Как сделать торт из картона своими руками? Мастер-класс и полезные рекомендации


Опубликованно 24.02.2018 04:39

Как сделать торт из картона своими руками? Мастер-класс и полезные рекомендации

Дарить подарки всегда приятно, но вдвойне приятно сделать его оригинальным и необычным. И во всем этом процессе нет более волнующего момента, чем когда нужно извлечь. Конечно, подарок можно просто положить в коробку, завернутую в цветастую бумагу, или сделать яркий пакет, украшенный декоративными бантами и лентой, но мы предлагаем прекрасную альтернативу серых будней и упаковывать торта картона. Делают этот продукт очень легко. С несколько листов плотной бумаги для ремесел и элементарных инструментов вполне вероятно, что в ящике стола, у каждого из нас, вы можете сделать подарок стильно и нестандартно.

Непродовольственными вкусные

В наше время стали очень популярными подарки, сделанные своими руками. Торт из картона (целиком или только его "кусок") - это прекрасная возможность красиво подать продукт ручной работы. Но пригодится наш мастер-класс для тех, кто любит дарить вещи, которые покупаются в магазинах.

Отличный подарок в коробке торт не будет соответствовать, но не обязательно брать близкому человеку большой подарок, вы можете много выиграть, положив в каждую кусочек своего торта с разными милыми и полезными вещами.

Это могут быть ювелирные изделия, конфеты, миниатюрные игрушки, цветы, гаджеты или аксессуары. И объектом для такой упаковки может быть самой разной. Правильный выбор цвета и декора, вы можете сделать своими руками торт из картона для любого случая: дня рождения, вечеринки, новорожденный, День Святого Валентина, Восьмое марта, Новый год. Еще одной интересной особенностью этого типа подарок-это возможность сделать что-то хорошее для нескольких человек. Это отличная идея для поздравления детей в школе или детском саду, на утреннике или на любом другом мероприятии, где предполагается отдых детей, но не обеспечивает большой бюджет для подарков.

Легко

Для начала предложите читателям возможность поделки в виде твердого торт не делится на сегменты. Это хороший пакет для небольших подарков. Сделать торт из картона с легкой руки. Это необходимо, чтобы сформировать цилиндр из обычной бумаги нужного цвета, следуя нашей подробной фото-инструкции.

После сборки основания торта, можно приступать к его обустройству. В этом варианте украшения-это "сливки" из гофрированной бумаги и свечи из пластиковых труб, вы можете использовать что угодно – блестками, стразами, заготовки из Tamarana и т. д.

Подарок-ля карт

Теперь давайте поговорим о том, как сделать картонный торт, разделенный на кусочки. Под окном был чистым и имел правильную форму, необходимо распечатать на принтере или перерисовать шаблон.

Представленная выше схема образует прочную упаковку, состоящую из одной части. Линии, обозначенной пунктиром, являются места изгибов, что нужен хороший сглаживания, используя специальный инструмент для биговки. Нет ничего плохого, если Вы не имеете такие устройство, то можно сделать аналог из подручных средств - шариковая ручка. Потому что надо извлечь стержень и на его место поставить швейную булавку с наконечником-шариком. Такое устройство должно "ходить" через все изгибы и сделав на эти линии, бороздки, чтобы сформировать коробку. Затем нужно нанести клей на отмеченные элементы и полностью собрать изделие. Последующие декор-это дело вкуса и личных предпочтений. Вариант № 2

В этом случае, мы предлагаем сделать коробку, состоящую из основания и покрытия. Схема для формирования нижней и верхней части изделие выглядит, как показано на рисунке ниже.

Часть с фигурным краем-это крышка, которая не обязательно делать такие нежные и романтичные. Если подарок подарить мужчине или просто хотите сделать продукт с простыми и элегантными линиями, фигурными достаточно, чтобы сравнять счет.

Один бумажный торт состоит из 12 таких кусочков. Взломать выглядел наиболее выигрышно и реалистично, все сегменты должны быть выполнены в едином стиле. Визуально связать их вместе, вы можете украсить середине трека пышным цветком или бантом, и окружность торта является идеальным дополнением к узкополосным.



Категория: Развлечения