Логан апостол Павел обращается к "ненавистников" в новое Ютуб видео


Опубликованно 22.02.2018 02:50

Логан апостол Павел обращается к

Но если вы ожидали, что 22-летний социальный медиа-гигант, чтобы показать какие-либо признаки раскаяния, тебя ждет разочарование.

За 12 минут видеоблог, Павел высмеивает своих критиков и хвастается о его повышенной следующим после ожесточенной реакции против него в прошлом месяце, вызвали после того, как он появился, чтобы показать труп самоубийцы в Японии.

Павел опубликовал извинение после инцидента, но ущерб был нанесен, и до сих пор Ютубера оставался относительно спокойным в социальных сетях.

Ютубер Логан Павел столкнулся с жестокой онлайн люфтов после размещения видео о себе в Японии Аокигахара лес.

Новое видео выходит с Павлом, которого выбросило на берег, снял футболку и надев фальшивую бороду.

“На маверик Логан Пол, показывая его лицо впервые после того, как опальный Ютубер был замечен по всей стране — скрывая свое лицо от папарацци и увидел, глотая слезы на социальные медиа, как маленький ребенок,” рассказчик говорит в фоновом режиме, как он просыпается.

Павел встает и отстреливается по закадровым рассказчиком, кредитование возмущение для отправки своего профиля стремительно растет.

“Эй, подожди — позор? Что вы имеете в виду позорься, мальчик? Я взял перерыв!” - кричит он. “Кроме того, я до сих пор горит как ругательное междометие. Какие другие Ютубер может занять три-неделю перерыв и еще получить миллион подписчиков?”

Он не совсем чувствую вину здесь.

Рассказчик описывает новое видео как “камбек”, говоря: “эпоха скучного Контента с YouTube за” и “лит-Несс уровень снова поднимется”.

В следующей сцене, Павел решает сделать некоторые “разъяснения” о том, что случилось с ним за последние несколько месяцев.

Он объясняет ему грозит иск 4 млн. долларов, пообещала пожертвовать миллион долларов в предотвращении организаций самоубийство, и бросает в частые пробки на свой товар.

“Как вы знаете, Ютуб вырезать мое чувство объявление в Half — спасибо, Ютуб, люблю — так что я собираюсь нужно, чтобы вы купили мой мерч, Мерч Маверик, так я не потеряю свой дом.”

И, конечно, он обращается к своим критикам.

“Ненавистники сильнее, чем когда-либо!” он кричит с издевкой. “Сколько ни ненависти, ни комментариев от случайных незнакомцев, я даже никогда не видел и не слышал в своей жизни — Логан, ты мусор, ты мусор, сгниет в аду, умереть, повеситься’ — это шум.

“Я никогда, никогда не забуду, кто я в моем сердце и никто не может заставить меня думать, что я что-то иное. И пока я учится и совершенствуется и становится лучше как человек, то нам хорошо”.

Павел говорит, что он неизбежно будет КС критику не важно, что с этого момента. Судя по реакции на его последние видео, он не ошибся там.

Пришел Логан пола видео-это самое неуважительное, что я когда-либо видел.Последовательность открытия показывает, как абсолютно не подлинный, он был об извинениях или перерыва. Вместе с потом приступить к вину YouTube для резки его деньгами за свои ошибки.Он и его банда мусор.— Калеб Эдвардс (@Caleb_Thing2) 4 Февраля 2018

На YouTube: “Логан Павел вернулся!”Я: “спасибо за предупреждение!”— slowbeef (@slowbeef) 5 февраля 2018

Логан Пол:"Я понимаю, что ошибки я сделал, я буду совершенствоваться как личность над временем"Также Логан Пол:"AYOO вообще-то я обратно набрала подписчиков вдали люлька YouTube также сократить мой доход от рекламы в полтора раза (совершенно не по моей вине) так что покупайте мой BUYMYMERCHBUYMYMERCHBUYMYMERCHBUY-"МЕРЧ — DukeSloth (@DukeSlothTV) 4 Февраля 2018 Года,

Доброе утро всем, кроме людей, которые по-прежнему любят и поддерживают Логан Пол— Логан



Категория: Интернет