Стадион "трудовые резервы" в Казани: описание, адреса


Опубликованно 23.02.2018 06:21

Стадион

Спортивный комплекс «трудовые резервы» в Казани является одним из старейших стадионов в городе. Он был в 1962 году, а в середине двухтысячных переживает масштабную реконструкцию.

Услуги спортивного комплекса

На месте стадиона «Амкар» в Казани находятся: Стандартное футбольное поле; поле для мини-футбола; коньки и хоккейная коробка; 2 открытые теннисные корты.

Рядом со стадионом есть парк имени Горького находится. Он идеально подходит для езды на велосипеде или катание на роликах в теплое время года, а зимой для катания на лыжах. Прокат роликов и велосипедов открыт в парке с мая по сентябрь. Зимой на «трудовой резерв» вы можете взять напрокат лыжи или коньки.

В патрон помещениях спортивных клубов. Комплекс включает в себя шесть залов: для гимнастики; большой и малый хореографические; кольцо; есть; Игр.

В административном здании спортивного комплекса находится зал для занятий боксом.

На территории спортивного комплекса «трудовые резервы» в Казани детской спортивной школы олимпийского резерва «Грация» и региональная спортивная детско-юношеская находятся.

Футбольные поля комплекса «трудовые резервы»

Стандартное футбольное поле с искусственным газоном зимой превращается в ледовую арену благодаря системе охлаждения. Летом на нем учащиеся детских спортивных школ занимаются.

Поле сертифицировано, имеет рекомендации ФИФА «2 звезды» и подходит для организации турниров по футболу. «Трудовые резервы» в Казани есть два футбольных поля: одно на территории комплекса, другой в парке имени Горького.

Поле для мини-футбола также имеет искусственное покрытие. Его комплекс оснащен раздевалками и душевыми. Это соревнования также можно арендовать для корпоративных или детских турниров. Хоккейная коробка и каток «трудовые резервы»

Комплекс «трудовые резервы» в Казани в зимний период предлагает всем желающим играть на коньках или хоккей.

Каток открыт в будние дни с 17.30 до 21.00 и в субботу, воскресенье и праздничные дни с 12.00 до 22.00.

На катке Прокат коньков, часто проводятся развлекательные программы, конкурсы работает.

Играть вы можете в будние дни с 17.00 до 20.00, а также в выходные или праздничные дни с 12.00 до 20.00. Также возможно предварительное бронирование хоккейные коробки, по всем вопросам в момент бронирования, отвечает дежурный администратор. Как добраться до комплекса

Спортивный комплекс «трудовые резервы» в Казани располагается по адресу: улица Николая Ершова, 7. Можно со станции метро "суконная Слобода" или «место Abdullah Тукая». Те, кто предпочитает наземный транспорт, можно на автобусе или троллейбусе до остановки «парк Горького».

«Амкар» - современный, многофункциональный спортивный комплекс с абонементов, как профессия, и есть возможность аренды спортивных залов для корпоративных мероприятий. И зимой, и летом Казани и местные жители могут провести весело и с пользой для здоровья время здесь, причем необязательно иметь свой спортивный инвентарь, то его всегда можно взять напрокат.



Категория: Спорт