Твиты трампа. Хороший, плохой ...


Опубликованно 23.02.2018 04:41

Твиты трампа. Хороший, плохой ...

Когда недобросовестного сотрудника Твиттере деактивированного аккаунта мистера Трампа на блаженное 11 минут, в ноябре, многие вздохнули с облегчением, в зависимости от вашей позиции), но тишина социальных медиа не долго. Вот некоторые из 2017 моменты Твиттере господина Трампа, для хороших и плохих.

Дональд Трамп принял его любовь Твиттера к новым крайностям в 2017 году. Фото: АП/Кастер Кэролин

‘ВРАГ НАРОДА’

В феврале г-н Трамп взял свою неприязнь к СМИ на качественно новый стратосфере, назвав известных новостных организаций США “враг американского народа”.

В одном посте, что мистер Трамп позже удален, он упомянул Нью-Йорк Таймс, CNN и NBC в рамках “фейк Ньюс медиа” и закончил его с “больной!”

Фейковых новостей в СМИ (не @nytimes и, @РИА Новости, @АВС, @КОС, @СNN) не мой враг, это враг американского народа!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 17 февраля 2017 года

“Поддельные новости СМИ (не @nytimes и, @РИА Новости, @АВС, @КОС, @СNN) не мой враг, это враг американского народа!”

Интересно, что неприязнь мистера Трампа по отношению к СМИ пришли дней после обстрела его экс-советник по национальной, Майкл Флинн, который в декабре признал себя виновным в лжи ФБР.

Кто может забыть твит Дональда Трампа Дональд Трамп, РП, бои на CNN? Фото: Твиттер/Дональд Трамп

ТРАМП ВИНИТ ОБАМУ ЗА ПОДСЛУШИВАНИЕ

В марте, Трамп уволен с раннего утра твиты, обвиняя бывшего президента Барака Обаму за якобы прослушки его во время выборов 2016.

“Ужасно! Только что узнал, что Обама был мой “прослушиваешь” в Трамп Тауэр незадолго до победы. Ничего не нашли. Это Маккартизм!” Мистер Трамп писал.

Дональд Трамп продолжает преследовать бывшего президента Барака Обамы. Фото: Скотт Олсон/Getty изображения/ОВП

“Как же низко Президент Обама пошел тапп мои телефоны во время Священного избирательного процесса. Это Никсон/Уотергейт. Плохой (или больной) парень!”

20 марта, затем-директор ФБР Джеймс Коми, выступая перед Комитетом по разведке: “у меня нет информации, что поддерживает эти твиты. И мы осторожно заглянули внутрь ФБР”.

Ужасно! Только что узнал, что Обама был мой "прослушиваешь" в Трамп Тауэр незадолго до победы. Ничего не нашли. Это Маккартизм!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 4 марта 2017 года

В COVFEFE ФИАСКО

Пожалуй, лучший твит мистера Трампа соответствующего года слова никто из нас никогда не слышал раньше, но который сейчас входит в просторечье — covfefe.

“Несмотря на постоянные негативные отзывы прессы covfefe,” господин Трамп в своем твиттере, что вызвало социальные медиа, чтобы задуматься, был ли он на самом деле уснул.

Экс-пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер не обеспечили ясности либо. “Президент и небольшая группа людей, точно знаю, что он имел в виду”, - сказал он.

Скандально известного Дональда Трампа “covfefe” твитнуть. фото: Твиттер

МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК-РАКЕТА’

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в этом году был постоянным источником раздражения президента США, мистера Трампа постоянно обращаясь к нему как “маленький человек-ракета”.

Просто слышал министр иностранных дел Северной Кореи выступит в ООН. Если он повторяет мысли маленький ракетный человек, они не задержусь!” Мистер Трамп написал еще в сентябре.

Просто слышал, что министр иностранных дел Северной Кореи выступит в ООН, если он перекликается с мыслями о маленькая ракета человек, они не могут быть вокруг намного дольше!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 24 сентября 2017 года

Министр иностранных дел Северной Кореи Ри Ен Хо предупредил твит был “объявлением войны”. Ким также ответил, назвав его “психически ненормальный нам маразматика”, который, видимо, означает “старый человек, который стал слабым”.

Дональд Трамп любит ссылаться на Ким Чен Ына как “маленький человек-ракета”. Фото: АФП/ ЦТАК через КНС

МЭР САН-ХУАН

После того, как мэр Сан-Хуан Кармен Юлин Круз раскритиковал усилия урагана козырной администрации Мария облегчение, мне Трамп сразу же напал на нее и другие официальные лица Пуэрто-Рико за “плохое руководство”.

Мэр Сан-Хуан, который был очень бесплатный только несколько дней назад, сейчас говорят демократы, что вы, должно быть, противно козырь.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2017 года

Мэр Сан-Хуан, который был очень бесплатный только несколько дней назад, сейчас говорят демократы, что вы, должно быть, противно козырь.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 30 сентября 2017 года

“Мэр Сан-Хуан, который был очень бесплатный только несколько дней назад, сейчас говорят демократы, что вы, должно быть, противно Трампа”, - написал он в конце сентября.

Госпожа Крус была трещина сзади.

Мэр Сан-Хуан Кармен Юлин Круз Сид Пуэрто-Рико через ураган Мария. Дональд Трамп не был впечатлен. Фото: Джо Рэедле/Getty Изображения

“Цель одна: спасти жизнь. Это время, чтобы показать наши “истинные цвета”. Мы не можем отвлекаться ни на что другое”, - отметил мэр в своем твиттере.



Категория: Интернет