УАЗ Patriot: размеры. УАЗ Патриот: технические характеристики и фото


Опубликованно 21.02.2018 07:56

УАЗ Patriot: размеры. УАЗ Патриот: технические характеристики и фото

УАЗ Patriot - классический Национальный rover с высокими качествами проходимости, доступной ценой, экономической эксплуатации и низкая стоимость обслуживания.Производство автомобилей российских

Девушка автозавод, созданный в 1941 году на базе лето начальник производства завода Московский ЗИС. Таким образом, первый автомобиль, выпущенный компанией, - это ЗИС 5В. В дальнейшем завод перешел на выпуск грузовых автомобилей ГАЗ АА и позволял управлять до середины пятидесятых годов. Развития стало производство внедорожников, первый из которых был автомобиль ГАЗ-69, извини, с Толстой автомобилей. Все модели полноприводных автомобилей уже собственную фабрику в развитии.

Являются самыми популярными, когда он на автомобиле с полным приводом с индексом УАЗ-469 (далее-3151), и модельный ряд компании составили следующие транспортные средства:легкие грузовики;микроавтобусов;модели.

Кроме того, на базе таких транспортных средств было освоено изготовление большого количества специальных транспортных средств.

История развития джипа УАЗ

Полноприводный автомобиль улучшенной проходимости УАЗ "Патриот" (заводской индекс УАЗ-3163) осуществляется с 2005 года, тогда он сменил модель УАЗ-3162 "Сеет". Внедорожник УАЗ-3163 в различных вариантах, что может иметь объем от 5 до 9 человек, имеет он говорит мне кузова (ВНЕДОРОЖНИК) по отцовской линии вариант.

Несмотря на то, что авто выпускается на колесной базе ", если мой", Габаритные размеры УАЗ Патриот" выросли по сравнению с размером своего предшественника. Это позволило повысить комфорт внутри фургона, в то время как использование ряда компонентов за рубежом, увеличилась надежность и позволило улучшить целый ряд других технических показателей автомобиля. Также к особенностям новинки следует отнести несколько вариантов кузова: Основное – ВНЕДОРОЖНИК.Пикап четырех, пяти местный (стандарт), и версии с большие размеры фургона УАЗ "Патриот".Ван – две двери, два раза.Фургон четыре, пять мест.Кабриолет двухдверный, двухместный.

Внедорожник может быть завершена в четырех различных моделей силовых агрегатов и полноприводной трансмиссии, совместно с всех двигателей применяется пятиступенчатая механическая коробка передач.

План обновления для внедорожника проведены в 2014 году и в 2016 году, размеры УАЗ "Патриот" не изменились.Внешний образ

Конструкция и размеры кузова УАЗ "Патриот", формируют классический вид внедорожника. Кроме того, характерным для внедорожника, можно отметить следующие решения:основные элементы передней и задней защиты;широкие колесные арки с защитными вставками;мощные линии штамповки на крышке;прямые стойки кузова;боковые подножки;большая задняя дверь;высокий клиренс;верхние панели крыши;горячая линия боковых стекол;большой быстро головная оптика с лентой света;широкие наружные зеркала с автором туры.

Все эти решения, наряду с большими размерами УАЗ Patriot делают внедорожник узнаваемым, показывают мощность и надежность автомобиля.Внутри

Решения, которые используются в кабине грузовика, ориентированы на создание качества, эргономики и комфорта для водителя и пассажиров. С этой целью используются:три рыбы многофункциональный руль и подрулевые переключатели с большим количеством элементов управления, которые позволяют водителю не отвлекаться на поиск элементов управления во время движения;Регулировка рулевой колонки по вылету и наклону;7-дюймовый сенсорный экран на Центральной консоли;большая приборная панель с традиционными круглыми шкалами и на экране персонального компьютера;Центральная консоль с дефлекторами климат-комплекс;регулируемые передние сиденья, в том числе и самый большой боковой поддержки;охлаждение перчаточного ящика;электрод всех сидений;верхний нагреватель структуры.

В отделке использованы пластик, ткань, как вариант, возможно использование тисненой кожи, из хромированной латуни по краям ряда элементов кабины.

В особенности, следует отметить большое количество карманов, ниш и отделений для самых важных вещей, размеры багажника УАЗ "Патриот" (полная емкость 2450 л).

Технические параметры

В базовой версии внедорожник дополняет надежный двигатель, проверенный и в дизайн модели ЗМЗ-40906 и имеет следующие технические характеристики:двигатель;бензин типа;Рабочий объем – 2,69 л;мощность 135 л.;бензин – АИ-92;передачи;формула – 4x4;раздаточная коробка двухступенчатая с электрическим приводом;коробка передач руководство по надлежащей;тип привода – полный, весь;увеличение скорости 150 км/ч;расход топлива;цикл с параметром – 14,0 л;в сельской местности (скорость 90 км/ч) – 11,5 л;объем топливного бака-68 л;Габариты (размер) УАЗ "Патриот";длина - 4,75 м;высота-1,91 м;ширина-1,90 м;база - 2,76 м;светло – 21,0 см;масса – 2,65 т;грузоподъемность – 0,525 тонн;шины 245/70R16, 245/60R18.

Оснащение микроавтобуса

В салонах официальных дилеров УАЗ "Патриот" предлагается в пяти уровнях отделки салона, богатое исполнения автомобиль имеет: передних и задних сидений-кожаный выполнения;зеркала заднего вида с вмонтированными в него автором, повороты, стеклоподъемники и электрически;Рейлинги на крыше;охлаждаемым рыбу с бюро;на борту компьютера;регулятор температуры;мультимедийная система;контроля температуры;шесть подушек безопасности;мастер, когда включается торможение;система помощи при начале движения на подъеме и спуске;круиз-контроль;Кондиционер;камеры заднего вида;датчики парковки;с подогревом всех сидений;навигационные оборудования.электрически переднее стекло.

В качестве опций для внедорожника можно применить:блокировка дифференциала задней оси;дополнительного отопителя;предпускового подогревателя;лебедки;тягово-сцепного устройства;окраска "Металлик".Внедорожные качества uaz Patriot

Базы, что обеспечивает высокое качество автомобиля для бездорожья, рамная конструкция автомобиля. Использование этой конструкции обеспечивает следующие преимущества:равномерное распределение по концепции все нагрузки, которые возникают при движении;защиты механизмов автомобиля от возможных ударов во время движения по бездорожью;высокие защитные свойства скручивания и растяжения в условиях движения по пересеченной местности.

Все эти преимущества повышают устойчивость автомобиля.

Кроме того, вносят свой вклад в высокую красную свойств функций, следующих транспортных средств:свободная высота над полом;поднялся бампера;возможность движения в нескольких режимах тяги на низкой передаче, а также включения блокировки дифференциала заднего моста;увеличение углов въезда и съезда (35 и 30 градусов);Габаритные размеры УАЗ "Патриот".Отзывы автомобиля

В соответствии с размещенным на различных автомобильных Интернет-изданиях с нашего сайта об опыте эксплуатации УАЗ "Патриот" можно выделить следующие моменты:по доступной цене для внедорожника такого класса;надежность за счет применения рамной конструкции;просторная и подходит ваш класс фургона;высокая производительность и возможность передвижения по дорогам с хорошим качеством в режиме 4х2 (только задний привод);увеличенный размер кузова пикапа УАЗ "Патриот", которые позволяют расширить варианты использования фургона;это твоя гарантия на защиту кузова от коррозии;различные программы гарантийного и сервисного обслуживания внедорожника компании;возможность обслуживания за счет простого устройства безопасности, запасных частей;вечность внедорожника для использования в зимний период.

Полноприводный УАЗ "Патриот" с размеры и маневренность классический внедорожник - надежный автомобиль для использования в автомобиле, так и на местах.



Категория: Авто