Как сделать подводная лодка: поделки для мальчиков на военную тему


Опубликованно 25.02.2018 02:15

Как сделать подводная лодка: поделки для мальчиков на военную тему

Появление первых подводных лодок относятся к XVII веку, но первая идея, поглощающая людей глубоко под водой появились еще в глубокой древности. На практике, первые подводные лодки были использованы в XVIII веке во время американской гражданской войны. Спустя два столетия подводные лодки играют огромную роль не только в военных действиях, но и активно используются для изучения глубин моря. Мы предлагаем Вам идеи о том, как сделать подводную лодку из подручных материалов. Материалы и инструменты

Чтобы взломать суб, вам потребуется Клей. Картона. Шилом. Матч. Ватные тампоны. Черной краской. Ножницы. Маленький шарик из пластика. Олова. Используется петарда. Прямоугольный колпачок от дезодоранта. Как сделать подводную лодку своими руками Возьмите пустую хлопушку. Сверху вырезаем отверстие в форме крышки от дезодоранта и приклейте его на верхней части в виде журнала. С шилом можно сделать несколько отверстий и вставить антенну от Q-советы. Из картона сделать конус с основанием диаметром, соответствующим диаметру заслонки. Это будет суровый. Далее, картон, подготовить ножи для кормы и носовой и кормовой рули. Склеить детали из картона к корпусу лодки. Вы можете сделать хлопушку разрезы на деталях держится лучше. Пропеллер с шестью лопастями можно сделать из жестяных банок. Слегка Изогните лезвиями, шилом сделайте отверстие в центре и закрепляем винт на корме с помощью спички.

Вот как сделать подводную лодку из хлопушки. Хак готов. Осталось раскрасить поделку. Вы можете использовать обычные краски или баллончик. Покрасить лодку любого цвета, но чаще всего используют черный, зеленый и серый.

Бортовой номер, можно написать корректором или акриловыми красками. Если лодка в подарок, вы можете написать имя будущего владельца. Это первый вариант, как сделать подводную лодку из подручных материалов. Подводная лодка из картона

Другим вариантом является, чтобы сделать лодку из пустых втулок туалетной бумаги. На клей между двумя элементами. С обеих сторон корпуса, вырезал два иллюминатора. Из другого рукава сделать рубке. Вы можете дополнить его антенны сделаны из зубочисток. Внутри втулки вставляем цветной бумаги белого или синего цвета, свернутый в рулон, чтобы иллюминаторы были закрыты. Прикрепите картон завинчивающаяся задняя крышка, бант можно сделать из нижней части небольшой пластиковой бутылки. Теперь позвольте ребенку украсить ремесел. Это самый простой способ, как сделать подводную лодку из картона.

Подводная лодка из пластиковой бутылки

Если вы задаетесь вопросом как как сделать подводную лодку из бутылки, вам понадобится: Пластиковая бутылка. Бутылка спрей для мытья окон. Ножницы. Канцелярский нож. Силиконовый клей или клеевой пистолет.

Для начала следует определить вид ремесла. Будет хорошо смотреться на лодке с бутылкой, как основная часть, резка может быть сделано из верхней части бутылки из баллончика, закрыв ее обычная крышка. Клей бутылки лучше пистолет. Вы также можете использовать глину. Очень аккуратно резать бутылки с помощью ножниц. Ребенку это лучше не доверять, потому что край был острый.

Пропеллер сделан из картона. Затем в центре отверстие, равное диаметру горлышка бутылки. Винт на шею и прижалась суперобложка. Для украшения лодки, можно наклеить крышки между винтом и кабиной, на носу.

Вот как сделать подводную лодку из подручных материалов. Осталось только покрыть ее краской, чтобы нарисовать разметку. Создание таких игрушек не займет у вас много времени, но очень счастливый ребенок. Для детей гораздо важнее делать что-то вместе с вами, а не просто купить в магазине.



Категория: Развлечения