Певица Имельда мая в Новом Орлеане: ‘это магия и мистика и вуду’


Опубликованно 25.02.2018 02:59

Певица Имельда мая в Новом Орлеане: ‘это магия и мистика и вуду’

Поехать в Новый Орлеан, и вы получите, почему так много люди писали о нем песни. Нет нигде его. Это магия и тайны, и вуду и яркой во всех отношениях. Я был немедленно очарован.

Имельда мая был немедленно очарован на Новый Орлеан. Фотография: Джефф Пью/Рекс

Город очень сильно повлиял на мою работу. Я слушал блюз и джаз, так как я был подростком. Фил Парнелл, дорогой друг и великий пианист, был здесь. Мы использовали, чтобы петь Вы знаете, что это означает для Мисс Новый Орлеан. Он любил эту песню и я получил его, когда я пошел туда. Каждый раз, когда я пою ее, я возвращаюсь к его лицу.

Кафе дю Монд, место для бенье. Фотография: Alamy

Каждое утро я хочу пойти в кафе Дю Монд на французском рынке как-то вроде ритуала. Это одно из немногих мест, где вы можете получить бенье, маленькая площадь пончики в сахарной глазури, чтобы пойти с кофе или горячий шоколад. Это мило и старомодно, с персоналом в хрустящей, белой униформе. Очереди спускаться вниз на улицу, но это стоит подождать.

Еда в Новом Орлеане является феноменальным. На обед вы должны пойти по’ мальчик: это гигантский бутерброд с мясом или морепродуктами, и это самая тяжелая вещь. Вы можете идти с прогулки по Миссисипи.

РО’ сэндвич-мальчик. Фото: Джош Brasted/WireImage

Музей Пресбитер имеет фантастический отображает о парадах и фестивалях. Она также имеет выставку о урагана "Катрина". Это стоит посмотреть, просто чтобы увидеть, что люди пережили – фотографии, записанные вещи, 911 звонков – и также как город получил все обратно вместе снова ... или, как там, во всяком случае.

Это место, которое берет на себя все ваши чувства. Опыт, а не где-нибудь, чтобы осмотреться, она попадает вам в лицо и я люблю, что – клоуны, уличные артисты, запах еды. Если вам повезет, вы увидите духовой оркестр, идущий мимо.

Тромбон Шорти. Фотографии: Скотт Легато/Getty Изображения

Ночью музыка замечательная, с одними из лучших групп, которые я слышал в своей жизни. Просто следуйте ваши уши: ты услышишь музыку, доносящуюся из бара и найти одно из лучших занятий на свете.

Дом блюза-это прекрасное место с удивительной атмосферой. Однажды я выступал там и так много биты и куски реликвий за кулисами. Все играли там. Я пела там с доктором Джоном, одним из лучших пианистов вокруг. И проверить тромбон: он может быть лучшим тромбонистом в мире прямо сейчас.

• Тур имельда мая в Великобритании начинается 13 ноября, а заключительный Дата в лондонском Королевском Альберт-холле 22 ноября, imeldamay.ко.Великобритания



Категория: Туризм