Стильный аксессуар - вязаный цветок спицами


Опубликованно 23.02.2018 05:14

Стильный аксессуар - вязаный цветок спицами

Имущество, приобретенное или созданное своими руками часто требует дополнительных акцентов. Они придают особый стиль и шарм, даже самые тривиальные предметы. Что касается одежды, вышивка, аппликация или вязаный цветок спицами способны сделать уникальной любую вещь.Красота в деталях

Конечно, вы можете украсить не только одежду. С помощью иглы и фантазии, вы получите невероятной красоты цветочные мотивы. Сетки вязаные цветы декоративные предметы интерьера: подушки, абажуры, подвязки для штор и так далее.

Соответствующие цвета выглядят на видео аксессуаров, таких как повязки и ободки для волос, сумки и обувь. Броши, серьги и колье – самые частые предметы, украшения, цветы. Сетка цветочные украшения для всех заинтересованных сторон: просто - подходит для начинающих;быстро – в течение 20-30 мин, можно изготовить цветок;очаровательная глазах родился маленький шедевр;практически – используются остатки пряжи от других проектов.Объемные вязаные цветы

Почти каждый цветок можно связать. Имея пряжа разных цветов и фактур, можно создавать восхитительные цветы вязаные крючком. С описанием процесса, справится даже неопытная вязальщица.

Анемона – красивый нежный цветок. Для того, чтобы, как выше на фото – букет из сетки анемона. Отдельные цветы, вы можете украсить пуловер, заколка, шарф.

В цветке 5 лепестков, каждый из которых состоит из 12 строк. Все ряды вяжутся лицевые петли, накид ближайшей целью перекрестного цикла, чтобы избежать добавления каких-либо отверстий. Для начала на спицы набирается 7 петель, в том числе, поскольку. В начале каждого лицевого ряда - 2 петли и накид. После nokia в первом лицевом ряду напоказ 3 петли, в последующих - более одного цикла до тех пор, пока количество циклов, после, а есть не будет равно 8.

В финале, лепесток знают, как ряд закрыть 6 петель, а оставшиеся 5 (более 2 потому что) начать следующий лепесток. В конце, вязать центр цветка тянуть провод, центр украсить пакетик или объемная вышивка. Вариации этой схемы вязания:связать такие же лепестки;связать 5 лепестков по описанию, постепенно уменьшить количество рядов в рапорте: работает объемный цветок, нижние лепестки, которые больше, и в среднем меньше (половина из этого цветок нужно укладывать по спирали, и не только затягивать).Розовый сетка

Розовый является одним из самых любимых цветов для реализации вязания. Способов изготовления много, ниже представлены два из них, самых простых.

Спицы набрать 100-150 петли, места 8-12 серии лицевая швы, петли со спицы снять провод с иглой и немного отстранилась.Сетки ленты, чтобы сформировать цветок, начиная с середины бутона.Внешнего края ленты возьмите несколько стежков, чтобы зафиксировать положение «лепестки».

Набрать 10-15 циклов и места 8 рядов лицевой море, в 9-й ряд снять хромированные петли, 3 лицевые вместе, цикл сокращений петель, протянуть через кром – общее снизилась на 4 петли.Ряд вы до конца, места не знают, что, и следующий лицевой первую петлю на спице avast 4 лицевые петли.Попробуйте еще 8 рядов лицевой море и закройте петли. Это оказалось лепесток.Не отрывая нить, набрать еще 10-15 петель и связать следующий лепесток.

Более лепестками изготовить, самый большой успех бутона. Вязаные хризантемы

Самые простые вязаные вязаные цветы для начинающих – хризантемы. Спицы набрать 20-25 петель, попробуйте ряд лицевые петли, а в следующем закройте все петли, кроме одной. Это первый лепесток. На следующий на спице, остальные петли набрать воздушные петли на один меньше, чем для первого лепестка. Петли можно закрыть сразу или попробуйте еще два ряда лицевой море, если вы хотите, чтобы получить более широкий лепесток.

Главное условие – закрытие петли лепестка, возвращаясь к своему началу. Как лепестки вы хотите связать 10-12 штук. Для того, чтобы следующие лепестки, постепенно уменьшить количество циклов. Все для красивой хризантемы нужно связать около 50 лепестков. Должна быть лента в форме елки. Начать рисовать, вязать вязаный цветок нужно, потянув нити более длинные, чем лепестки, постепенно переходя в ближайшее время.Листья и стебли

Для вязания цветка спицами казался как можно более реалистичным, к нему связать стебель и листья. Стебель в гармонии кабеля: на спицу набрать 3 петли, местами лицевые и петли, перевести их обратно на левую спицу. Повторите эту операцию до тех пор, пока не достигается необходимая длина стержня.

Для листа набрать 3 петли, связать стержень, шнур. Поскольку шарниры напоказ в каждой строке, на чертеже - это может быть пластмассовый вязка или лицевая спокойно. Ни для расширения делаются в каждом лицевом ряду слева и справа от центральной петли в листе.

Так вязать до нужной ширины листа, то пару строк местами, без изменений и начать сокращать петли, тет-а-тет две петли вместе в начале и в конце лицевых рядов, или в стороны от центральной петли. Когда на спице останется три петли, места их вместе. После того, как изучили принцип вязания самой простой лист, в будущем можно создать с листьями самой сложной конфигурации: с зубчатым краем, с выраженной жилкой в центре. Цветочные мотивы вязаные

Еще один способ, чтобы украсить его с цветами, вязаные вязаный свитер – найти и кружевные узоры, вышивать причина, или передовых.

Вышивка на fasano холсте выполнена в технике крест или лепестки точку (цикл за циклом).

Для того, чтобы связать этот цветочный мотив спицами, заказать схемы для вышивки крестом и пряжа разных цветов. Важный момент – провод должен быть толщиной с основной нитью, из которой связан свитер.

Схема модели читается таким образом: лицевые ряды справа налево, не знают, что – слева направо. Это, конечно, очень тяжелая работа, которая требует максимум внимания, а результат может не хуже, чем у Dolce&Gabbana.



Категория: Развлечения