Как определить размер бисера


Опубликованно 22.02.2018 04:45

Как определить размер бисера

Для учителей, которые занимаются рукоделием, вопрос подбора бисера и определение его размера является важным, поскольку от правильно подобранных материалов зависит от качества и привлекательности, закончив работу. Как определить размер зерна, мы расскажем в этой статье.Почему необходима система размер

Раньше, как известно, не существовало масштаб производства жемчуга, за то, что не является идеальным и точные размеры счетов. Без сомнения, их уважают, но партии могут различаться по количеству индивидуальных счетов. Но так как делать шарики классической технологии была и остается своего рода искусство, особенных претензий к размеры продукции не возникает.

Однако, в конце концов, необходимость единых и одинаковых бизнес-возросла, и японские производители шаров, изменяя технологии производства, добились улучшения качества товаров, и размеры стальных шаров, стандартные.

Однако, здесь стоит отметить, что счета, итальянец в классический метод, по определению, не может быть идеально гладкой, поэтому не стоит применять к нему те же требования, что и к японскому. То же самое можно сказать и о vintage целоваться, особенно в том, что был создан в Чехии.Чешская система

В Чешской Республике была разработана классификация размер, который может быть более или менее точно определить количество счетов. Обычно входит в пакет.

Размер чешским бисером, как и любая другая, соответствует его длина в горизонтальном положении, чтобы отверстие направлено вверх. Числа показывают, сколько шаров, которые можно посмотреть на один дюйм (2,54 см). Следовательно, размер шаров 5/0 означает, что в один дюйм можно установить пять счетов.

Наиболее популярные значения колеблются от 5 до 12, но в целом, есть 24 размер (не считая самых маленьких, для производства которого это странно, так как является дорогостоящим из-за сложности и непопулярности товара. Благодаря этой общепринятой классификации, определить, размер, материал и дома, если возникает необходимость. Тем более, что, зачастую, жемчуг продают за грамм, что создает некоторые проблемы, но следует иметь в виду: во-первых, эта система размер относится именно к Чешской целоваться.

Бисер разных размеров, вплоть до мельчайшего "кабель" был известен в Чехии, а затем в Чехии давно. Производители этой страны по праву могут считаться мастерами в изготовлении различных партий, высокое качество. Несмотря на то, что их учетные записи могут быть несколько неравномерным, и, таким образом, приобретает живость и оригинальность.Насколько неправильный размер

Иногда учителя пытаются определить размер шары, располагая по горизонтали – отверстие в плоскости, параллельной. Таким образом, вы можете определить высоту и жемчуга, но не его размер в зависимости от общего Чехии системы.

Например, японский и чешский аккаунтов одного и того же размера могут отличаться, если измерять их по-разному. Японский счетах гораздо более гладкая и натянутая, а в матче чешский находятся меня целовать, разной длины – некоторые очень "сжато". На что нужно обратить внимание

Стоит отметить, что у разных производителей одного размера счета, может быть разным. То же касается и различных технологий по созданию из бисера - реальный диаметр может значительно варьироваться. Теперь этот материал производится в нескольких странах - Чехии, Японии, Китае, на Тайване, частично, Индии и России. Все виды шариков разных, конечно, и качества, поскольку это более стандартизированной является японский и чешский счета, и определение размера других видов, могут возникнуть проблемы.



Категория: Развлечения