Моторное масло "Деревня"


Опубликованно 24.02.2018 01:01

Моторное масло

Двигатель-это силовой агрегат в автомобиле. Зависит от «здоровья» - машина в целом. Об эффективности этого узла влияет на все меры обслуживания, и качество обслуживания. И в этом роль играет моторное масло используется в двигателе.

Обзор

Компания-производитель моторного масла "Деревня" работает на рынке целевого автомат на протяжении более полувека. Наша фирма завоевала репутацию надежного партнера для автомобилиста, выпуская качественную продукцию широкого спектра смазочных материалов. В момент образования компания работала с уклоном в агентстве секторе. Но со временем, развиваясь, расширила свою деятельность в области автомобильных масел и добавок.

Масло "Села", что двигатель стал одним из приоритетов компании в области управления. Это положительный эффект, опубликованном на продукт. При большом разнообразии выбора на рынке автомобильных моторных масел продукта группы "Village" особенно выделяется. Это связано с хорошим качеством смазочного материала является относительно низкая цена по сравнению с параметрами в функции приложения. Большим преимуществом компании является то, что моторное масло "Деревне" производится как для бензиновых и дизельных двигателей.

Преимущества продукта

Это моторное масло является относительно низким по сравнению с другими заметных брендов. Консорциум "Деревня" заботится о благополучии своих потенциальных клиентов, и, следовательно, себестоимость продукта для потребителя, только из цены сырья и материалов, тары (упаковки) и предоставление мест для реализации.

Здесь же имеет место выгодный экономический фактор. Масло "Деревня" в начале разработки и реализации на рынке по счету, как продукт для профессионального использования. И в такой среде всегда на первом месте претензий больше экономики.

В его пользу говорит и время замены масла в двигателе. Обычные смазочные материалы других производителей требуют в течение пробега автомобиля от семи до десяти тысяч километров. Масло от компании "Village" имеет возможность более длительный срок между заменами масла и жидкости. Он может пойти до двадцати тысяч километров. Это подтверждают соответствующие сертификаты, которые доступны для продукта.Характеристики и структура масла

Продукция компании "Деревня" имеет очень технологическая оценка продуктов продукты смазочные материалы. Конечного продукта для потребителя на основе синтеза, ниже и минеральных масел. Что характерно, используется вторичная обработка занят фракций нефти, так называемый метод гидрокрекинга. После этого процесса исчезают не только вредные соединения, но и полезные примеси. Компания-производитель компенсирует добавлением качественных присадок.

Структурно масла "Деревня", очень вязкого вещества. Этот показатель всегда был доминирующим при выборе смазки для двигателя. Универсальный коэффициент этого параметра не изменяет своих характеристик при высоких и низких температурах, что позволяет устройству бесперебойно работать в жару летом и холод зимой. В результате, это благотворно сказывается на «жизни» из цикла самого двигателя.

В масле присутствуют присадки диспергирующие природы. Они гарантируют снижение износа металлических частей двигателя, даже если тонким покрытием масла.

Сортов масла

Ассортимент смазочных материалов компании "Население" не слишком широкий диапазон, если сравнивать с другими крупными производителями. Здесь есть масло для бензиновых и дизельных двигателей, захватив городской и милане. Есть в продукции группы "Village" и отделить дизайн спортивных автомобилей и гоночных болидов. Это синтетические масла Selenia Racing 10W60.

Также компания разработала уникальный продукт, направленный на снижение потребления топлива с содержанием присадок для дизельных и бензиновых двигателей. Доступен этот диапазон под названием Selenia Performer 5W40.

Помимо синтетических и явления нефти, компания занимается производством моторных и смазочных материалов, изготовленные из минеральных элементов. Продукты, такие добавки присутствуют для облегчения работы двигателя в экстремальных условиях. В концерне "Деревни", данные масла обозначаются аббревиатурой SAE 20W50.

Популярные марки масел

Масло "Деревня" для дизельного топлива представлен исходный образец, Turbo Diesel 10W40. Оно создано на полусинтетической основе и выдерживает сгущение смазки двигателя. Причиной этого процесса являются депозиты, оставшиеся после сгорания. Это огромная проблема для двигателей с прямым впрыском топлива.

На автомобильном рынке особенно выделяется моторное масло "Деревня" 5W40. Это сделано на синтетической основе, и может быть использовано, преимущественно для транспортных средств. Этот продукт идеально подходит для бензиновых, двигателей. Имеет эксклюзивную структуру и необычный формулы.



Категория: Авто