Молодежный велосипед Stels Navigator 430: описание, характеристики и отзывы


Опубликованно 22.02.2018 03:30

Молодежный велосипед Stels Navigator 430: описание, характеристики и отзывы

Те, кто посоветует хороший велосипед дочери-подростка, обратить внимание на Stels Navigator 430. Эта модель соответствует Европейским стандартам качества. Но производится в Германии, поэтому для наших дорог. Все детали прочны и долговечны, были при помощи многоуровневой проверки. Это идеальный велосипед для езды по городу, но и для несложных велосипеде через лес.Велосипед Stels Navigator 430

Эта модель идеально подходит для девочек 8-13 лет. Женские молодежные велосипед собран на прочной раме из алюминиевого сплава. Поэтому он обладает надежностью, но довольно легкий - его вес составляет всего 13 кг. Специальная амортизационная вилка позволяет легко преодолевать препятствия простые, надежные ободные тормоза помогут в любой ситуации. Лучше ездить на них, по хорошо асфальтированным улицам города, но широкие колеса и отличная Амортизация позволяют ездить по кочкам и лесным тропинкам.

Велосипед Stels Navigator 430 для девочек. Это понятно по его цвету (он оформлен в бело-розовый или фиолетовый) и в добрый демон седло. Кроме того, для удобства путешествий в платье на велосипеде немного занижена рама. Остатки крыльев и надежная хромированная рукоятка обеспечивают комфорт в сравнение. Этот велосипед будет лучшим подарком для любой девочки.

Технические характеристики модели

Велосипед Stels Navigator 430 с был специально для удобства подростков во время велотура. Особенностей это долговечность, легкость корпуса, надежность и удобство. Создана эта модель в 2015 году был оснащен, поэтому со всеми современными устройствами. При выборе велосипеда многие обращают внимание на его технические характеристики. В этой модели они таковы: Колеса - 24 Дюйма;Рама - 11,5 Дюймов;Стальная пружинная вилка с ходом 5 см;В начале лета-надежный тормоз;6 скоростей;Алюминиевая Рама;Стальные прочные втулки;Двойной Обод;рулевое колесо имеет возможность регулировать подъем;классические педали из прочного пластика;Вес всего 13 кг;кроме того, есть стойки для велосипедов, Звонок и защитные крылья.

Преимущества по сравнению с другими моделями

Велосипед Stels Navigator 430 V была специально разработана для девочек-подростков. И она любит его не только из-за стильного дизайна. Комфорт, удобство и простота в управлении - вот особенности этой модели. Каждая девушка среди прочего выбирают этот велосипед. И родители рады, что за довольно низкую цену (12-15 тысяч рублей) приобрести качественный велосипед ребенку. Что другие имеют свои преимущества по сравнению?компактная рама обеспечивает прямую посадку;удобные сиденья;отличную управляемость;широкие колеса гарантируют комфортную езду на любых дорогах;прочная шина струбцины хорошо к любой поверхности и долго прослужит;велосипед изготовлен на современном оборудовании в соответствии со спецификой российских дорог;в любой сложной ситуации надежные помогают тормоза на переднее и заднее колеса;специально сконструированный разъем обеспечивает мягкое движение по любой дороге;этот байк быстрый и ловкий.

Отзывы о велосипед Stels Navigator 430

Эта модель соответствует представлению подростка о лучшем автомобиле. Родители и девушки сами отмечают, что велосипед водить удобно, легко и хорошо. Как подросток Верховая езда, катание на коньках с друзьями, потому что он красив. И родители довольны, что ему ребенка к здоровому образу жизни. Среди других подобных моделей велосипед "Stels Navigator" дешевле, но не хуже, чем технические характеристики. Кроме того, многие говорят в отзывах, надежность и долговечность этого велосипеда, это рама из алюминия, не портится от грязи и влаги и педали из прочного пластика не ломаются. Для каждой девочки-подростка велосипед Stels Navigator 430 лучший подарок. Ибо ездить легко и приятно, и заботиться и содержать в рабочем состоянии просто и недорого.



Категория: Спорт