Колоды карт с шаром для Clash Royale


Опубликованно 23.02.2018 09:15

Колоды карт с шаром для Clash Royale

Сегодня мы поговорим о палубы с воздушными шарами для игры Clash Royale. Такие сборки могут дать большое преимущество во время боя с любым соперником.

Чем же так хорош букет с мячом? Наличие мощного рулевого колеса блок обеспечивает самый сильный приступ здания. Если мяч становится черным, все еще находится в состоянии выбросить последний выстрел, который наносит урон всем врагам, находящимся на незначительном расстоянии от очага. Лучше карта работает в комбинации с "заморозкой".

"Воздушный шар" доступны для использования после того, как "Костяной Яме", что на Арене под номером 2. Несмотря на силу, урон, уровень здоровья, эта карта является достаточно низкой, поэтому она требует постоянной защиты и сопровождения.

Прочитайте статью, чтобы узнать больше информации о лучшие букеты с мячом.Использование скелетов

Такой букет с шаром должен также содержать и "Замораживание". В обороне участвуют "Башни-бомба" и скелеты. Для контратаки отвечают уже другие компоненты, куда входят "Ведьма", "воздушный Шар" и "Мороз".

Слабое место проекта — отсутствие силы сопротивления против "Дракона" и колод с большим количеством подразделений, которые наносят урон по области.

Сильный — тяжелый удар по врагу контратаковать, и поэтому использование совместное комбо "VSH" и "Замораживание".Букет с "Ищейка" и аквариум

Это красивая сборка, благодаря которой можно добраться до самой далекой из чашки. Предназначен для осуществления воздушных ударов.

В дополнение к "адской гончей", на мосту, они должны быть "Миньоны", "Молния", "Волшебник" и "Мушкетер". Вы можете атаковать с помощью мяча, и в случае успешного ставку, появляется сильный повод для разрушения всей башни.

Для защиты отвечают "Миньоны", которые доступны перед простой состав, а потом орды. Кстати, если противник атакует "Всадник на Кабане", в этом случае, может быть полезно карта "Надгробия".

Легендарная "Собака Ада", вы всегда можете заменить любой другой танк, но "Миньоны" обмениваются только на "мама не"."Гигант" + мяч

Другой сборкой, достойная внимания. В данном случае, это "Гигант" является главный герой, который способен отвлечь на себя целую волну противников, в то же время, нападения на башни. Большая атаки лежит на сфере. Кроме него и "Гигант", на собрании присутствуют: "Внимание", "Гоблин", "Стрелок", "Лучник" и другие.

Защита осуществляется путем объединения первых двух карт, на плечи которых легла задача от нее первой волны. Тогда, в случае, как правило, попадают "Гигант" и мяч. Главное - держать атаку противника, не давая ему доступ к оплате основные кредитные карты, что в это время сталкивается с разрушением башни.

Есть еще один сильный букет с шаром и "Гигант" в качестве основных "участников". Мы рекомендуем добавить в свои "Пушки", "Армия Скелетов", "мама не", и другие. В этом случае, "Гигант", лучше справляется с защитой исполнитель. Может быть использован в качестве щита, чтобы шар, однако, чтобы сделать это рекомендуется, только если противник располагает только небольшое количество эликсира. Роль небольшого резервуара вы можете дать исполнитель.



Категория: Hi-Tech