Квиллинг собака. Несколько вариантов


Опубликованно 24.02.2018 04:39

Квиллинг собака. Несколько вариантов

Сейчас большую популярность среди любителей hand-made приобрела техника квиллинг. И это как создание изображений и массовых композиций из скрученных полосок бумаги. В магазинах можно купить все комплекты уже готовы полосы разной толщины и цвета, инструменты для работы, и в соответствии с моделями. Благодаря этим дополнительные материалы детали вы получите красивые и одного размера.

В этой статье мы описали, даст пошаговые инструкции изготовления нескольких вариантов поделки для собак это не. Это и плоские картинки, и игрушки, которые можно дать детям, или положить на полку для красоты. Самый простой образ

Для того, чтобы сделать собаку в технике квиллинг, вам необходимо приобрести следующие материалы:Полоски для квиллинга белый, бежевый, красный и коричневый.Крюк, чтобы обернуть.Линии продуктов.Клей ПВА густой консистенции.Кисть для клея.Пинцет.

Работа проводится на двух уровнях. Сначала делают голову, уши, тело, хвост и задние лапы. Затем на втором уровне расположены глаза и нос на морде, ошейник на грудь и передние лапы.

Голова собаки это не просто, так как тесно переплелись круг. Для него это был большой, это нужно после того, как закончится полоска клея на его край с помощью клея ПВА. Когда достигнута необходимая сумма, то доска приклеивается в последнюю очередь. Затем промазывают изголовье круг и легко помолитесь рук, наклеенные на лист картона.

Бюст делают разных цветов, и слишком много мыслей квиллинг собаки происходит свободно. Составлен тело собаки коричневый и бежевый овальные. Вы можете дать, которые вытекают из формы любой форме, ни края двумя пальцами.

Хвост сделан из двух полос. Перед свертывается спиралью бесплатная круг коричневого цвета небольших размеров. Затем вокруг него делается самый большой бежевой бумаги. Остается только собрать один в другой и дать попросили форму с острыми краями.

Тот же принцип, что делают и другие детали, которые наклеиваются на первый слой.Просто тело собаки

Рисунок собаки квиллинг может сделать даже школьник средних. Нужно, чтобы цвет полосы желтый и оранжевый цвета для тела, и черные, и белые – для лица. Вы можете купить отдельно пластиковые глаза для игрушек, но вы можете сделать их черными полосами.

Начать работать с туловища и головы. Крутить придется туго и долго, так что наберитесь терпения. Для того, чтобы туловище приняло форму шара, необходимо, прокладки, закрутки спирали, с небольшим сдвигом. Первая часть рис идет на увеличение, а затем уменьшение громкости. Голова приклеена к телу с помощью клея ПВА.

Остальные детали собаку из квиллинга можно обернуть вокруг цилиндра, а затем сгладить с половиной с два пальца. Получатся овальные с вакуумом в середине. Для того, чтобы детали хорошо основных и не больницы во время игры ребенка, лучше всего использовать клей с пистолетом.Вельш-корги

Это более сложное художественное изображение собаки в стиле квиллинг. Выполнять такую работу можно, используя образец на следующем фото, или быть в состоянии сделать хорошо. Сделать фото нужно нарисовать контуры, желательно даже разбить цветные карандаши месте, где должны соблюдать отдельные части.

Начинают работать с круглым узкий нос черного цвета. Затем все части композиции представлены только те же детали в форме листьев. Полоски для квиллинга разных цветов на одной модели. Они склеены между собой с помощью клея ПВА.Карликовый пинчер

Эта работа имеет еще большие сложности, так как все детали изображения имеют различную форму и величину. Они это делают даже в pre-чертеж, эскиз, с использованием различных моделей. В производстве собаки из квиллинга были использованы большие и выразительные глаза пластиковые с готовым реснички, которые придают естественный вид. Усы сделаны из нарезанной ножницами края белая полоса.

К работе на этом собаку квиллинг используют различные цвета и оттенки, чтобы дать трехмерную фотографию. Делают строго нарисованные контуры, располагая отдельные части и полукругом, и тугие косички.Веселые пудели

Это объемные собаки из квиллинга. Основная трудность работы заключается в скреплении готовы, тесно переплетаются между собой частей. Лучший вариант склеивания этих элементов является использование клеевого пистолета. Для того, чтобы связь между ними круги, полоски для ствола, будет достаточно нанести густой ПВА. Лапы и шея производятся через проникновение палочек в центре витой узкий круг. Вы можете использовать карандаш или толстую спицу.

Материала черного цвета с простой поворот сделал нос и закрывалась с одного конца узкий кончик морды животного.Декоративные элементы

На конус быстрая, изображающие животных лица, вы можете вставить пластиковые глаза. Но украшавших основные элементы обслуживания пушистые помпоны. Их делают отдельно, даже из полосок для квиллинга, только широкие. Доска с одной стороны полосы нужно тонко нарезать "лапшой", и самый тонкий, самый красивый будет элементов.

Наклейте круги, витой из большой и надрезанные полоски, на концах лапы, хвост, бока спереди и сзади. На голову положить их на верхней части головы. Две части по бокам. Будут уши пуделя. Два больших помпон приклеен.

В зависимости от положения лапы могут дать различных положениях собаки: места, стоя или сидя. Игрушки получаются плотные, им, что вы можете играть.

Как видите, сделать плоские фигуры собак и игрушки не так уж и сложно. Но эта работа требует усидчивости и точности. Важно, чтобы элементы квиллинга вы показали, явно завитые и одинакового размера.



Категория: Развлечения