сделать катану, нет.



Категория: Развлечения