Видах крючком кардиганы для женщин. Как связать кофту: схемы и описание


Опубликованно 22.02.2018 04:45

Видах крючком кардиганы для женщин. Как связать кофту: схемы и описание

Модницы с нестандартной фигуры, часто сталкиваются с выбором одежды. Вязаная куртка для женщин-это удобный и универсальный предмет одежды, подходящий для всех форм. Чаще всего она создается в качестве отдельного элемента, в сочетании с различными элементами одежды. Но это может быть часть костюма с юбкой или брюками. Благодаря этому, пиджак остается актуальным и в наши дни. В этой статье мы рассмотрим этапы и методы вязания этих свитеров. Своего рода вязаный жакет

Множество видов и фасонов курток, предлагаемых различными вязальных журналах, поражает своим разнообразием. Их внешний вид постоянно меняется и трансформируется. Вязание куртки для женщин могут быть выполнены на одном листе, с учетом горловины и рукавами. Часто модели вяжутся из нескольких частей: спинка, полочки и рукава. Отдельные стили дополнительно лацканами или шалевым воротником. Также на куртках могут быть сформированы из отдельных элементов, называемых мотивами. Вязать такие предметы в форме круга, квадрата, ромба, треугольника и различные многогранные фигуры.

Жакеты, в основном, созданы для ношения в прохладное время года, но бывают и легкие ажурные варианты для украшения летнего наряда. При надевании этих видах куртки можно застегнуть кнопки, подобрал пояс или свободного падения вдоль силуэта. Вязаная куртка для женщин может различаться по длине, доходящей до талии или бедер. Цветовая палитра разнообразна. Помимо однотонных вариантов можно использовать комбинацию из Совместимость цвета и смелые, сочные и яркие решения. Легкий наряд для теплой погоды

Начинающим рукодельницам ниже приведена ссылка на схему выше жакет для женщин крючком. Эта модель состоит из ажурным рисунком, дышащий. Вам понадобится пряжа из хлопка, нужный цвет, 6 кнопок и инструменты для вязания 3.

Жакет вяжется в несколько этапов: создание задней части продукта; полки вываживание фронта; формирование сумок; Сборка и подключение товара на границе.

Схема состоит из нескольких простых символов. Кругами обозначены петли воздуха. X-это постоянная Рубрика. Значок, напоминающий букву " Т " с черточкой, обозначает столбик 1 накидом. Стрелки в галок сказать, что в том месте нужно сделать присоединение к нити. Пустые места в схеме указывают на повторение раппорта, вязать на передний план.

Схематический рисунок этого вязаного жакета для женщин создан на основе филейного вязания. Принцип этой техники заключается в том, что полотно формируется из конца в конец или наполнен квадратных единицах. Клетки разделены стенами из одного столбца с накидом. Пустая ссылка формируется из двух воздушных петель, и заполнены содержит два столбца с одним накидом.

Создание деталей

Вязание жакета для женщин начинается с нижней задней части. Следуя схеме, промазываются ажурное полотно высотой 32 см. затем в отверстия образуются путем разрезания клеток согласно чертежу. На высоте 19 см от начала bauleni создать плечевые скосы и вырез на спине.

Слева и справа полки и заднюю деталь, начиная с нижнего края и вязали в зеркальном отражении друг к другу. Поднявшись на 32 см от дна, необходимо сформировать проймы с правой полки с правой стороны, слева, соответственно, с левой стороны. 19 см, Вам необходимо выполнить скос плеча и закончить вязание участках фронта.

Рукава создаются с Ширина манжеты равна 6 см. Затем нужно выполнить равномерного расширения детали с обеих сторон, следуя схематическому описанию. Провязав рукава 37 см, нужно сократить серию с двух краев в несколько ячеек одинаково. В конце нить закрепить и отрезать.

Сборка и подключение

После того, как все детали жакета будут готовы, их нужно сделать. Вам нужно выполнить плечевые и боковые швы, затем соединить края каждого вкладыша, поместите их в проймы жилета и шьем.

На последнем этапе готовое изделие обвязывается по краю: обработал нижней части куртки; сформированные полки и декольте; выделиться манжеты на рукавах.

Связывание продукта довести свой облик до совершенства, и сглаживает неровности вязания. На открытые края полки, необходимо связать бордюр для пуговицы и петлицы к форме. Они создаются из двух или трех петель в технологических трубопроводах подлежат одинаковое количество столбцов последней строки. Затем пришиваются пуговицы и, при необходимости, карманы создаются.

Кофты из мотивов

Мы предлагаем вам еще один вариант вязания кардиган для женщин со схемой. Эта вещь создана из отдельных элементов квадратной формы. Каждый мотив начинается с формирования кольца 6 петель. Затем это кольцо промазываются столбики с одним накидом, по схеме. Когда сшивание деталей наблюдается их чередование.

Воспользуйтесь советом и создание куртки из этой статьи, вы сможете связать уникальные товары и пополнять свой гардероб очаровательных нарядах.



Категория: Развлечения