Как отключить "яндекс дзен" и что это такое?


Опубликованно 24.02.2018 09:20

Как отключить

Многие используют браузеры «яндекс», потому что они быстры, удобны, занимают, потребляют мало памяти и мало ресурсов, что очень хорошо действует на производительность слабых Компьютеров или ноутбуков. Но, мы живем в информационный век, и все компании начинают заказать рекламу в Интернете чаще, чем по телевизору, поэтому многие интересуются вопросом о том, как отключить «яндекс дзен» в браузерах той же компании. В данной статье проблема ненужных сообщений и рекламы будет решена. Как действует дзен «яндекс»?

Возможно, многие люди заметили, что при поиске товара в Интернете, сразу же буквальное преследование рекламодателей начинается точно такой же товар, который вы хотели купить или просто посмотреть на него. Например, посмотрите на новый игровой приставки, но они Perkins в Интернет-магазине, вы посмотрели всю информацию, открыл новую вкладку и видим, что Интернет-магазин предлагает прямо в вашем браузере – это работа сервиса персональных рекомендаций. Интеллектуальные алгоритмы системы понять, что вы хотите увидеть и отдать его вам, даже без вашего желания.

Новости на новой вкладке «яндекс-браузер» также подобным сервисом, который предлагает различные виды информации. Некоторые источники информации очень неправильно и неправильно, вводит пользователь в браузере гнев. В этой статье мы подробно опишем, как «дзен яндекс» в браузере. Следует также отметить, что для отключения услуги нужно платить ничего, и если вам предлагают приложения, которые могут сделать это за определенную сумму, то вы знаете, что вас пытаются обмануть. Как удалить «яндекс дзен» из браузера

Удаление «дзен» одинаково отображается на всех операционных системах, так чуть ниже инструкции обязательно подходит для всех ваших устройств, будь то ПК или планшет.

Инструкция, как отключить «яндекс дзен»: Запуске браузера, затем дождитесь его полной загрузки. В правом верхнем углу кнопка, на ней нет никаких надписей, только три горизонтальные полосы, нажмите на него левой кнопкой мыши. Среди множество различных функций, кнопка «параметры». Открывает специальную страницу, настройки браузера, где возле нижней строке «реклама в новой вкладке "Дзэн" – группа из личных рекомендаций» и рядом галочка, и вам не придется удалять сообщения появляются в новой вкладке браузера. В заключение

Надеемся, эта статья помогла вам разобраться, как отключить «яндекс дзен». Напоминаем, что эта функция работает в любом браузере «Яндекса» можно совершенно бесплатно. Кстати, если вы не хотите мучиться с подобной проблемой, то мы рекомендуем скачать другой браузер, например, Opera – там нет никакой рекламы и лишних сообщений.



Категория: Hi-Tech