Как построить электровелосипед своими руками за 30 минут?


Опубликованно 23.02.2018 03:40

Как построить электровелосипед своими руками за 30 минут?

Сегодня мы расскажем, реально ли сделать электро велосипед за 30 минут. Популярность этого надежного, компактного и легкого транспорта постоянно растет. В описанном ниже алгоритме ничего сложного. Мы обращаем особое внимание на возможность создания, складная конструкция. Такой инструмент будет в течение многих лет в случае, если меры безопасности. Преимущества

Знатоки утверждают, что если вы готовый набор для электровелосипеда, монтаж в 30 минут-это вполне возможно, достаточно разумно. Такое транспортное средство обладает массой преимуществ. На нем можно удобно передвигаться в городе, где много пробок. На аналогичные средства, не требуются права.

В этом случае, в котором также необходимость только функция зарядки для Электрик. Такое решение способствует поддержанию его владельца форму, поскольку мышечная сила.

Следует также отметить, что E-Bike можно дома, своими руками, чтобы не зависеть от рыночных цен и магазинов. Средняя агрегата может достигать 42 км в час. Вес составляет около 35 килограммов. Сделать Транспорт

Собрать электровелосипед за 30 минут – реальность даже для студентов. Но прежде чем начать собирать модель, следует определиться, как в итоге должен выглядеть и какие задачи будут назначены на эту перевозку. Можно приобрести специальный комплект для сборки электровелосипеда. Такой подход значительно упрощает всю работу.

Однако необходимый элемент стоит сам агрегат, utolschtschennuju раму должен. На них мы должны электромотора. Вы найдете необходимые компоненты и детали можно на рынках с техническим руководством, в специальных магазинах для изобретателей, блошиные рынки. Основные компоненты

Нам нужен двигатель 48 вольт, велосипед, способный выдержать. Кроме того, это будет свидетельствовать количество крепежных элементов и инструментов. И даже изобретательности.

Кроме того, необходимы: Крепления для двигателя, исполнение из нержавеющей стали; Консерванты; Переключатель; «Звездочка» на 66 и на 13 зубов; нож цепи; Дисковый тормоз типа (2 шт.); - Кислотных аккумуляторов для запуска системы электроснабжения; специальный контроллер, оснащенный программируемым управлением.

Затем меняя тормоза и колеса-вилка. E-может собрать велосипед своими руками за 30 минут, но начинать следует с передней вилкой. После этого установите двигатель, аккумулятор, сопротивление. Ремесленники предпочитают складной велосипед.

Такой инструмент в несколько секунд может варианта в грузовой, либо поместиться в багажник. Разборный вариант во многом удобнее, например, легкая транспортировка в лифте и уменьшает размер колес. Суть модификации сидеть Арсений рамки.

Она должна сварки соединяют узлы в двух местах. Они будут гайки с помощью специальных болтов, винтов и крыла. Порядок разборки агрегата занимает от одной до двух минут. Выбор двигателя

Если вы решили собрать электровелосипед своими руками за 30 минут, следует помнить, что такие средства требует соответствующего технического дополнения. Это позволяет облегчать мускульные усилия. Двигатель является самым важным элементом конструкции. Они могут быть выбраны в соответствии с необходимой силой тока и напряжения.

При этом мощность около 400 ватт должно, в этом случае можно достичь скорости 30 км в час, при условии, редукторы. Дальние путешествия также находится в пределах тридцати километров. Впрочем, последняя цифра, в зависимости от емкости аккумулятора.

Перед выбором модели баланс между мощностью и напряжением аккумулятора, а также соответствующие показатели двигателя учитывают. Рассмотрим эту зависимость на примере. Если двигатель на 12 вольт и 500 ватт, нужен аккумулятор, который имеет емкость сорока ампер в час. Допустимое число можно вычислить по закону Ома.

При хорошем уровне разрядки батареи может занять больше времени. В целях экономии электроэнергии целесообразно ускорить мышечную силу, при этом надо стоять на педалях. Такой подход экономит энергию на показатель-коэффициент 1,2. Лучше потратить заряд во время движения на сложных участках дороги. Например, путь по грунтовой дороге, возвышенности и холмы. Регулировка сопротивления

Собрать электровелосипед своими руками за 30 минут, стоит газ специальные ручки. Переменная вариант сопротивления дает возможность предложить, число оборотов двигателя и переключение скоростей. Сначала вы должны вычислить мощность переменного тока, а затем использовать соответствующий прибор с необходимым напряжением.

На ручке тормоза контакты для прерывания. Позиция у них всегда закрыт и ток течет через цепь. Одно нажатие на контакты обеспечивает замыкание и размыкание электрической цепи - двигатель разгоняется или останавливается. Стандартный набор включает в себя детали, как правило, необходимые для сборки отдельных.

Задача мастера – собрать их так, что двигатель был при нажатии на ручку тормоза. Для этого две алюминиевые диски взять. Устанавливают на подвижной части тормоза, а второй на тех, кто в покое.

Путем сварки превратить данную комбинацию в разрыв цепи в двигателе. Для этого используем кронштейны. Такое решение построение функциональной электрической тормоз обеспечивает. Последний штрих

Чтобы создать E-Bike ваши руки в течение 30 минут, понадобится знание некоторых законов физики. Пример: электрическая проводимость различных веществ и сопротивление материалов. Также имеет смысл закон Ома.

При правильном планировании можно заранее увидеть пробелы в создаваемой конструкции, а также причины возможных проблем или возможностей для последующей модификации. Структура электровелосипеде включает в себя следующие элементы: корпус, источник питания, батарея, переменный резистор, электродвигатель.



Категория: Спорт